Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 693

DA-60

Тема раздела Бензиновые двигатели в категории Cамолёты - ДВС; Парни, а что у Троя это закономернасть неделю не отвечать,должны были способы доставки прислать.Я им скан скинул как просили, а ...

Парни, а что у Троя это закономернасть неделю не отвечать,должны были способы доставки прислать.Я им скан скинул как просили, а они медным тазом накрылись.Да и десерт тоже.

2.  

Цитата Сообщение от vadim555 Посмотреть сообщение
    Парни, а что у Троя это закономернасть неделю не отвечать,должны были способы доставки прислать.Я им скан скинул как просили, а они медным тазом накрылись.Да и десерт тоже.
    Трой еще может прислать инвойс, а в строке тотал будет ноль, с пояснением, что нет на складе. Они мне 3 недели не могли доставку посчитать на посылочку в 400 гр., ну и в итоге ноль...

Цитата Сообщение от 5niza5 Посмотреть сообщение
    Трой еще может прислать инвойс, а в строке тотал будет ноль, с пояснением, что нет на складе. Они мне 3 недели не могли доставку посчитать на посылочку в 400 гр., ну и в итоге ноль...
    Бла,бла бла,какие они всетаки тупые правильно Задорнов про них сказал.После длительной переписки вчера состоялась проплата,сегодня пришло от них письмо,что именно сейчас мол какойто отдел занимается отправкой,и вышлит мне трэк номер.Вобщем высасали они у меня всю кровь через палиц.А вот немцы порадовали-прямая противоположность пиндосам, утром заказал у них Мэжлик 23х8,23х10,24х10,в обед уже отправили.
    Будем подождать.

Не все американцы одинаковые, покупал двиг прям с завода, списывался с менеджером по продажам, очень даже адекватный человек, все быстро порешали, проблемы были только в часовых поясах. А вот у немцев с "КС" не мог добиться ничего, опять же через Америку выписывал патрубки.
    Извиняюсь, что не очень в тему.

6.  

Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от sanyia Посмотреть сообщение
    А вот у немцев с "КС" не мог добиться ничего, опять же через Америку выписывал патрубки.
    Извиняюсь, что не очень в тему.
    Немцы очень толковые и порядочные люди. Ни у меня, ни у моих знакомых с Крумшайдами (у них вся семья этим занимается) проблем не было ни разу.

А мне на три письма не ответили, пришлось через Герхарда выписывать.
    Но это уже другая тема.

Каму на каких винтах понравилось больше летать 3Д,в смысле размер,шаг?Можит кто тягу мерил.

10.  

Здравствуйте, измерял кто-нибудь тягу или нет ДА-шки 60?
    Напишите, плз, и с каким винтом.
    Самолет у меня получается около 8400 гр если ДА-шку ставить - мотор для него подойдет или оставить там ZDZ80? (с ZDZ и питсом вес получается 9300 гр.) - самолет экстра 330 от Composite ARF, размах 2.30.
    Спасибо заранее.

Парни а кто знает,можно подсоединить такой тахометр к DAшки http://www.sdshobby.net/ignition-use...ter-p-647.html
    Если да,то куда в разрыв между датчиком,или между питанием.

Цитата Сообщение от vadim555 Посмотреть сообщение
    Парни а кто знает,можно подсоединить такой тахометр к DAшки
    Конечно можно.

Записей в дневнике
    7
    По-простому -- нельзя. Придется ставить датчик холла и запитывать его.

Цитата Сообщение от 5niza5 Посмотреть сообщение
    Конечно можно.
    Расскажите как?

Цитата Сообщение от an2an Посмотреть сообщение
    Ну вот о чем и речь.

Антон если можно подробней,или не заморачиваться,а снять показания оптическим.

Записей в дневнике
    7
    Ну, а что тут подробнее? Купите на том же сайте датчик Холла, засверлите мотор, нарежте резьбу, прикрутите датчик и все дела... У датчика и тахометра по три проводка: черный - земля, красный - питание, белый - сигнал. Их надо соединить один в один, на черный и красный подать питание от зажигания, а между сигналом и питанием припаять пуллапный резистор что-то типа 1к-10к.

Однако, девчинка выебки не стоит. Из опыта пользования таким тахометром могу отметить, что даже в не самый солнечный день, его цыферок совсем не видно, яркость абсолютно недостаточна. Полное говно, абсолютно бесполезное, разве что когда начинает темнеть и обычный тахометр перестает работать...

Однако, девчинка выебки не стоит. Из опыта пользования таким тахометром могу отметить, что даже в не самый солнечный день, его цыферок совсем не видно, яркость абсолютно недостаточна. Полное говно, абсолютно бесполезное, разве что когда начинает темнеть и обычный тахометр перестает работать...
    Спасибо Антон, девчина вые... реально не стоит,уродовать хороший мотор хирургическим вмешательством я не буду(датчик у меня есть).Буду мерить обычным,не так часто он и нужен.

Парни а я правильно понял машинный перевод инструкции-2 галона на минералке достаточно для обкатки.
    Кто через сколько перешел на синтетику?

Мотор катается на самолете,съел литров семь чувствуется начинают прибавляться моща

А кто-нибудь может статическую тягу этого мотора написать? Что, никто не измерял?
    Измерьте пожалуйста, если не трудно- очень нужна информация, и с каким винтом?

Я бы с удовольствием,только на данном этапе думаю это будут не объективные показания,но как прикатаю отпишусь.Погоды у нас толком нет,задувает.
    Сам не пойму что народ молчит.

Цитата Сообщение от gikler Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может статическую тягу этого мотора написать? Что, никто не измерял?
    Измерьте пожалуйста, если не трудно- очень нужна информация, и с каким винтом?
    Хотите составить конкуренцию компании Грузовозофф?

This is a PC-controlled test run of the Desert Aircraft DA-60, single-cylinder two stroke gasoline engine for large scale radio controlled airplanes. For this run, the throttle was controlled by the PC, with throttle held for 5 seconds each at 20%, then 40%, then 60%, then 80% and finally full-throttle. The Xoar 23X8 propeller resulted in 7200 RPM and 35 lb thrust!

LBS фунты в кг перевод тут http://towerhobbies.com/help/convcalcs.html - около 16 кг получается. Думается на 24-8 перевалит 17 ))). Ну должен - раз уж например Зенох 62сс 17 кг тянет на 24" винте.

http://www.youtube.com/user/rcsportflyer?feature=watch - тут еще куча тестов, мужик похоже маньяк тягоизмеритель

Цитата Сообщение от Vorona`z Handicraft Посмотреть сообщение
    LBS фунты в кг перевод тут http://towerhobbies.com/help/convcalcs.html - около 16 кг получается. Думается на 24-8 перевалит 17 ))). Ну должен - раз уж например Зенох 62сс 17 кг тянет на 24" винте.
    Да, слона я не заметил! Интернет великая вещь - спасибо большое Олегу Рашидову - открыл глаза. (Я не устоял и заказал данный агрегат).

Забанен
    Здравствуй Вадим!
    Я тут себе тоже решил приобрести DA-60, списался с Троей, стандартный глушитель они мне быстро выслали, ну а двигатель, в общем ужас. Складывается ощущение что идет разговор между "слепым и глухим", есть там Глория, ну ни фига не понимает. Я её и 8 марта поздравил, а она мне всякую ересь несет.
    Вопрос где Вы заказываете.

Цитата Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
    Вопрос где Вы заказываете.
    Что интересует-пишите мне в личку,заказывал тут:http://www.troybuiltmodels.com/items/DA-60.html

Складывается ощущение что идет разговор между "слепым и глухим", есть там Глория
    Именно там и заказывал, накидал в корзину, оформил заказ. Через 4 дня выслали сумму доставки, я написал что согласен, вечером сняли деньги. Общался именно с Глорией. Буквально на этой неделе...
    Там нюанс есть по-моему - они мне нормально отвечают только тогда, когда я с ними переписываюсь через Outlook, а с обычного ящика на рамблере получается именно так, как вы сказали - разговор слепого с глухим.
    В ветке "покупка в забугорных магазинах " была целая тема про покупку на Трое, что-то я ее найти не могу поиском.....Там много написано было.
    Р.S Возьмите у них сразу вот такую штуку - WRC Wike R/C Products IBEF Ignition
    Battery Eliminating Filter Ver 2.1 за 44.95$
    Очень полезная вещь - глушилка со встроенным регулятором напряжения, зажигание можно от приемника сразу запитывать. У нас народ использует, отзывы только положительные, пока ни одного сбоя.

Забанен
    Спасибо Вадим!
    Именно так, через почтовый ящик почему то разговор не идет. Попробовал подключиться с Outlook, всё сразу разрешилось, пока я не понимаю почему. Каков же принцип?
    Но это не важно, двигатель оплачен 12.03., сейчас жду трекинг-номер.

Скорей всего, Ваши письма, у них в спам попадают. Можно ещё писать с почтового ящика с расширением .com

Мужики подскажите какие шланги нужно для КСовской канистры от DA-60 под дым систему,и чем можно временно заткнуть штуцер на канистре пока нет помпы

у вас что вообще голова не работает? в какую сторону винт крутить еще спросите.

Если у вас работает,можете крутить винт в правую сторону.А если нечего ответить на вопрос лучше промолчите

Если бы был штуцер проблем нет закрутил болтик и всё.Заминать не хочется так как в дальнейшем планируется использование дым системы.Вот и встал вопрос как лучше сделать.Вопрос к знающим людям,а не болтунам https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    Мужики подскажите какие шланги нужно
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXWD0&P=0
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXWD1&P=0

Да они высокотемпературные, куском данной трубки можно и заглушить...

Цитата Сообщение от Roma.M Посмотреть сообщение
    куском данной трубки
    Спасибо за совет

Цитата Сообщение от пристав Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет
    ну и что? трудно было догадаться? разводим тут демагогию для детского сада....и на других бочку катим.

Цитата Сообщение от Гринбокс Посмотреть сообщение
    У нас некоторые "умельцы-пилоты" на 50сс меньше 1.0 л.
    В итоге самоль на 50сс почемуто у них весит больше на 1.5-2.0 кг.
    Чото у меня калькулятор в голове замкнуло... как лишние поллитра бензина увеличивают вес на полтора-два кэгэ???

Записей в дневнике
    7
    Жестяной бак применяют.

Забанен
    Ну наконец то наша почта меня обрадовала, правда ужас, 35 дней шел, DA-60.
    Двигатель очень красивый, теперь надо найти время и обкатать его. Планирую поставить на KATANA S 2.2m (28%) Seba New F.
    /

Я поставил на Сбаша 2.2 пока не облётывал жду когда поле просохнет окончательно

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Ну наконец то наша почта меня обрадовала, правда ужас, 35 дней шел, DA-60.
    Двигатель очень красивый, теперь надо найти время и обкатать его. Планирую поставить на KATANA S 2.2m (28%) Seba New F.
    /
    Подскажите,питс внутри пустой или с перегородками

Цитата Сообщение от vodyanoy1 Посмотреть сообщение
    ну и что? трудно было догадаться? разводим тут демагогию для детского сада....и на других бочку катим.
    - Сережа ! Широко шагаешь - смотри, штаны не порви... Дорасти надо , а потом учить...

Забанен
    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    Подскажите,питс внутри пустой или с перегородками
    Здравствуйте Георг!
    Конечно это далекое подобие глушителя, но и не прямоток. Да, перегородка стоит.

Здравствуйте Георг!
    Конечно это далекое подобие глушителя, но и не прямоток. Да, перегородка стоит.
    Здравствуйте Алексей!Спасибо за ответ,значит звук должен быть терпимый,не хочтся возиться с канистрой.

Закрытая тема

Ваши права