DA-60

gikler
Тор:

Складывается ощущение что идет разговор между “слепым и глухим”, есть там Глория

Именно там и заказывал, накидал в корзину, оформил заказ. Через 4 дня выслали сумму доставки, я написал что согласен, вечером сняли деньги. Общался именно с Глорией. Буквально на этой неделе…
Там нюанс есть по-моему - они мне нормально отвечают только тогда, когда я с ними переписываюсь через Outlook, а с обычного ящика на рамблере получается именно так, как вы сказали - разговор слепого с глухим.
В ветке "покупка в забугорных магазинах " была целая тема про покупку на Трое, что-то я ее найти не могу поиском…Там много написано было.
Р.S Возьмите у них сразу вот такую штуку - WRC Wike R/C Products IBEF Ignition
Battery Eliminating Filter Ver 2.1 за 44.95$
Очень полезная вещь - глушилка со встроенным регулятором напряжения, зажигание можно от приемника сразу запитывать. У нас народ использует, отзывы только положительные, пока ни одного сбоя.

Тор

Спасибо Вадим!
Именно так, через почтовый ящик почему то разговор не идет. Попробовал подключиться с Outlook, всё сразу разрешилось, пока я не понимаю почему. Каков же принцип?
Но это не важно, двигатель оплачен 12.03., сейчас жду трекинг-номер.

VChen

Скорей всего, Ваши письма, у них в спам попадают. Можно ещё писать с почтового ящика с расширением .com

пристав

Мужики подскажите какие шланги нужно для КСовской канистры от DA-60 под дым систему,и чем можно временно заткнуть штуцер на канистре пока нет помпы

vodyanoy1

у вас что вообще голова не работает? в какую сторону винт крутить еще спросите.😃

пристав

Если у вас работает,можете крутить винт в правую сторону.А если нечего ответить на вопрос лучше промолчите

Если бы был штуцер проблем нет закрутил болтик и всё.Заминать не хочется так как в дальнейшем планируется использование дым системы.Вот и встал вопрос как лучше сделать.Вопрос к знающим людям,а не болтунам😊 …google.com/…/vUdOZcL5j5g82te1zah8VtMTjNZETYmyPJy0…

vodyanoy1
пристав:

Спасибо за совет

ну и что? трудно было догадаться? разводим тут демагогию для детского сада…и на других бочку катим.

Vorona_z_Handicraft
Гринбокс:

У нас некоторые “умельцы-пилоты” на 50сс меньше 1.0 л.
В итоге самоль на 50сс почемуто у них весит больше на 1.5-2.0 кг. 😁😁😁

Чото у меня калькулятор в голове замкнуло… как лишние поллитра бензина увеличивают вес на полтора-два кэгэ???

1 month later
Тор

Ну наконец то наша почта меня обрадовала, правда ужас, 35 дней шел, DA-60.
Двигатель очень красивый, теперь надо найти время и обкатать его. Планирую поставить на KATANA S 2.2m (28%) Seba New F.
/

Георг
Тор:

Ну наконец то наша почта меня обрадовала, правда ужас, 35 дней шел, DA-60.
Двигатель очень красивый, теперь надо найти время и обкатать его. Планирую поставить на KATANA S 2.2m (28%) Seba New F.
/

Подскажите,питс внутри пустой или с перегородками

Алеша_Татаров
vodyanoy1:

ну и что? трудно было догадаться? разводим тут демагогию для детского сада…и на других бочку катим.

  • Сережа ! Широко шагаешь - смотри, штаны не порви… Дорасти надо , а потом учить…
Тор
Георг:

Подскажите,питс внутри пустой или с перегородками

Здравствуйте Георг!
Конечно это далекое подобие глушителя, но и не прямоток. Да, перегородка стоит.

Георг
Тор:

Здравствуйте Георг!
Конечно это далекое подобие глушителя, но и не прямоток. Да, перегородка стоит.

Здравствуйте Алексей!Спасибо за ответ,значит звук должен быть терпимый,не хочтся возиться с канистрой.

Алеша_Татаров
Георг:

значит звук должен быть терпимый,не хочтся возиться с канистрой.

  • я конечно понимаю, каждый по вкусу выбирает. Но как то странно про звук … Это у музыкантов всякие форте, пиано, аллегро. А у моделистов главное - мощность. С канистрой как раз это получается. Я как бы советую.
flykoss
Алеша_Татаров:

…- мощность. С канистрой как раз это получается

А без всего ещё мощнее;) но звук…