Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

JC - EVO 28

Тема раздела Бензиновые двигатели в категории Cамолёты - ДВС; На esprit нашел данные по этому мотору - JC - EVO 28. Цена 270 зеленых, вес и мощность подкупают. НЕ ...

ROS
    ROS вне форума

JC - EVO 28

На esprit нашел данные по этому мотору - JC - EVO 28. Цена 270 зеленых, вес и мощность подкупают. НЕ РЕКЛАМА. Интересно он имеет какое-то отношение к бренду EVO? Может кто-то уже пользовал его, интересна будет любая информация. Заранее благодарю.

2.  
    VoP
    VoP вне форума

Rev Engines моторы Rev28 и Rev55
    Не одно и тоже?

Цитата Сообщение от ROS Посмотреть сообщение
    На esprit нашел данные по этому мотору - JC - EVO 28. Цена 270 зеленых, вес и мощность подкупают.
    Зато на эспирите смотрю Эволюшены и Зенохи пропали. Походу Эспирит с Горизонтом поцапались))))))) Почти по ельцински говоря:

"Во всем виноват ОС-МАКС"

Вот эспирит, видится мне, и завез движки эти чтобы пополнить ассортимент, а чтобы попутать покупателя да насолить горизонту обозвал их EVO ))))))) Потом еще ченить звезут, обзовут докучи ZENO :p

А чем там мощность подкупает то???????? Я летаю в том же весе на МДЛ 35 кубов, мощи то поболее будет, и подешевле. При том же весе мотор у меня 10 кг тянет безмен за хвост)

ПС. Во http://www.espritmodel.com/index.asp...S&Category=651 там и Саиты пропали, ну точно с горизонтом развод... Остался тока позолоченый саито .30 коллекционный, который за 300 баксов никто брать не хочет)))))

6.  
    ROS
    ROS вне форума

Олег, мне кажется, что для сочности в Вашей "картине маслом" рядом с Ельциным не хватает Н.С. Хрущева, стучащего по требуне ООН каблуком ботинка.... Хочу неспешно подобрать нормальный бенз. мотор 26-35сс по приемлемой цене. Среди пользователей китайских моторов звучит мысль, что это лотарея, 50/50, как повезет. Поэтому и ищу что-то близкое к бренду, ну хотя бы, чтоб "пахло" брендом. Согласитесь, JC EVO 28cc звучит заманчиво. Если внимательно просмотреть в esprit приложение в котором рекламируется этот мотор к модели ЛА-7 , то там на коробке от двигателя видна надпись "EVO", да и изготовлен он на совесть, вид классный. А вот как работает и надежность??????? Это интересно. Видимо никто не использует этот мотор.

Чтоб "пахло брэндом".... Лол, зачет !!!!!!!!! ))))))))))))

Panasonix и Akaiwa - видел я такое, и шильдики блестящие. Что самое смешное товарищ купил эту Акайву когдато и она свою цену отработала 10 кратно. Действительно как повезет.

Ну ясно что в данном случае Эво к Эволюшн тут никакого отношения не имеет! Созвучный брэнд, имитация называется (кстати моя профессия это товарные знаки, брэнды и все что с этим связано). Хороший ход конем от Испирита, вы уже купились. Я бы тут уповал бы не на Эво, как аля-брэнд-гарант качества, а на сам Испирит. Испирит брэнд, и вряд ли они захотят торговать совсем какашкой, чтобы портить свою репутацию. Так что берите, на свое усмотрение...

Я же взял в свое время неоченьто брендовое, редкую марку Мелоди MLD 35, две штуки, себе и товарищу. Ненарадуемся. 1300+ весит (весь), вдувает 10 кг (на 21-8), работает как часики, разбирали оба, криминала внутри не обнаружили))))))). Но как оно себя покажет дольше - никому не известно!

ROS
    ROS вне форума

Чем больше “пахнет брендом”, тем меньше гимороя в дальнейшем. Поэтому я так написал. С Вашими доводами согласен. Благодарю.

10.  

Вау.....!

Цитата Сообщение от ROS Посмотреть сообщение
    Чем больше “пахнет брендом”, тем меньше гимороя в дальнейшем.
    Фраза достойная, в цитатник!!!!!

Закрытая тема