MLD35 35cc Кто, что, скажет?

mexanik2810
MaestroEv:

На скорости вес незначителен всегда, а вот на силовых фигурах… а мотор Ваш работает, действительно, хорошо.

В общем когда закажу более надежные и точные сервы может и поставлю по одной на крыло

aleks4
MaestroEv:

а мотор Ваш работает, действительно, хорошо.

А моторы всмысле МЛД-35 работают ,прекрасно если правильно его отрегулировать.И сейчас пару колег заказали этот мотор воочию увидев его в деле -взамен,повторяю взамен именитых"нормальных" брендов марку не буду называть…А нам пусть останутся…

Не много видео

DUO

китайцы отжигают
21-го оплатил , а 22-го уже мотор уже улетел EMC-ом

sound-mix

Я оплатил 15-го, улетел 16-го. Доставка ускоренная 5-12 дней, жду до сих пор.😦

MaestroEv
aleks4:

А моторы всмысле МЛД-35 работают ,прекрасно если правильно его отрегулировать.И сейчас пару колег заказали этот мотор воочию увидев его в деле -взамен,повторяю взамен именитых"нормальных" брендов марку не буду называть…А нам пусть останутся…

Ну вот купите еще несколько движков - появится статистика. Пока же “криворуких” пользователей MLD примерно половина. Кому то повезло, кто-то… имеет проблемы.

Ваш мотор на обкатке? Или есть иная причина того, что он крутит в районе 6000 оборотов? И тяги у него нет 10 кг?

РОМЗЕС

Сегодня облетал самолет с MLD-35.
Самолет летуч, послушен, легко выполняет любые фигуры, и все это благодаря MLD.
Двигатель просто чума, тяги немеренно, деньжат накоплю, куплю второй для своей Экстры.

Vodo4nыйMagnat

И я настроил свой двигатель!!! работате и заводится как часы!!! в полете открутился один болт крепления глушителя, звук был забавным)))) Прикрутил на локтайтд и дальше в полет. Теперь жду новй самолет и поставлю на него электричество. а с бензином я завязываю (по семейным причинам, нет гаража и дачи). Воть.

aleks4
MaestroEv:

Ваш мотор на обкатке? Или есть иная причина того, что он крутит в районе 6000 оборотов? И тяги у него нет 10 кг?

Да мотор на обкатке скушал всего 7 баков по 320мл.Крутить с 20 винтом 7000 и больше он просто обязан,у меня крутит 7500-7600об.Попробуйте с высокой иглой поигратся.Я низкую пока обкатка сильно не зажимал пусть пока будет побогаче.Повторюсь должен крутить7000 и больше ,а для МЛД 6000 не предел с 20 винтом, поиграйтесь все таки настройками.А для статистики сейчас еще один движек на подходе,и еще один заказал,и один коллега катает так что будет с чем сравнивать.

РОМЗЕС

Вчера мерил обороты.
Hawk 2 blade wooden propeller 19*8 Type A, 1700- 6400об.
Пластик Windsor Propeller Company 20-8, 1500-1600-7600об. Холостые стабильные.

sovetka

Извините был невнимателен. А с центровка получится?

Vorona_z_Handicraft

получится… наверное )))))))), как грит мой товарищ “тут всё зависит от длины кабеля батареек” (с)

может тут

Форум: Большие модели rcopen.com/forum/f78

тему завести, найдутся владельцы самолета, помогут… здеся то про мотор.

aleks4

Еще немножко “поганял” двигатель на самолете за 2 полетных дня 9 полетов по 8-10мин,при любых эволюциях работает стабильно что очень радует😁

Vorona_z_Handicraft

Смотреть толком неохота, т.к. по кину хотелось звук мотора прослушать как он работает, что важно, а там какаято дурацкая попсовая музычка вместо звука мотора. Такое кино не нам в теме про мотор, а девушкам показывайте - заценят, полюбят.

aleks4
Vorona_z_Handicraft:

Смотреть толком неохота, т.к. по кину хотелось звук мотора прослушать как он работает, что важно, а там какаято дурацкая попсовая музычка вместо звука мотора. Такое кино не нам в теме про мотор, а девушкам показывайте - заценят, полюбят.

Олег, предыдущий ролик я кидал пару дней назад там все слышно,и что слушать если оно работает так как надо.Если очень надо то могу предоставить видео минут 15 от начала с момента запуска, и до конца.

РОМЗЕС
aleks4:

Олег, предыдущий ролик я кидал пару дней назад там все слышно,и что слушать если оно работает так как надо.Если очень надо то могу предоставить видео минут 15 от начала с момента запуска, и до конца.

Игорь! выкладывайте ролики, и все что связанно с работой движка.
С уважением Роман.

Vorona_z_Handicraft
aleks4:

могу предоставить видео минут 15 от начала с момента запуска, и до конца.

Да! Было бы гуд!