MLD35 35cc Кто, что, скажет?

dima2000

Мое мнение практически совпадает с вашим, хочу поколдовать со свечками. К тому же один раз имел похожий гимор со стареньким лодочным мотором.
Про мифические капли тоже ничего не понимаю.

IRF540N
=VIT=:

а вы сейчас на нем летаете? если да, то на каких моделях? нет ли видео взглянуть?

Продано давно.

=VIT=:

так вроде он тут свои фото и постил гораздо ранее… потом видимо почистил кто-то, т.к. читая тему видно, что к нему идет обращение, есть его цитаты, а самих постов нет…

Удалили беднягу 😃 .
А ведь сколько еще светлых мыслей могло бы быть тут ))))))))

RIP короче…

=VIT=
IRF540N:

Продано давно.

и Олег Ворона тоже оба скинул
походу реально хорошие были моторы…
видео с перкрасной работой двига в полетах я так понял тоже нет…

IRF540N

Ну почему же нет. Все таки есть. И даже в этой теме. Смотреть внимательно надо. Показал бы конкретно, да времени нету.

зы. а выводы делать, не зная, какие моторы сейчас вместо сабжа и по какой причине… ну как это Вам сказать - ну, например, бабки у подъезда примерно такие же темы поднимают. Причем про всех и по каждому поводу. 😃 .
так что не надо, плиз…

=VIT=
IRF540N:

так что не надо, плиз…

так надо было сразу сказать, что ищите в этой теме времени нет и тд
просто интересно посмотреть как он у вас работал

IRF540N:

Ну почему же нет. Все таки есть. И даже в этой теме. Смотреть внимательно надо. Показал бы конкретно, да времени нету.

итак, внимательно посмотрел все Ваши посты в теме, но видео в них я нашел лишь одно

IRF540N:

Товарисчу кГб посвещаетсо…)

www.youtube.com/embed/3pErzIY2x1Y

😉😉😉

видео о Ваших полетах на этом двиге нет

Губанов_Игорь

Виталий, ну я же видел твой MLD в выходные. Его бы подарить врагу или продать недругу. Больше все равно с ним делать нечего. О чем спор то идет? Косяки в нем конструктивные, прое…ли где то разработчики. Не работает он нормально, и видимо, не будет никогда. Хоть каждый полет свечки меняй… Все равно не работает

=VIT=

так а я то что, я не отрицаю
парни выше тоже жалуются
но вот Олег и Андрей говорят, что проблем нет, я вот и призадумался…
решил взглянуть видео, а может действительно у нас просто руки кривые?
у Олега нашел 1 его видео как он на этом моторе мощностью в 4.2 коня летал на катане размахом 1400 и этакая бешенная табуретка получилась
а посадки в видео с заглушенным двигом и весь полет смонтирован из чистых кусков на большой скорости
а у Андрея вообще видео я не нашел…
мне просто стало интересно, почему у одних он прекрасно работает и проблем нет, а у других проблемы…

Vorona_z_Handicraft
=VIT=:

и Олег Ворона тоже оба скинул
походу реально хорошие были моторы…
видео с перкрасной работой двига в полетах я так понял тоже нет…

Мне жена только облет мотора снимала, потм камеру не брали с собой. Да и что сетовать - большинство моделистов видео вобще никогда не снимают, так и я вроде как не обязан)))

я не “скинул”, просто я в размер побольше ушел))))) хотя жалею, надо было один оставить для мелкого самолета. поэтому купил поновой, но выбрал клас 20-кубовый, поменьше чтобы иметь дежурный самолетик 1.6 размахом.

=VIT=:

мне просто стало интересно, почему у одних он прекрасно работает и проблем нет, а у других проблемы…

а в этом главный трабл китайских моторов - кому как повезет)))))))).

=VIT=:

Олега нашел 1 его видео

Мотор выключал на посадку, и щас так часто делаю. Мне попрежнему почемуто без мотора садиться легче.

Основной налет был на этом: раз и два

видео снять хотел но как капот сделаю… но капот затянулся и видео так и не сняли

Губанов_Игорь
=VIT=:

мне просто стало интересно, почему у одних он прекрасно работает и проблем нет, а у других проблемы…

Есть такой анекдот про дедушку 80ти летнего - жалуется он сексопатологу, что с бабкой только раз в неделю может, а его сосед этажом ниже 85 лет, говорит, что каждый день со своей может. Доктор ему отвечает: Так и вы ГОВОРИТЕ!!!

PavelR2402

Посмотреть как работает двиг можно в теме Дельфин 75 Алексея Шатилова ака ( LehaBarnaul ) , двигатель работает именно так как он работает у всех .

Vorona_z_Handicraft
Губанов_Игорь:

Есть такой анекдот про дедушку 80ти летнего - жалуется он сексопатологу, что с бабкой только раз в неделю может, а его сосед этажом ниже 85 лет, говорит, что каждый день со своей может. Доктор ему отвечает: Так и вы ГОВОРИТЕ!!!

Да сьарый анекдот, но хороший, пасиб посмеяло.

Сори - тема задолбала. Впринципе МЛД35 уже похоже тоже старичек, чтото фирма ниче не выпускала нового… Имхо за это время и другие движки появились в этом классе, надо пробовать их брать. Я получил JC23 - понравился, еслиб брал бы щас 30-35сс наверное бы попробовал JC30сс, вроде ЕМЕ 30-ку делает (см.сдс). ДЛЕ с башни можно. И че все уперлись в этот двиг особо кто осмневающийся? Както так.

Ну ладно, отписался от темы. Всем удачи и хорошего лета))))

=VIT=
Vorona_z_Handicraft:

И че все уперлись в этот двиг особо кто осмневающийся?

так хвалебные оды тут кругом, вот народ и хапает…
была бы объективщина, было бы все нормально
а тперь действительно остается только

Губанов_Игорь:

Так и вы ГОВОРИТЕ!!!

Vorona_z_Handicraft
=VIT=:

ак хвалебные оды тут кругом, вот народ и хапает…

Оп не отписался.

Виталий. Вы категорически не правы!!!

Посмотрите ниже: вы видете 36 страниц уже??? Если их бегло прочитать то вы увидите - ктото хвалит, ктото ругает, ктото нейтрален. Если изучить и усреднить общественное мнение, то вероятно получится что двигатель имеет рейтинг ну более 50% положительных отзывов, но отнюдь не

так хвалебные оды тут кругом

Что касается тех кто купил и не может сделать чтобы двигатель работал как “у тех кому повезло” - ваши проблемы. Никто вас не заставлял, не обманывал, не уговривал покупать этот мотор. Окончательное решение брать или не брать МЛД35 принимали вы лично. У вас на то было время и возможность изучить этот форум, темы в зарубежных форумах, на вашем Самарском форуме тоже думаю были отзывы. Но винить кого-то в ложных воспеваниях МЛД35 вы не имеете никакого морального права. Так что кончайте тут эти сопли и переходите на брендовые моторы. Там, я уверен, вам повезет больше.

Губанов_Игорь

Можно достаточно точно о качестве еще по количеству страниц исписанных судить - чем больше написано, тем менее привлекательный😁😁😁

Про Дашку 50 еще найти надо постараться, где пишут - собственно что писать, работает и работает у всех. С 60й накосячил Дисерт немного, уже больше написано сразу😁😁😁

Естественно, это просто шутка…

=VIT=
Vorona_z_Handicraft:

Что касается тех кто купил и не может сделать чтобы двигатель работал как “у тех кому повезло” - ваши проблемы.

ну хорошо, остановимся на том, что я криворукий, а может просто чуть более требователен чем те, “кому повезло”

Vorona_z_Handicraft
=VIT=:

ну хорошо, остановимся на том, что я криворукий, а может просто чуть более требователен чем те, “кому повезло”

  1. я не о том, и не думаю что у вас руки кривее чем у меня.

  2. я о том что вы сами сделали выбор в пользу дешевого мотора и нечего теперь возмущаться и на когото переводить стрелки

Что касается тех кто купил и не может сделать чтобы двигатель работал как “у тех кому повезло” - ваши проблемы.

в моей цитате нет утверждения что у вас руки кривые. возможно сам мотор кривой или зажигалка дефектная или датчик хола глючит и т.д. и т.п. - масса вариантов. даже если руки не кривые а дефект незаметен пока - настроить мотор вы не сможете.

IRF540N
=VIT=:

видео о Ваших полетах на этом двиге нет

И ЧТО ВЫ этим хотите сказать?😒

=VIT=

ничего не хочу сказать
мотор хороший сегодня летал на нем ни разу не заглох ни в воздухе ни на холостых
более того, триманул холостые что модель не катится и не глохнет
жаль видео не снял
первый завод только не сразу - пришлось шприц воздуха в дренаж вальнуть и тогда завелся
остальные разы заводился с 1 оборота…
но все разы при посадке глох
ну это пофиг, модель уже посажена…

Magirus
Vorona_z_Handicraft:

Я ничо не делал. Только холодную обкатку. Потом настроил и полетел.

Вот и у меня тоже самое:

  1. По вашему совету купил сий мотор.
  2. Согласно инструкции(ий) обкатал легко и просто.
  3. Поставил какой был 20х10 и в небо!!!

Первые впечатления от моторки НУ только положительные! … пока крутит 6100, холостые 2350… что будет дальше не знаю но разбирать точно не планирую.
Ну а если тут собрались проФи 3D или ещё какой либо лабуды - так наверное они и летают на более “правильных” движках!

UB0AAC

20х10 ему явно дофига, максимум 20х8.

Magirus:

Ну а если тут собрались проФи 3D или ещё какой либо лабуды

а что на MLD только на кукурузнике можно летать?😛

=VIT=

да 20х8 самый его винт
другой точно не надо