MLD35 35cc Кто, что, скажет?

Vorona_z_Handicraft

Вырезал из цитаты все знаки кроме восклицательных

KGB:

!!!

Счетчик в Wtitere показал 65 штук. Но потом смотрю “Последний раз редактировалось KGB; Сегодня в 23:20” так что думаю там больше их стало. Крута))) Зачем так громко кричать. Уже впечатление что это форум производителя моторов где обманутый покупатель пытается доказать что ему брак дали. Елкипалки, хватит всех напрягать, напиши в СДС - отправь этот вышлют новый, или деньги вернут. Проблем то))) выеденного яйца не стоит.

KGB:

ага !!!наравится!!! особенно посадка как у вороны!!! с выключеным мотором… и ка истребитель!!! 😃

Ага… увидел первый, еще обкаточный полет круто перегруженного и весом и мощностью “ракетоплана” из почти 40 полетов и сделал вывод о моторе, да вы батенька шерлокхолмс. кстати он у меня и на саите .82 нехотел садиться - на холостых долго лететь можно было 10 см до асфальта от колес счита 😃

KGB:

сегодня убил день но причину нашол!!! тоесть теперь я знаю изза чего всё это!!! все эти просёры… обогащения… итд.!!!
вот пусть теперь народ поищит!!!.. мож ещё кому повезёт!!!

Крутейший достойный поступок достойнешего из мужей. Особенно радует благодарность всем тем кто помогал хоть советом, хоть идеей тут (не всеж такие гады как я). “Причину нашел - но вам не скажу, мучайтесь сами”))) Приходите еще, константин, если помощь нужна, доброе слово и т.п.

Слава Богу разрешилось, вобщемто это должно было случиться. Удачи и приятных полетов!

KGB
РОМЗЕС:

Тогда получается, что соотношения 100 к 1, в пользу MLD-35.

соотношение всегда есть!!! брен … ни бренд… на этом форуме помоему оналогичных тем достаточно!!!
одна помоему так и назавается… 😃 проблемы с ЗДЗ !!!
дле-30 уже толщиной с войну и мир!!!
все моторы разные и работаю по разному!!! так же как и люди…
ну а 100 к 1, я думаю вы загнули 😃 10 к 1 ещёб согласился!!!

Vorona_z_Handicraft:

Елкипалки, хватит всех напрягать, напиши в СДС - отправь этот вышлют новый

а разве вам ктото чтото предъявляет??? не нравится не читайте!!! была проблема!! спросил. нечего ответить по существу… лучше молчите!!!

Vorona_z_Handicraft:

Ага… увидел первый, еще обкаточный полет круто перегруженного и весом и мощностью “ракетоплана”

да вы его на всех форумах раскидали!!! как будто он у вас единственный! 😃

Vorona_z_Handicraft:

Крутейший достойный поступок достойнешего из мужей. "Причину нашел

да нашол!!! и она совсем не в настройках!!! а именно в конструкции мотора!!! вы посмотрите видео об этом моторе!!! у многих идут просёры!!!
это вот какраз та грань!!! ещё немножко и будет такаяже хрень как уменя!!!

Vorona_z_Handicraft:

Слава Богу разрешилось,

оно ещё не разрешилось!!! найдена тока сама проблема…
а вот теперь надо её разрешить… но это уже без вас!!! 😦

Vorona_z_Handicraft
KGB:

да вы его на всех форумах раскидали!!! как будто он у вас единственный! 😃

Видеозпись одна, и последняя - самик уехал летать в челябенскую обл. теперь (без мотора, опять калилку получит потом ДЛЕ20). А для чего раскидал это мое дело. Если на небе зажигают звезды значет это комута нада)))

KGB
Vorona_z_Handicraft:

Видеозпись одна, и последняя - самик уехал летать в челябенскую обл.

ну да… похоже мотор теперь сам летает!!! зато как быстро!!!

aleks4
KGB:

соотношение всегда есть!!! брен … ни бренд… на этом
ну а 100 к 1, я думаю вы загнули 😃 10 к 1 ещёб согласился!!!

Константин у нас только в Днепре 4 человека + я приобрели этот мотор и все довольны и не ищут проблем с внутренним конструктивом.И если как вы пишите 10:1 то на бывшем СНГ остается 5 человек 😃.А замена открытого подшипника на закрытый как вы сделали черевато последствиями,если его поставили туда значит так надо и смазки достаточно ему,я не думаю что на этом экономили на это есть причины и некоторые данные, написать нада китайцам что они дураки.И “Ворона” тоже как чувствовал купил 2 шт.что бы запчасти были.Прикуплю и я наверное парочку.😁

KGB
aleks4:

я приобрели этот мотор и все довольны и не ищут проблем с внутренним конструктивом.

Игорь!!! мне уже надоело слушать довольны вы или не довольны!!!
исли у вас есть ответ на почему плавают режимы… ответьте!!!
если нет… то остальное у вас не спрашивают…
а то что я нашол в конструктиве мотора несколько касяков… так призадумайтесь!!!
на моих моторах люди союз брали!!! (картинг)

Vorona_z_Handicraft
aleks4:

И “Ворона” тоже как чувствовал купил 2 шт.что бы запчасти были.Прикуплю и я наверное парочку.😁

Да я не ради запчастей, а чтоб летать. Чтоб было 2 самолета на ходу. А запчасти на сдс все есть до винтика последнего, это не проблема. Когда первый покупал небыло запчасей, но меня убедили - что в случай чего по каталогу вышлют прямиком от производителя.

KGB:

а то что я нашол в конструктиве мотора несколько касяков… так призадумайтесь!!!
на моих моторах люди союз брали!!! (картинг)

Ну маладец, маладец, успокойся тока!

Вот тебе медаль!

aleks4
KGB:

Игорь!!! мне уже надоело слушать довольны вы или не довольны!!!
исли у вас есть ответ на почему плавают режимы… ответьте!!!
если нет… то остальное у вас не спрашивают…
а то что я нашол в конструктиве мотора несколько касяков… так призадумайтесь!!!
на моих моторах люди союз брали!!! (картинг)

Я не очень понял!!!Форум создан для того что бы люди делились информацией,а тут в лоб у "вас не спрашивают"вам давали советы всячески способствовали ,а в ответ “вот пусть теперь народ поищит!!!.. мож ещё кому повезёт!!!” мол если попадется такое помучайтесь.Мне просто не интересно с вами общатся после таких заявлений .А то что вы брали “Союз”,"Астрахань"или "Шпака"есть люди покруче в этом ремесле и не кричат что я умный ,а все бездари.А причина я думаю банальная связано только с топливом и наверное клапана. Удачной модернизации.Наладятся погоды я покажу на что гаразд этот “Г”.

KGB
aleks4:

Я не очень понял!!!Форум создан для того что бы люди делились информацией,а тут в лоб

так втомто и дело!!! чтобы помогать друг другу!!! а народ начинает…

Vorona_z_Handicraft:

Но есть один умный специалист, который получив мотор немедленно внес изменения. В течение длительного времени мотор пинался,

Vorona_z_Handicraft:

Вот тебе медаль!

а самимто по существу и сказать то нечего!!!
ну а большинство народа влоб тока и понимает!!!

и почему если ктото чтото начинает делать… то что многим и в голову не пидёт… или просто они этого даже не знают…
воспринимается в штыки???

ладно… не будем голословными… вот фото !!! www.rc73.ru/mld.jpg
если нетока с ушами проблемы но и сглазами то поясняю…
наружняя часть лепискового клапана была изготовлена из орг стекла!!! и все процессы проекающие в этой части видны!!!
касяк мотора в том что клапан сделан длинным и узким!!! тоесть плохо продувается снаружи!!!

когда газуеш чётко видно как там образуется аж туман!!! и снаружней части лепистков сдувается всё топливо!!!

а вот как он постаит там видно как начинает скапливатся топливо… сразу падают обороты!!!
газанул… сразу всё вылетает!!!
а потом берём заправляем полный бак. и тупо переворачиваем мотор вниз винтом вверх карбом!!! и ВСЁ!!! проблемы нет!!!
всё строится!!! обороты не плавают!!! всё пучком!!! топливо тупо само оттуда выливается!!!
вот и вес прикол!!!

почему это происходит на моём моторе я незнаю!!! да это мне уже и не интересно… главноя я знаю что происходит!!!
а решение найдём…

Vodo4nыйMagnat

Вот мне интересно, почему во всех темах (~80%), находятся те, кто обязательно испортят всю тему??? просто уже устал читать перепалки.Ну епта, мы же в одной стране живем… (я не патриот), может будем сдержанней ??? Ну плохой мотор достался, ну возможно, понасоветавали, ок. Нашли причину, ок. Но зачем помои вылевать то??? (хотя бывают темы и похлеще…). Я всегда думал что этим хобби занимаютсяи увлекаются образованные люди…

KGB
aleks4:

А то что вы брали “Союз”,"Астрахань"или "Шпака"есть люди покруче в этом ремесле и не кричат что я умный ,а все бездари

Игорь… когда я говорил что круче меня никого нет??? есть !!! я даже не сомневаюсь… время не стоит на месте… как ворона которая даже бекмана прочесть не хочет… и не собирается!!
молодёж пипец на пятки наступает!!! схватывает всё налету!!! нас стариков уже списывать пора 😃

Vodo4nыйMagnat:

Ну плохой мотор достался, ну возможно, понасоветавали, ок. Нашли причину, ок. Но зачем помои вылевать то???

полностью согласен!!! появилась проблема!!! сообшил… спросил вчём может быть касяк??? сам уже в тупике!!!
народ советует… отвечаю что прверено что нет… а потом почемуто народ всал на дыбы… начиная с вороны!!! умник нашолся.!!! медаль тебе на грудь… итд!!!
нечего сказато по существу лучше промолчи!!!

KGB

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
мотор впринципе неплохой!!! есть обороты!!! есть тяга!!! есть приёмистость!!! есть и касяки!!!
похоже это клон дле-30 … брат близнец… китайцы скопировали даже касяки 😃
в теме про дле 30 прям со второй странице сам производитеь заявляет про них!!! rcopen.com/forum/f89/topic147971/52
также в теме хватает и отзывов пользователей!!! особенно о том что мотор глохнит!!! сам был свидетелем таких полётов…
как сказал Роман… 100к1 !!!..это просто этот касяк проявляется у когото больше у когото меньше!!! у меня ваще пипец!!! лотерея!!! мне не повезло!!!

пс…ворона!!! специально для тебя!!! (про скопированые касяки) вот сборочный дле-30 rcopen.com/forum/f89/topic147971/41 деталь № 22
в млд 35 эта деталь отсутствует!! функционала вроде никакого!!! а зачем она нужна??? ты знаеш ? 😃

Fotilla

Вот некрасиво Вы, Константин, себя повели… Вам со всей душой (может и немного в резкой форме) пытались помочь все. Советовали, рекомендовали… А Вы… Ношел, но не скажу… Ай ай ай. Это Вам от молодого поколения… Помидорить не буду, И так все понятно… Ну и пожелать хочу красивых самолетов и БРЭНДОВЫХ моторов. И побольше. И без головняков. А китайское говно больше не покупайте, это Вам прощальный совет от молодого поколения.

KGB
Fotilla:

Вам со всей душой (может и немного в резкой форме) пытались помочь все.

Taras!!! огромное спасибо за советы!!!

ну а если вы считаете такие посты… rcopen.com/forum/f89/topic216124/522 душевными… то путь так оно и будет!!!

Fotilla:

А Вы… Ношел, но не скажу.

найдена пока тока причина 😃
решения пока нет 😦

вообще в теме … более близкие к реальность посты о моторе считаю от MaestroEv
человек тоже много чего заметил не хорошего в работе мотора!!!

а ваще если прочесть тему по внимательней то у многих этот мотор первый!!!
тоесть то и сравнивать то несчем 😃 вот и получися мотор вроде как всех устраивает 😃
всё познаётся в сравнении !!!

Vorona_z_Handicraft
KGB:

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

пс…ворона!!! специально для тебя!!!
(про скопированые касяки) вот сборочный дле-30 rcopen.com/forum/f89/topic147971/41 деталь № 22
в млд 35 эта деталь отсутствует!! функционала вроде никакого!!! а зачем она нужна??? ты знаеш ? 😃

Вследущий раз не позорьтель константин, а в всякую хрень пишите в ЛС.

Я знаю для чего эта деталь. МЛД в морде не разбирал и не собираюсь пока не потребуется замена подшипников. Если нету там распорки значит так надо. Во всяком случае я не видел еще чтобы у когото по этому поводу МЛД35 рассыпался.

В остальном присоединяюсь к Taras Tumanovsky.

MaestroEv

Ваще, эмоции и в жизни часто мешают говорить по существу. А писать эмоционально ваще сложно. Потому, что многое остается за кадром, остается непонятым или не так прочитанным.
Константин, Вы действительно поражаете своим упорством! Спасибо, что не останавливаете поиски проблемы, ибо не все еще подняли свои самик в небо, от того и уверенность в нормальной работе движка. Мне есть с чем сравнить.
Я с Вами согласен, над мотором стоит поколдовать. Последнее Ваше изобретение (я про визуализацию работы клапана) - выше всяких похвал!
Давайте писать только о деле и без заглавных букв и лишних восклицательных знаков.
Ждем Ваших рекомендаций, как забороть ту проблему, которую вы описали. Думаю всем интерессно ее освещение на форуме.

y_oleg

Возможно эту проблему решит настроенный выхлоп,типа канистра или резонансная труба.На дле-30 эти примочки здорово меняют работу в лучшую сторону,причем на всех режимах.

РОМЗЕС

Константин… расстраиваться по поводу мотора не надо, у всех у нас бывает как в анекдоте " то акула глухая попадется, то свисток не работает. Никто из нас, не застрахован получить дефектный продукт.
Тут правильно пишут, лучше отправить продавцу на замену, я думаю, они согласятся.
Но если вы идете другим путем, тогда описывайте решение проблемы в позитивной форме.
Желаю быстрейшего решении данной проблемы, ведь скоро летать надо, а не ремонтировать.

Маэстро
РОМЗЕС:

Никто из нас, не застрахован получить дефектный продукт.

Господа гусары!😁
Давайте теперь БЕЗ ЭМОЦИЙ разберемся. Двигатель “дефектный” - технологически, или конструктивно? Если конструктивно, как утверждает KGB, значит, указанный дефект должен проявляться у ВСЕХ моторов. Чего не происходит. Остается думать, что дефект - технологический, именно у конкретного двигателя. С чем он связан - другое дело, и это надо искать.
А может и другое. Все остальные собравшиеся здесь - глухие акулы со сломанными свистками, ничего не видят и не слышат.😁

aleks4
Маэстро:

А может и другое. Все остальные собравшиеся здесь - глухие акулы со сломанными свистками, ничего не видят и не слышат.😁

100баллов😁