MLD35 35cc Кто, что, скажет?

aleks4

Еще немножко “поганял” двигатель на самолете за 2 полетных дня 9 полетов по 8-10мин,при любых эволюциях работает стабильно что очень радует😁

Vorona_z_Handicraft

Смотреть толком неохота, т.к. по кину хотелось звук мотора прослушать как он работает, что важно, а там какаято дурацкая попсовая музычка вместо звука мотора. Такое кино не нам в теме про мотор, а девушкам показывайте - заценят, полюбят.

aleks4
Vorona_z_Handicraft:

Смотреть толком неохота, т.к. по кину хотелось звук мотора прослушать как он работает, что важно, а там какаято дурацкая попсовая музычка вместо звука мотора. Такое кино не нам в теме про мотор, а девушкам показывайте - заценят, полюбят.

Олег, предыдущий ролик я кидал пару дней назад там все слышно,и что слушать если оно работает так как надо.Если очень надо то могу предоставить видео минут 15 от начала с момента запуска, и до конца.

РОМЗЕС
aleks4:

Олег, предыдущий ролик я кидал пару дней назад там все слышно,и что слушать если оно работает так как надо.Если очень надо то могу предоставить видео минут 15 от начала с момента запуска, и до конца.

Игорь! выкладывайте ролики, и все что связанно с работой движка.
С уважением Роман.

Vorona_z_Handicraft
aleks4:

могу предоставить видео минут 15 от начала с момента запуска, и до конца.

Да! Было бы гуд!

Vorona_z_Handicraft
aleks4:

Теперь со звуком

вот такая музыка милее. При таком полете какой расход топлива получился в пересчете на 10 минут? Какой винт там стоял?

aleks4
Vorona_z_Handicraft:

вот такая музыка милее. При таком полете какой расход топлива получился в пересчете на 10 минут? Какой винт там стоял?

Винт стоял 19,7х8 😒был кончик чуть надломлен пришлось коротнуть и другую сторону, и отбалансировать.А по топливу таймер на аппе стоит на 8,5мин ,но обично после сигнала еще пару кругов и на посадку в среднем 9-10 мин.и получается, топлива жрет треть бака 320мл:)

KGB
aleks4:

Теперь со звуком

это что!!! заглох на посадке??

aleks4
KGB:

это что!!! заглох на посадке??

Нет,не глохнет на посадке,просто стараемся все выключать так как если обратили внимание взлетка в трещинах и глубоких швах и были случаи особенно когда самолет разворачивать поперёк полосы колесо попадает в глубокую трещину минус винт в лучшем случае, или минус шасси или капотирует.

Vorona_z_Handicraft
KGB:

это что!!! заглох на посадке??

Где это - посадка с вкл. мотором, у вас батенька похоже навязчивое уже по поводу “заглох” ))))

Как успехе с улучшением КГБшного экземпляра?!

KGB
Vorona_z_Handicraft:

Как успехе с улучшением КГБшного экземпляра?!

я очень рад что вы за меня переживаете !!!

DUO

9 дней и получен движок

комплект полный , пахнет бензином , значит запускали , на прокладке глушителя тоже следы легкие от притянутого глушака
номер двигателя D1379
кольцо из черного металла , чернее смоли
хон на цилиндре шикарный

Маэстро
DUO:

комплект полный , пахнет бензином , значит запускали , на прокладке глушителя тоже следы легкие от притянутого глушака

Интересно, у кого еще пахнет бензином и есть следы на прокладке?😁

Маэстро
Vorona_z_Handicraft:

У меня и номеров то нет, где номер то - фото в студию)

Спереди, в нижней части головки цилиндров.
У меня - три мотора, и ни один не пахнет. Может не там нюхаю?😁

Vorona_z_Handicraft

Нету номеров у меня. Нету. Видимо новый тренд от китайцев!

П.С. У кого номер агрегата есть теперь нужна регистрация в ГИБДД )))) 😁

Stask

У меня тоже не пах, номер есть!

Vorona_z_Handicraft

А может у кого заводился это возвратный. Ну типа купил ктото, не пошло - вернули. Его подшаманили, чтото там заменили типа, и опять в продажу)))

РОМЗЕС

Запаха бензина нет, но номер есть.
Прочитайте пост № 61