MLD35 35cc Кто, что, скажет?

Solist
azat15region:

про зазор на свече обьясни пожалуста это шайбы убирать надо или добовлять

Это… Может для начала книжку какую прочесть? Без обид.😃

PVV66

Зазор на свече регулируется между центральным и боковым электродом (0,4- 0,6 мм.)

azat15region
Vorona_z_Handicraft:

Зазор между электродами)

Блин да понятно обьясните откуда я знаю где эти электроды:)для меня электроды это сварка и тп 😁

PVV66:

Зазор на свече регулируется между центральным и боковым электродом

Это куда искра бьет?😃

azat15region
Vorona_z_Handicraft:

Жжошь, Азат…

А то.😃

Пошел выкручивать свечу.😁

Wiwok
РОМЗЕС:

ЛИЧНО Я, ЭТИМИ ДВИЖКАМИ ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100

Дык мы рады:) Только Ла-7 и пилотага под 3Д разные вещи. Можно было и из бензопилы что нить примастачить.

azat15region

Блин где вы все раньше были😁заработал почти как калилка . Вибрация минимальная,насколько я могу судить без опыта.

=VIT=:

а как 0.3 то поставишь?

На глаз поставил Работает!😁
А что есть предложения?:)С помощью чего то?

РОМЗЕС
Wiwok:

Дык мы рады:) Только Ла-7 и пилотага под 3Д разные вещи. Можно было и из бензопилы что нить примастачить.

Простите великодушно у Вас есть этот двигатель или вы так брякнули.?
Один двигатель стоит на ЯК-54 1850мм, второй на ЛА 7 Так, что я понимаю ,что говорю.
Зазор регулируется с помощью щупа который вы можете купить в автомашине (набор для регулировки зазоров клапанов)

azat15region
РОМЗЕС:

Зазор регулируется с помощью щупа который вы можете купить в автомашине (набор для регулировки зазоров клапанов)

Спасибо,помогли конкретно,а то я уже стал наземный авиамоделист.

РОМЗЕС:

Простите великодушно у Вас есть этот двигатель или вы так брякнули.?

У него был он продал.Я думаю что он не жалеет:)

=VIT=
azat15region:

заработал почти как калилка . Вибрация минимальная

видео в студию!!! 😃)

azat15region
=VIT=:

видео в студию!!! )

С удовольствием,ну не сегодня:)снять не чем,даже телефон простой без камеры.На днях сниму выложу.

Wiwok
РОМЗЕС:

Один двигатель стоит на ЯК-54 1850мм

Может ключевое тут “стоит”?😃 У меня он отвратно работал и исполнение… сразу видно не мое… Только не надо про гиперпупер чувствительность данного мотора лады?😃
Есче раз повторюсь,если у кого то работает- это хорошо, тем кто собирается покупать… думаю стоит подумать,ибо китайская лотерея.

РОМЗЕС

Видел моторы крутых брендов, так там народ мучается похлеще наших.
Так же вам скажу, что имея два одинаковых мотора, и оба работают одинаково хорошо, хотя покупал я их с разницей в пол года.

Wiwok

Башку ему не снимали? У меня после 3 литров бенза была сильная притирка зеркала цилиндра в НМТ, выше девственно чисто,без намека на приработку… Из брендов брать надо проверенное и не экзотическое,тогда и проблем не будет,ну и следовать их инструкции по эксплуатации,в отличии от китая она не скопирована с других производителей двигателей…

Vorona_z_Handicraft
=VIT=:

а как 0.3 то поставишь?

Есть такой русский народный измерительный инструмент: глаз-алмаз называется. У опытных специалистов точность 0.01, у “гуру” - 0.001. И это, кстати, не шутка 😃

azat15region
Vorona_z_Handicraft:

Есть такой русский народный измерительный инструмент: глаз-алмаз называется. У опытных специалистов точность 0.01, у “гуру” - 0.001. И это, кстати, не шутка

ну видимо я угадал,движок реально стал работать по лучше:)

dima2000

Ээээхх докатился, самолетину фотографирую 😃. если так пойдет то скоро и кепку новую куплю.😁😁😁

Оператору даем скидку за возраст.

В начале видео был включен полетный режим ХХ обороты около 2000 (запускаю мотор так же в полетном режиме), далее(примерно на 10 секунде) переключил в посадочный и для рулежек обороты примерно 1300 - 1500(мерил правда давно, мог соврать).