MLD35 35cc Кто, что, скажет?

AkimovichN

В бензопильных магазинах их не бывает. А вот магазинах торгующих малокубовыми скутерами (по нашему мопедами),подвесными лодочными,снегоходами и всяческой охотничьей мото техникой сам видел и покупал.

san_AA
dima2000:

Я, кстати, то же на днях хотел запасную свечку приобрести, объехав с десяток магазинов не нашел(далеко ехать правда было лениво, еще не приперло). Сейчас стоит родная, которая вместе с движком пришла. Может порекомендуете куда сунуться в Москве, а то связываться с почтой из за такой ерунды - совсем не айс.

Такое ощущение, что каждый сам с собой здесь разговаривает и не читает, что пишут другие!!! Читаем внимательно пост#1522, заказываем и не паримся.😉

=VIT=

да блин, пишу в который раз
купите в экзисте
вбейте номер 98052-56471
выйдет в числе прочих NGK CM6

dima2000
san_AA:

заказываем и не паримся.

Да этот способ наверное всем понятен.😃
Мечталось просто зайти в магазин, заплатить наличными, положить свечку в карман и уйти, а не связываться с предзаказами, курьерами, доставками и тд…(подташнивает меня от этого:))
Забегу в магазинчик со скутерами, спасибо всем большое!!!

=VIT=

в экзисте они в наличии есть почти всегда

azat15region

так я по мимо свечки с sds еще тяну прокладки под млд и кондуктор для сверления винтов ,по этому и интерисуюсь наличием тех свечей которые есть там.

Vorona_z_Handicraft
azat15region:

так я по мимо свечки с sds еще тяну прокладки под млд и кондуктор для сверления винтов ,по этому и интерисуюсь наличием тех свечей которые есть там.

На СДС всегда беру свечки РЦКСЕЛЬ иридиемые СМ6, на любом моем моторе работали и работают без нареканий. На МЛД35 в частности на них восновном и летало

sdshobby.com/iridium-cm6-spark-plug-for-dle-engine…

azat15region

Блин спросил у китаесов,говорят не подходит эта свеча www.sdshobby.com/spark-plug-c...ne-p-2267.html для mld 35,они тупят по моему сами там.

Vorona_z_Handicraft:

На СДС всегда беру свечки РЦКСЕЛЬ иридиемые СМ6, на любом моем моторе работали и работают без нареканий.

www.sdshobby.com/iridium-cm6-...ne-p-1617.html

Ну слава Богу Олег,хоть подсказал.Запарился с китаесоми на ломанном русском разговаривать.

DmitryS

NGK СМ6 для бензоинструмента и скутеров имеет немного другой контакт под колпачек и две буквы после 6-ки (не помню какие), в модельных плоский под пружинку, в хозяйственных- стандартный автомобильный (типа восьмерки в сечении). У нас в магазе лежат.

azat15region
DmitryS:

NGK СМ6 для бензоинструмента и скутеров имеет немного другой контакт под колпачек

ну да как на автомобильных свечах.а как приспособить такое под пружину?или нужно менять колпачек?

incomer

Контакт откручивается, а на его место гаечка. Лишнюю длину резьбовой части контакта можно отпилить

azat15region
incomer:

Контакт откручивается, а на его место гаечка. Лишнюю длину резьбовой части контакта можно отпилить

прикольно,век живи век учись.даже не предполагал что он откручивается

IRF540N

а куда он денется…)))

можно совсем без колпачка - гайками зажать и вперед!😁

azat15region
IRF540N:

можно совсем без колпачка - гайками зажать и вперед!

можно даже без мотора.

Wiwok:

Азат зачем головняк себе ищешь? Вот же www.exist.ru/About/Contacts.aspx?id=361
www.exist.ru/price.aspx?pid=2DD00E6C&sr=-4
И ничего пилить,откручивать не надо. C sds свечи тащить не советую, деньги на ветер,от свечи очч много зависит

Артем,вторая ссылка не работает.

Wiwok

Сбой сервера… Сверху потом вбиваешь в поиск СМ6 и выдает тебе результаты с ценами.

azat15region
Wiwok:

Сбой сервера… Сверху потом вбиваешь в поиск СМ6 и выдает тебе результаты с ценами.

Понятно.

DmitryS

Не, не откручивается, он (контакт) заодно с электродом сделан, я колпачек от скутера присобачил.

azat15region
DmitryS:

Не, не откручивается, он (контакт) заодно с электродом сделан, я колпачек от скутера присобачил.

Тогда я вообще не понимаю не фига.Единственно правильный вариант я думаю этот

Wiwok:

Азат зачем головняк себе ищешь? Вот же www.exist.ru/About/Contacts.aspx?id=361
www.exist.ru/price.aspx?pid=2DD00E6C&sr=-4
И ничего пилить,откручивать не надо.

azat15region

Еще один момент образовался.Если на холостых поработает минут пять и более,то после резкой перегазовки глохнет,если не сбросить газ полностью после первой перегазовки то потом нормально становится,не глохнет после последующих даже если сбрасывать резко газ.Переливает что ли?