MLD35 35cc Кто, что, скажет?

РОМЗЕС

sdshobby.net/mld35-35cc-gasoline-engine_p555.html
Есть желание купить двигатель DLE-30- но нет возможности преобрести (нет в наличии на многих сайтах) Вот написал продавцу письмо в котором просил уведомить меня о следующей поставке. Он мне ответил.
Hi Roman Evseev,
I am sorry DLE-30 sold out! you can choose MLD-35 Engine. the quality is better than DLE-30.
Have a nice day!
Eric
Привет Roman Evseev,
Я сожалею DLE-30 распроданный! Вы можете выбрать Двигатель MLD-35. качество лучшее чем DLE-30.
Иметь хороший день!
Эрик
Может кто подскажет, чем он лучше, кроме большей кубатуры, хотелось услышать мнения товарищей эксплуатирующие сей неизвестный мне агрегат?😎

РОМЗЕС

Написал Эрику еще раз, может скажет более точную информацию о следующей поставке.
Если честно, то подумываю о MLD-35
ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ О НЕМ МИНИМУМ и цена почему то меньше 30 DLE
Может есть кто использует MLD-35, и раскажет подробнее о нем.
Кое что нашел сам.
www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=51983

РОМЗЕС

Эрик сообщил, DLE-30 будет МОЖЕТ БЫТЬ в следующем месяце.
Думаю надо всетаки брать MLD-35, говорят хороший.

Собираю вот это самоль.КАРБОНОВОЕ ШАССИ И СЕРВЫ В ПУТИ.

Andreich=

Симпатичный самолетик, Як-54? Можно ссылку, где брали? Какие сервы будете ставить, какой борт? Тоже есть желание перейти на бензин, пока коплю деньги и изучаю темы.

vadim555
РОМЗЕС:

Думаю надо всетаки брать MLD-35, говорят хороший.

Я тоже думаю, щас раскрутят новый товар да и сравняют цены.
Если бы летал в этом размере взял на пробу.
Самый большой плюс:-есть все запчасти,да и поджиг на : Power supply: 4.8V – 8.4V.
Мое мнение -за такие деньги стоит взять на пробу,он их отработает.

РОМЗЕС

Всем привет!
В начале хотел брать тутsdshobby.net/mld35-35cc-gasoline-engine_p555.html и однавременно появились в пилотаже. Посчитал доставку , и решил брать в пилотаже -дешевле получается, и товар просмотреть на наличия повреждений. Сервы поставлю такие sdshobby.net/towerpro-digital-metal-servo-mg946r-1…
sdshobby.net/towerpro-digital-metal-servo-mg996r-1…
sdshobby.net/landing-gear-for-yak-26cc_p1554.html
Движек MLD-35 полимерку на зажигу 2 банки 2200
На борт тоже полимерку такую же через бек.
Имею экстру 260 26сс с движком sdshobby.net/crrc-pro-gf40i-kit-engine_p542.html и такой комплектации отлетал 2 года проблемы только с двигуном. Взлет 1800 оборотов, посадка 2000 оборотов такой снаряд посадить проблема, приходится глушить в воздухе.

Andreich=

А мне СУ-26 нравится, тоже буду брать дома, остальное в Китае. А полимерки используете обычные силовые или специальные для ресивера с низкой отдачей?

vadim555
РОМЗЕС:

решил брать в пилотаже -дешевле получается

Потом не забывайте делать отчет об этом ноу-хао,будите одним из первопроходцев.
А может Эрик истину глаголит.
Жилаю удачи.

MWW
РОМЗЕС:

однавременно появились в пилотаже

А можно ссылочку, на него в Пилотаже, не для рекламы:), а то что-то я его там не нахожу… Только 50-тый, похож на RCG-50, 26-ой, аналога в ХС ему нет, и 28-ой без фотографии… 35-ого в упор не вижу…

Andreich=

По моему самолет был куплен в пилотаже, а не двигатель.

MWW

Может быть, может быть…

Хотя тут, вроде явно написано, по ссылке двигатель:

РОМЗЕС:

В начале хотел брать тут www.sdshobby.net/mld35-35cc-g...gine_p555.html и однавременно появились в пилотаже.

Подождем комментариев от автора поста…

РОМЗЕС

Двигатель заказан!
После Н.Г. продолжим.
ВСЕХ С НОВЫМ ПОЛЕТНЫМ ГОДОМ!
2011

FAV112

вы туда бы еще 100 кубовый оппозит воткнули…
Эта моторка идеальна для 2-х метровых самолеток…

Всех С новым годом

Andreich=

Народ вроде хвалит и запчасти продают, значит правильный выбор.
Всех с НГ!

Vorona_z_Handicraft
Andreich=:

Народ вроде хвалит и запчасти продают, значит правильный выбор.
Всех с НГ!

Я купил 2-й, ЕМС м НГ не похдравила(((((((((((

y_oleg

Заказали на Хай-модели два мотора,но после оплаты китайци обрадовали:)вналичие только один:(
Когда появятся незнают.Как быть,забрать деньги или подождать когда новых наточат?

Trem

Оверкилл 26сс модель, а Вы 35сс туда. Вес самолета, нагрузка на крыло Вам не о чем не говорят??? Зато запаса по тяге будет немерено и пофиг что посадочная скорость будет как у истребителя зато как в небо то будет пулять. Даже ДЛЕ 30 ему много. ТУда турнига 26 замечательно подходит и вертикаль отличная будет. А главное вес получится 4500-4700.
Вы потом вес озвучите полученый с 35 мотором.

Vorona_z_Handicraft
y_oleg:

Заказали на Хай-модели два мотора,но после оплаты китайци обрадовали:)вналичие только один:(
Когда появятся незнают.Как быть,забрать деньги или подождать когда новых наточат?

Зачем там? На СДС хобби дешевле значительно, тем более если 2 заказывать… Яб забрал деньги а не ждал бы.

РОМЗЕС
Trem:

Оверкилл 26сс модель, а Вы 35сс туда. Вес самолета, нагрузка на крыло Вам не о чем не говорят??? Зато запаса по тяге будет немерено и пофиг что посадочная скорость будет как у истребителя зато как в небо то будет пулять. Даже ДЛЕ 30 ему много. ТУда турнига 26 замечательно подходит и вертикаль отличная будет. А главное вес получится 4500-4700.
Вы потом вес озвучите полученый с 35 мотором.

У меня сейчас экстра 260-26сс, двигун стоит CRRC Pro GF40i, вес всего самолета 4900г+350Г ТОПЛИВА
Посадочная 4950-5000г Самолет садиться не хочет. Проблема в одном: большие холостые- 1800, 2000 оборотов посадочные. Так запас в тяге и умеренном весе это мечта ВОЗДУХОПЛАВОТЕЛЯ.

topcom
Trem:

Оверкилл 26сс модель, а Вы 35сс туда. Вес самолета, нагрузка на крыло Вам не о чем не говорят??? Зато запаса по тяге будет немерено и пофиг что посадочная скорость будет как у истребителя зато как в небо то будет пулять. Даже ДЛЕ 30 ему много. ТУда турнига 26 замечательно подходит и вертикаль отличная будет. А главное вес получится 4500-4700.
Вы потом вес озвучите полученый с 35 мотором.

каким образом получится отличная вертикаль при тяге Турниги 26 5.5кг а весе самолета 4.6кг? в лучшем случае получится удовлетворительная вертикаль