У кого заправляться?

bbv1

Поделитесь, плз, положительным и отрицательным опытом заправки бензиныча от разных поставщиков (ну типа лукойл - хорошо, ТНК-плохо) - нигде не нашел:(

Алеша_Татаров

Москва - город большой… Не хочу , чтоб нефтемонстры поняли меня не правильно - но у нас в Калининграде популярен литовский 95 PREMIUM или SUPER. В крайнем случае 92 от РОС & НЕФТЬ, в Москве тоже есть, по крайней мере 92 не бодяжат по технологии , я так считаю и не безосновательно…

vodyanoy1

леш ты скажи какой тебе нужен я из европы тебе привезу.
хоть ШЕЛЛ хоть БИПИ и AGIP В германии есть. только попозже сейчас визу жду.

Termik

Сам заправляю самолеты,в лучшем случае на Лукойле(почти в центре города),если не получается то по пути на полосу-Петербургская топливная компания.Раньше заправлялся на EP(нравилось),теперь вместо них Газпром нефть,пока перепрофилировались-забыл дорогу до этой колонки.😃
Качество топлива определяю по машине,что ей нравится,тем и самолеты пою,как-то так.😒

NailMan

Кормлю исключительно 92м ЭКТО на любом Лукойле. Не воняет потом дома откровенным бензином(оно с какими то добавками). Моторы на нем работают замечательно, нагара мало, ослиной мочой при долгом лежании в канистре не становится как было с прочих заправок с обычным вонючим бензином.

bbv1

А фильтровать (типа промокашку😁 или мелкую сетку в три слоя в воронку) перед заливкой в заправочную емкость надо? (При условии наличия фильтра в баке и на выходе ? (а может и на входе?) помпы ) .

NailMan

достаточно обычного проходного бензинового фильтра тонкой очистки от любого ВАЗа, ТАЗа, Мерседеса, форды или любого авто. 50руб в любом автомаге. Воткнуть его в разрез заправочного шланга что между помпой и канистрой.

bumerang

На эту колонку,что на Ленинградке наверное с Капотни бензин возят…

Kamill
an2an:

agip - оч. хорошо

Agip в Москве, тот который по ссылке на гугле выше, это тот же лукоил… Увы и Ах))