Помогите изготовить ноги для мотора

SVK=

Коллеги, кто-нибудь может помочь с изготовлением ног (standoffs) нестандартного размера ?

SVK=

Именно. Но заказывать и 3 недели ждать не очень хочется.

Володимир

vsavr.users.photofile.ru/photo/…/113214302.jpg(208 Kb)

Шпилька, трубка нужной длины, пара шайб чуть больше диаметра трубки, пара шайб подточенных точно под внутренний диаметр трубки с приклееной резиновой шайбой к каждой (делал из готовых шайб с резинками) внутри трубки. Резина не дает шайбам болтаться - они центруют трубку относительно шпильки при затяжке. Ну гайки по концам.

MWW

Если нет знакомых токарей, то: в любом поисковике наберите “Токарные работы Москва”, а дальше смотрите, что Вам больше подходит по условиям, цене, местоположению…

Vorona_z_Handicraft

Я сделал товарищу по его просьбе класные ноги. Делал так. Взял трубку 12 мм и шпильки 5 мм. Шпильки закрепил щепками так чтобы оси совпадали. Пльлм эпоксидку с опилками смешал до густоты приемлемой и залил внутрь (одну строну загерметезировать надо. Все. Очень хорошо получилось. А шпилька езе больше полуметра осталось))))))

SVK=

O, кстати идея. А вот интересно карбоновые трубки и эпоксидку с микросферой для этого использовать получится ? Вышел бы заметный выигрыш по весу.

Vorona_z_Handicraft

Так я и брал крученую карбоновую трубку, толщ. стенки 1 мм, валялись обрезки… Можно и алюминий, может лучше даже - не думаю что разница в весе для бензосамолета будет значимой. Насчет микросфер точно пойдет. У меня их нет - куилбы - да в уфе негде. Зато от распила на ленточной пиле у меня куча опилок, держу в банках от кофе: бальзовые, липовые и осиновые… идут как наполнитель в смолу и тайтбонд… Как густой клей делать, так и легкую шпаклевку если что))))))