Новый бензиновый мотор от японцев

AUS16

очень не плохо с любой стороны.
Ждемс 120 и 60.

и карб с носа перетащили на корму. Только ли размерах причина, или еще какие цели преследовали…

FAV112

Оппана!Хорошая заявка!
Это конец моторам ДЛЕ!!

pilot43
AUS16:

очень не плохо с любой стороны.
Ждемс 120 и 60.

и карб с носа перетащили на корму. Только ли размерах причина, или еще какие цели преследовали…

Юр, насчёт 60-120 предположения или есть агентурные данные?

AUS16

Это скорее логические выводы, основанные на популярности этих моторов. хотя насчет 60 смысла уже нет. 55 вполне отвечает всем требованиям.

Vorona_z_Handicraft
FAV112:

Оппана!Хорошая заявка!
Это конец моторам ДЛЕ!!

Гыг… батенька. Вы еще скажите что всё, китай раззорен, сливайте воду 😃

FUNKE_HOBBY
Vorona_z_Handicraft:

Гыг… батенька. Вы еще скажите что всё, китай раззорен, сливайте воду

К чему это? К Созданию новой темы? Китай ничего своего не может сделать… Везде копии и подделки. Вот и моторы у них не моторы , а копии. :Р

Vorona_z_Handicraft
FUNKE_HOBBY:

К чему это? К Созданию новой темы?

нет вовсе.

репродукция всегда дешевле картины… но типографии зарабатывают много больше художника))))))

FUNKE_HOBBY:

Китай ничего своего не может сделать…

Это вопрос лишь времени. Кодато короче говорили: “Китай вообще ничего не может” )))

FUNKE_HOBBY
Vorona_z_Handicraft:

репродукция всегда дешевле картины… но типографии зарабатывают много больше художника))))))

Тут о качестве и надежности, а Вы про деньги… Да DLE в этом рулит, но не более…

Vorona_z_Handicraft:

“Китай вообще ничего не может”

Почему не могут? Могут - www.livejournal.ru/themes/id/20117 и тут - www.rbcdaily.ru/2006/10/20/world/246265

P.S. Это же не лень им было разобрать и все заново на кальку… 😵

Алеша_Татаров

Вот когда ими ЭТО будет трансформировано в хорошую радио копию с ИХ реактивными движками- во тогда я поверю в кКИТАЙСКИЙ гениий…

pilot43

А я поверю, когда увижу на своей модели хорошую китайскую четырёхтактную звезду кубов на 200 или рядник кубов на стока же.😁
Но тока это вроде стометровки: за 11 сек бегают тысячи, за 10 многие, за 9 - ?
Так же и с двигателями - хороших двигателей единицы и они вроде как не китайские:)

Hatukaev

Классный мотор, так он 34 куб см.? а на вид вроде компактный мотор, а лошадок у него скоко?

AUS16

Пока лично у меня никаких агентурных данных нет. ДА честно говоря и не особо интересует. для меня слишком маленький мотор. Мне б еще свой полтинник продать бы и все. Буду на 100 кубовых летать.