Бензинки

Артур_Летун

Хотим попробовать с другом создать 3d-пилотажку.Есть ли смысл делать ее под 20 кубовый мотор от бензопилы.И можно ли будет всунуть туда Flash 5.

4444

Если мотор от бензопилы то нет… 😦

sfly
4444:

Если мотор от бензопилы то нет… 😦

Почему нет, многие летают на RYOBI 31 кубик и всё нормально. Есть фото и видео. 😛

4444

создать 3d-пилотажку

Летать можно на чём угодно, другое дело как…Человек спрашивает про 3D, а 3д с такими моторами невозможно в принципе…

Tomahawk
4444:

Летать можно на чём угодно, другое дело как…Человек спрашивает про 3D, а 3д с такими моторами невозможно в принципе…

А с этим можно поспорить…
Видел людей “с руками” 3д и на таких крутили, и двиг нормально работал. НО это реально рукастые люди…

Простым смертным такого не достич… С бензинычем от пили 3д пилотага не долго летать будет…

lyoha

2 Tomahawk: Вы спорите о вкусе устриц с тем, кто их ест каждый день.

Tomahawk
lyoha:

2 Tomahawk: Вы спорите о вкусе устриц с тем, кто их ест каждый день.

Игоря я прекрасно знаю, знаю на чем летает, и летал, и ЕСЕСНО если есть возможность то лучше “купить и не париться” и это канечно будет лучше, я просто как факт упомянул, что видел людей “с руками” которые и на бензиныче от пилы летали…

4444

Да летал я на моторе от касилки и летал 3Д! (самолёт не мой ессно был)
Просто это было до ужаса не комфортно! Настолько некомфортно, что я позволил себе назвать эти полёты невозмыжными.

Tomahawk

Короче бинзиныч, если не крутой, уже вполне доступен… Так что реально проще купить специалезированный…

ЕВГЕНИЙ-ARM

А Флеш-5 это кто такой , я знаю Флеш -170 и Флеш 180 - 31 и 34см3 если не изменяет память. Хлопотное дело получить с подобной техники 3D.
Как я знаю к примеру Балберин отказался от моторчика с объемом 31 см3 (неизвестного происхождения уже сейчас) в свое время и остановился на ZDZ.

alexlord
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А Флеш-5 это кто такой , я знаю Флеш -170 и Флеш 180 - 31 и 34см3 если не изменяет память. Хлопотное дело получить с подобной техники 3D.
Как я знаю к примеру Балберин отказался от моторчика с объемом 31 см3 (неизвестного происхождения уже сейчас) в свое время и остановился на ZDZ.

Женя не тормози Флеш 5 это аппаратура Хайтек флеш 5. поставить ее моно но каналов маловато будет.

ЕВГЕНИЙ-ARM

У меня перемкнуло на штатовской пиле - там тоже название похожее . Недавно ходил смотрел характеристики , на другую технику 😊

Артур_Летун

Может кто посоветует хороший двиг от бензопилы или специальный.

Добавлено

Желательно подешевле , но получше.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Ой незнаю не пользовал но мне приглянулся Партнер стоит у нас 5600руб , 38см3 /1,5кВт заявленно в паспорте но думаю непредел и доработав немного можно поднять этих Ватов. Есть еще штатовские пилы (это с которыми спутал Флеш - переклинило название) но они больше 35см3 стоят дороже чем ZDZ - а здзет самый лучший вариант . Так же посоветовали посетить сервис центры и попытаться купить только движку (как запчасти) от Макиты - говорят цена качество неплохие.
До того как произошло наводнение мини-пилами активно пользовали Пулан у нас зимой стоил 3700 руб - сейчас наверное подоражали и их нет в продаже в нашем городе. Но он всетаки тяжелее и слабже ZDZ.
-----
Я присматирвался по другой причине и не на самик потому все что могу сказать от просмотренного мной железа.