Magnum XLS 52G Gasoline/Ignition RC Engine

koka_ine

Кто пользовал сей мотор "Magnum XLS 52G Gasoline/Ignition RC Engine"hobbypeople.net/…/magnum-xls-52g-gasoline-ignition…
Уж очЧень вес заманчивый…23 оз-а (690 гр.)
Хочу поставить на катану 1400 мм 3 кг.
Может кто хоть слыхал ,чего …про сей девайс?Ну оччень калилка ОС-46АХ надоела.(хотя к ослу претензий нет, но тяги мало и эксплуатация…😦)

РЦГФ 15-й не предлагать…по множеству причин…

Хотя другие варианты приемлемы.Всем откликнувшимся - заранее СПАСИБО!

Felar_Furlong

нету их в продаже. уже второй год люди этот движок ждут. fox 50 вроде какой-то бензиновый существует.

ЕВГЕНИЙ-ARM
koka_ine:

РЦГФ 15-й не предлагать…по множеству причин…

А вам и этот никто не предложит - будьте внимательны там уже очеень давно написанно - Availability: Out of stock.
Что по русски нет в наличии .
Нет этого мотора , причины неизвестны почему он не был запущен в производство.
Выпустили пробную партию и на этом все кончилось.

koka_ine

[QUOTE=ЕВГЕНИЙ-ARM;2819646]А вам и этот никто не предложит - будьте внимательны там уже очеень давно написанно - Availability: Out of stock.
]
В наличии какраз полно!!! Вот пожалуйста - himodel.com/…/RCGF_15cc_Petrol_Gas_Engine_for_Airp…

Только он мне вроде и великоват…
А вот -

вроде вааПче 9-ть кубиков бензин, но этого точно пока в продаже нет!
Кто, что думает на счет ГТ09 - сколько тяги выжмут с него?

ЕВГЕНИЙ-ARM
koka_ine:

В наличии какраз полно!!!

Полно чего ? - АСП 52 .
Этот с***ь типа рсг и за бесплатно не нужна .

koka_ine:

Кто, что думает на счет ГТ09 - сколько тяги выжмут с него

Вот купите и расскажите.

ЕВГЕНИЙ-ARM
koka_ine:

Может подсажете ГДЕ купить

АСП 52 ?

ЕВГЕНИЙ-ARM:

Нет этого мотора , причины неизвестны почему он не был запущен в производство.

То что вам писали раньше что много пользователей …
Их всего кто засветился три пользователя - тестовые , обычно из числа магазинных , остальное писанина не тех кто имеет, а тех кто хотел бы иметь или просто рассуждал.
Их даже не Ебей нет ( АСП-52 ) - так что забудьте про этот двигатель.
А РСГ - конечно о вкусах не спорят , но внешний вид всегда говорит о отношении производителя.
Если он ставил сделать изделие - то и изделие имеет вид который будет радовать глаз.
А что можит радовать в убого отлитом картере и голове - стремно и похабно , просто в руки брать даже противно .
И что думаете внутри лучше будет , к тому же еще помимо поверхностей есть еще и осевые геометрии.
И как думаете если производитель не захотел вкладывать труд в приведение внешнего вида к нормальному , то он будет убиваться чтобы точно расточить заготовки …
Я не поверю.
Да и результаты настолько уж печальные - факт что он работает не отрицаю , но как …
Запорожец тоже ездил - но не долго и главное какие от этой езды получали впечатления от водителя до пассажиров ( я даже в 6 лет себя крайне не комфортно себя там чувствовал).
Так что увы…

koka_ine

Уважаемый Евгений, спасибо конечно за исчерпывающую инфор-ю о РЦГФ15 но есть 2 неувязки:

  1. при чем здесь АСП52??Меня бензин интересует, что ясно из названия темы…
  2. в начале я ясно выразился, что меня RCGF15 не устраивает по ряду причин ( в т.ч. и вами перечисленных)
    зачем о нем распинаться?
    Меня заинтересовал NGH GT09 ,но его вроде в продаже нету пока…
    Так, что вы мне советуете там купить и рассказать???Я так и не понял…😦
Felar_Furlong

асп52=магнум52
контора одна и та же.
реально существующих бензодвигателей в этом размере только один - фокс 50. следующим уже идет дле20. он весит практически столько-же, как рсгф15 и мощнее в два раза.

вот тут этот фокс можно купить:
www.foxmanufacturing.com/index.php?main_page=produ…
.50 = 12cc

ЕВГЕНИЙ-ARM
koka_ine:

Я так и не понял…

Очень печально тогда 😕

Felar_Furlong:

вот тут этот фокс можно купить:

Честно говоря не стоит оно того - пока из всего что есть в природе, бензы ниже 15см3 печально выглядят по показателю мощность\вес либо еще одному критерию - литровая мощность.
Даже конверсия от ВМЕ и то показала себя слабенькой? Пользователи говорят что лучше бы они сделали конверсию на базе ST2300.
Об этом можно судить по мучениям этого пользователя

Самоистязание…

Felar_Furlong
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Во а тут я не понял - 0,50 это вроде под 8.5см3.

ошибся, правда ваша.