Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 60 из 60

3W-56i B2 CS

Тема раздела Бензиновые двигатели в категории Cамолёты - ДВС; Всё! Мотюль минералку нашол! Лучшего вареанта, и представить не мог ! На Текстильщиков отличный магазинчик !!!...

Всё! Мотюль минералку нашол! Лучшего вареанта, и представить не мог! На Текстильщиков отличный магазинчик!!!

2.  

Поздравляю!

Ух ты! Оказывается что б выложить видео, надо не хило измудритьса... Ни чё не получается. Раньше как-то через РУтуби выкладывал, а сейчас как туда захожу - комп в перезагруз уходит... Весь вечер промучелся........
    Последний раз редактировалось yrok39; 04.12.2011 в 01:24.

Juk
    Juk вне форума

Так 3W56 компонуется в Катане 28% от Крила. Капот резать вообще не пришлось, за исключением двух отверстий диаметром 80 мм внизу перед стойкой шасси (еще 2 таких же в фюзеляже под резонаторами).
    Два ролика с мобильного о работе двигателя, первый - работа на холостых оборотах при 1100 оборотах устойчива. К сожалению, показать вибрацию невозможно, но поверьте, если сравнивать ее с аналогичными по объему 1 цилиндровыми, можно сказать что она отсутствует вообще.
    На втором - работа на переходных режимах (подхват).
    За качество извините.
    Последний раз редактировалось Juk; 05.12.2011 в 20:53.

6.  

Да! совершенно так и есть,вибрации ни какой!!! блин,не могу выложить видио обкатки - что-то с компом видимо... сейчас приду домой,ещё попробую. Вибрации нет,а перегазовки какие!!! На любых режимах!!! Просто сказка! И это ещё учитывая,что катал я его только четыре часа!

Juk
    Juk вне форума

Юра, поздравляю!

Цитата Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
    Да! совершенно так и есть,вибрации ни какой!!! блин,не могу выложить видио обкатки - что-то с компом видимо... сейчас приду домой,ещё попробую. Вибрации нет,а перегазовки какие!!! На любых режимах!!! Просто сказка! И это ещё учитывая,что катал я его только четыре часа!
    Вот про это я и говорил, разве есть такое на одноголовом? - вибрация и перегазовки, теоретики блин.
    Свечку найти не могу NGK CM 6...

10.  
    VoP
    VoP вне форума

Теоретики не говорили про вибрацию. Да и про перегазовки вроде молчали. Куда ж нам, практики слова не дают сказать.
    Юра, интересны максимальные обороты на одинаковых винтах, сравнение с 55-м.

Цитата Сообщение от VoP Посмотреть сообщение
    Юра, интересны максимальные обороты на одинаковых винтах, сравнение с 55-м.
    Вот этого пока сказать не могу,так как пока мотор не обкатан на максимальных долго не держал.. Только с работы пришол,пробую ролик свой выложить..

Цитата Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
    Так 3W56 компонуется в Катане 28% от Крила. Капот резать вообще не пришлось, за исключением двух отверстий диаметром 80 мм внизу перед стойкой шасси (еще 2 таких же в фюзеляже под резонаторами).
    Два ролика с мобильного о работе двигателя, первый - работа на холостых оборотах при 1100 оборотах устойчива. К сожалению, показать вибрацию невозможно, но поверьте, если сравнивать ее с аналогичными по объему 1 цилиндровыми, можно сказать что она отсутствует вообще.
    На втором - работа на переходных режимах (подхват).
    За качество извините.
    Отлично, скоко моточасов? Да, увидел вторую серву на заслонку, зачем?

Цитата Сообщение от x-fly Посмотреть сообщение
    Свечку найти не могу NGK CM 6...
    NGK CM 6 не реклама.

Цитата Сообщение от Геннадий2610 Посмотреть сообщение
    NGK CM 6 не реклама.
    http://yandex.ru/yandsearch?text=NGK+5812&lr=213

В наличии много где нет.

Комп у меня заглючил - надо винду сносить! Получилось только вот так выложить: http://rutube.ru/tracks/5078982.html
    Без гадости не обошлось - по приезду оказалось что сдохла новая батарейка в одном из температурных датчиков...
    Катал четыре с половиной часа - первые три на 1400, потом на 3000 оборотах, иглы не трогал. Сожрал 2,5л аккума 1700мач хватило почти на три часа. левый цилиндр почему-то более забеднён - это видно по выхлопу и по не много бОльшей температуре.(больше 70* не поднималась) Канистры естесьно приберёг, ставить не стал... Всё очень прекрасно и сказочно - просто слов нет! Работает совершенно одинаково ровно на любых оборотах , но всё же один момент настораживает - два раза непонятно почему глох, как будто искра не вовремя проскакивала. Что это, я не знаю...

Juk
    Juk вне форума

Цитата Сообщение от x-fly Посмотреть сообщение
    Отлично, скоко моточасов? Да, увидел вторую серву на заслонку, зачем?
    Двигатель в общей сложности отработал около 40 часов. Вторая серва - на воздушной заслонке. Оказалось удобнее поставить машинку, чем делать ручной привод от заднестоящего карбюратора

Что это, я не знаю...
    А не то ли это самое, что было у тебя с зажиганием на 55 двигателе? В полете лучше не рисковать. Если еще будет мудрить, поставь волшебный резистор.

Ещё раз прокрутил запись - оказывается момент когда заглох, тоже записался..
    Вот, что, это такое?!!
    Не ужели в новой зажигалке такая же хрень, как и в старых - может заглохнуть в любой момент???... Вобще-то это первые минуты обкатки...

Juk
    Juk вне форума

Посмотрел. На мой взгляд 100% отключение зажигания. Абсолютно ровная работа и как будто выключили питание. На предыдущих блоках когда глохнул двигатель, моргал светодиод, но на этом ты сказал что светодиода нет.
    Юра, попробуй вот что: когда еще раз заглохнет, не выключая зажигания проверь искру, или попробуй сразу запустить снова. Если без повторного включения не запустится, значит та же самая неисправность. У меня два блока зажигания 3W для двухцилиндрового двигателя, и на обоих это проявлялось, на первом - через год, на втором - через месяц. Ровно год назад удалось эту болезнь вылечить уменьшением амплитуды сигнала с датчика Холла, о чем я сообщал в твоей же ветке.

Вобще-то это первые минуты обкатки.
    Может быть это и хорошо что косяк вылез сразу!

Удивляюсь, что у всех остальных владельцев 3W нет проблем с зажиганием. Наверное, только нам с тобой так не везет, - из 4 блоков все 4 требуют вмешательства для того, чтобы нормально работать.
    Последний раз редактировалось Juk; 07.12.2011 в 19:20.

Цитата Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
    Если без повторного включения не запустится, значит та же самая неисправность

Нее, специально тут же провернул без выключения - завёлся с первого оборота! Но всё равно не понятно почему так? И потом ещё раз так же заглох - уже перед концом дня...

Juk
    Juk вне форума

Для Yrok39.
    Юра, по твоей просьбе выкладываю фото крепления глушителей. В личку фото не прикрепляется. (трубы в новой версии от Минтора 37). В месте прижима трубы обмотаны несколькими слоями клейкой стеклоленты. Силикон не применял.
    Последний раз редактировалось Juk; 03.03.2012 в 20:46.

Юра, обратил внимание как установлены у тебя температурные дачики,поставь их на первое ребро от свечи-будут правельней показания.А второй че некажит, бытарейка умер
    Моторка работает супер

Закрытая тема