МТ 35cc несколко вопроса

kolity

Здрасвуйте я приобрел МТ 35сс для моево Лавочкина. Я купил мотор из lindinger но в моево комплекте не било глушителя. Скажите из каково мотора подойдет глушител. Конечно я магу сделат и самаму, но прошче пакупит чтото дешевле. Если кто то имеет дело с етим мотором скажите какие пропелери можна ставит. Зарнея спасибо.

П. П. Ето линк с мотором shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1679_1690…

Vorona_z_Handicraft
kolity:

Здравствуйте я приобрел МТ 35сс для моего Лавочкина. Я купил мотор на lindinger но у моего в комплекте не было глушителя. Скажите от какого мотора подойдет глушитель. Конечно я могу сделать сам, но проще купить что-то дешевое. Если кто то имел дело с этим мотором скажите какие пропеллеры можно ставить. Заранее спасибо.

Хорошо бы фото места присоединения глушителя и простой чертеж: окно, расстояние между болтами. Многие тут могли бы сравнить со своими глушителями, например от МЛД-35.

По пропеллерам: думаю что все моторы где-то близкие по крутящему моменту, так что ориентируйтесь на обкатку винты 18-8, а 19-8 - уже летать. Максимальный винт вероятно 20-8 для него (по аналогии с МЛД-35). Шаг винта 10 не рассматривал, но 18-10 у меня 35сс летал прекрасно.

Офтоп: вы хорошо говорите по русски. Я немного поправил Ваш текст, цитируя ваше сообщение, это не для того чтобы ткнуть носом в ошибки (мы тут сами пишем не как Пушкин))), а расчитывая на то, что возможно перечитав исправленную цитату вы немного улучшите знание русского.