CRRC GP26R/MLD-28

Serg2746

Всем здравствуйте. Собственно в заголовке весь вопрос.Имеется Фунтана(самодельная). Размах 180, длина 175. Вес голого планера без шасси и машинок пока 3кг.Думаю к 5-ти уложиться.Про МЛД маловато информации, а CRRC ,без лепестковго клапана и игольчатых подшипников. Изначально нацеливался на МЛД-35, но теперь думаю перебор. Несколько запутался.
Порекомендуйте пожалуйста.😒

yrok39

Вобще-то у Фунтаны 140 размах 2 метра, и на неё как нельзя лучше идёт 3W28, сухой вес получается 5кг Летает она просто СКАЗОЧНО!

VolodiaP

26 CRRC потянет максимум 5,5 кг. По МЛД-28 информации мало, возможно потянет 7 кг, т.к. МЛД-35 легко 10 кг тянет. Если выбор ещё не сделан, ДЛЕ-30 само то.

орёl

берите 26 только такой
sdshobby.net/new-crrc-gp26r-26cc-gasoline-engine-i…
а не с боковым карбюратором
винт 18*8 или 19*6 крутит 7600 для 5кг больше и не надо
цена вес регулировки подходящие
если центровка и финансы позволяют 3w28 тоже хорошо, но не думайте что этот выбор разрешит все проблемы
млд-35 просто перебор на 5кг.
сейчас все еще на минтор33 засматриваются, мотор недорогой(12000), легкий, красивый. у меня пока его настроить хорошо не все получается

LOGRUS
Serg2746:

Размах 180, длина 175. Вес голого планера без шасси и машинок пока 3кг

У меня подобная модель самолета (размеры, вес), только Як 54 от Сомензини . Планирую поставить на него 3W-24. Изначально собирался ставить на самолет DLE-30 or RCG-30. Но попался по сходной цене 3W-24, поэтому выбрал его.
Если Вам нужен самолет выполняющий фулл 3Д, то ДЛЕ-30 и RCG-30 будет самое то.
Моторка GR26R боюсь будет маловата для Вашего пепелаца. Летать то он будет, вопрос - хватит ли у него тяги для полноценного 3Д пилотажа.