XYZ 53CC

otrak

Есть ли пользователи данного агрегата?
очень интересно услышать отзывы о нем…

19 days later
otrak

интересно,подойдут ли на него какие нибудь зап.части от любых триммеров и бензопил???

заранее спасибо!

s_igor

Сергей. С Новым годом тебя! В Новом году брось эту затею и возьми ДЛ-55,или JC-60 и летай дешево,легко и красиво.В этой кубатуре нормальных оппозитов НЕТ…пока. Удачи!

Fjodors2008

Отличный двигатель.Легкий запуск,стабильная работа.очень легкий.Стоит на Экстре двухметровой. Очень доволен.Рекомендую.

SkyJackeRR

Судя по фото проп Master Airscrew Classic Series, которых блоее 20 дюмов небывает. Не легковат для 53сс? Какие обороты?

Алеша_Татаров
Fjodors2008:

очень легкий.

  • это с
    колька ? и какая мощь и обороты :?
Fjodors2008:

.Тягу не мерил-ее с избытком

  • и это сколько ?
Fjodors2008

Полный вес 1550г,обороты не мерил за ненадобностью.

otrak

не понятно одно,что кому то они нравяться а кому то на оборот,и не особо приятно слышать это тогда когда уже приобрел этот мотор,но думаю они нас не подведут…)

Fjodors2008

Он не нравится тем ,у кого его нет и не было.

otrak

вот и я так же думаю))))))

а моторка реально качественно построен,ни задир в полости картера,ни прочих косяков

otrak

дык мне не 3D крутить,а просто спокойный полет ан-2))

otrak

я не умею,я и так с трудом летаю,хотя если по чаще летать то может и научусь))

Алеша_Татаров
otrak:

я не умею

  • никогда так не говори ! забери слова назад… У нас пацан в 6 лет летает почти 3D. Надо рисковать . Купи или сделай модель попроще и тренируйся до одури. Если конечно влюблен в моделизм.
otrak

да очень люблю это дело! я сейчас готовлю модель як-55,я её конверсировал из электрички в двс,осталось канистру спаять и топливный бак,и можно взлетать!

otrak

спасибо!!! очень интересная статейка!! но не рескуя ни чему не научишься)))

1 month later
kazakov_98

И мне интересен этот движек, в плане установки его на Экстру-300 от Композит АРФ 2,12 м, как замена ДЛЕ-55. Потянет или нет? Америкосы его хвалят.

otrak

конечно потянет! крутит деревяшки 22/8 и 22/10,мощ 5.5 л.с,на счет трехлопастной видел не давно на ютубе видео там у мужика стоял карбон