JC 30-EVO

azat15region
ruslanxxx:

почему?

Ну вы мне объясните почему:) Вы же его хотите,какая то причина же должна быть,просто потому что это питс?

ruslanxxx

недавно заказал этот двигун ,вот хочется что б глушитель капот не уродовал

azat15region
ruslanxxx:

недавно заказал этот двигун ,вот хочется что б глушитель капот не уродовал

Понятно

san_AA
ruslanxxx:

недавно заказал этот двигун ,вот хочется что б глушитель капот не уродовал

Интересно какой самолёт? У этого движка очень короткая шея, придётся зализанные морды кромсать мама не балуй.
И ещё насчёт всяких диодов-пчеловодов, на… козе баян. 60 -й эвик летает второй сезон, на лифайке и никаких роблем, так же как и 30-й. Зажигалки у них одинаковые.

ruslanxxx

самолёт як-54 1,8м,а насчет зажигалки может там запросто стоять свой стабилизатор ,не разбирал не разу

san_AA

Для колбасника самый раз мотор. Разбирать ничего в зажигалке и не надо! Ставьте лифайку и получайте удовольствие (факультет АРЭ).😃

ruslanxxx

спасибо ! так кто подскажет расстояние крепежа глушителя?

Vorona_z_Handicraft
san_AA:

60 -й эвик летает второй сезон, на лифайке и никаких роблем, так же как и 30-й. Зажигалки у них одинаковые.

Зажигалки у ЖИСИ рцексель - там лейбл есть, просто дизайн этикетки для ЖИСИ свой. Ну раз летают и все пучком это хорошо.

Тогда да не проблема и диод нафик. Кстати раз зажигалка расчитана на 5 банок гидридов-кадмиев, они же полностью заряденые выдадут 7+ вольт, значит есть запас в зажигалке.

Губанов_Игорь
azat15region:

Ребята подскажите на сколько вольт зажигалка у него,от Life 6.6 можно питать?

Если зажигалка рассчитана на 6В, а не 4,8, тогда смело запитывай от ЛиФе без всяких дурацких диодов. Годами проверено

Vorona_z_Handicraft
Губанов_Игорь:

Если зажигалка рассчитана на 6В, а не 4,8, тогда смело запитывай от ЛиФе без всяких дурацких диодов. Годами проверено

Кстати, с сервами это утверждение наверное тоже верно?

IRF540N
azat15region:

лучше на листке напишу и так дам ей.

Не, Азат, когда приходит кто-нить в магаз и спрашиваеет, стыдливо озираясь по сторонам, как будто в аптеке непонятно чо покупает - это вызывает ешшо больший смех. Как продавец говорю ))))))))).
Так и скажи: “нужны 10А10 или быстродействуюшшие her308, sf34, sf54”.
У sf ешшо большее падение.
Зажигалко от неправильно впаянного диода не сгорит 100%, просто работать не будет.

Губанов_Игорь:

Однозначно, сотни серв, 5-7 лет у кучи народа, все работает.

Но иногда возникает “из ниоткуда” мерзкое животное “барабашка”, о котором 100500 страниц уже тут исписано… 😦

Так что лучше ПЕРЕБДЕТЬ чем недобдеть!.
и это не только мое имхо.

вопрос - 3 грамма лишнего веса для бензиныча чтонибудь решают??? 😃

ruslanxxx:

,а насчет зажигалки может там запросто стоять свой стабилизатор

откуда такая уверенность? вероятность тут 50\50, если не разбирал. или есть или нет ))).

azat15region
ruslanxxx:

спасибо ! так кто подскажет расстояние крепежа глушителя?

Пока видимо на руках нет его,только заказали…😃

Лаптев_Владимир
ruslanxxx:

а насчет зажигалки может там запросто стоять свой стабилизатор

Если бы стоял свой стабилизатор он бы 2S LiPo кушал, для того чтобы напряжение на 0,6 в понизить зачем стабилизатор ставить.

azat15region
IRF540N:

Не, Азат, когда приходит кто-нить в магаз и спрашиваеет, стыдливо озираясь по сторонам, как будто в аптеке непонятно чо покупает - это вызывает ешшо больший смех. Как продавец говорю ))))))))).

Так помоему проще в аптеке не понятно че купить чем просить диод под названием HER!да еще 308 😁

IRF540N

НЕ, Азат, мне уже не смешно от таких покупателей 😦 .
Типа когда нужен конденсатор на двигатель “в работу”(хз что он имел ввиду)😉; или батарейку там на 9 ВАТТ … 😁😃

😵
зы. сорри за офтоп

san_AA
ruslanxxx:

спасибо ! так кто подскажет расстояние крепежа глушителя?

Так же как и на ДЛЕ-30, расстояние =34мм.

18 days later
azat15region

Ура пришел мой движок :)Красавец,если будет так же хорошо работать как выглядит то будет супер :)Кстати еще одна не мало важная деталь зажигалка от 4.8 вольта до 8.4 просто супер ,не надо замарачиваться с питанием:) Шел ровно месяц,22 июня заказал сегодня забрал.

IRF540N

У меня жс-23 пришел, так 45 дней ровно… Выглядит супер, зажига до8.4в тоже радует, запускать скоро буду. Соседи, берегись!