Глушитель питс для DLA-56

пристав

Подскажите знающие люди подходит ли питс от DLE-55 на DLA-56.А если не подходит где можно купить😊

пристав

Спасибо Сань просто есть питс у друга от ДЛЕ но за ним надо ехать чтоб померить.Вот и решил поинтересоваться чтоб зря не гонять

9 months later
gera-74
пристав:

Спасибо Сань просто есть питс у друга от ДЛЕ но за ним надо ехать чтоб померить.Вот и решил поинтересоваться чтоб зря не гонять

прошу прщения - глушитель говно!!!

boss
gera-74:

прошу прщения - глушитель говно!!!

Согласен,постоянно трескаются по швам,даже после установки дополнительной поддержки.
А как эти sdshobby.net/New-Special-Pitts-Muffler-for-DLE50--… в юзанье я лично незнаю,говорят они лучше.

gera-74
boss:

Согласен,постоянно трескаются по швам,даже после установки дополнительной поддержки.
А как эти sdshobby.net/New-Special-Pitts-Muffler-for-DLE50--… в юзанье я лично незнаю,говорят они лучше.

приветик! у меня на MLD-35 ом стоит-вроде нормально, хотя тоже варил кронштеин вроде помогло. судя по всему вес глушителя мал и вибрация не очень силиная… Удачи

boss
gera-74:

судя по всему вес глушителя мал и вибрация не очень силиная… Удачи

Все может быть.
У меня этот глушак стоит на DA-50.

1 month later
Maxim54

Мужики! Посоветуйте легкий ппитс под дле 55, желательно грамм в 100-150 уложиться.

spyder3
Maxim54:

Мужики! Посоветуйте легкий ппитс под дле 55, желательно грамм в 100-150 уложиться.

Выбор ваш
www.jtecrc.com/pittsstylemufflers.htm ???
www.bissonmufflers.com/en/muffler.html?mufflers::l…
www.slimlineproducts.com/pk4/store.pl?section=97
goodluckbuy.com/pitts-muffler-for-da50-dle55-gp50r…
А я бы в гугле поискал используя “DLE55”+“Pitts”
И имаджи посмотрите