Новые серии DA 35, 70, 100 !

incomer

А почему через Shipito не заказать доставку? Сервис проверенный и очень удобный- много вариантов доставки разными почтовыми службам

ermolaev_dv
ЯиК-54:

Тут где-то проскакивло, что не отправят, т.к. есть представитель.

Уже поздно…! )

ЯиК-54:

На себу не черезмерен будет 70 ка, сушка легка и летуча. На мой взгляд 60 ка DA или GP самое то.

Я знаю что 60ки хватило бы… DA-70 более надёжный и стабильный в работе,- в 3D много тяги не бывает! ))
По данному сайту вес DA-60: Weight: (1.41 kilos) DA-70: Weight: (1.61 kilos), тоесть разница в весе не большая, всего 200гр.
Хочу использовать только эту трубу, без канистры и пламя гасителей, Можно ли так делать? Хочу сэкономить в весе…
desertaircraft.com/…/headers-for-twin-cylinder?var… -уже заказал её с мотором!
Трубу прикручу к металлу (чтобы при нагреве не повело), набью песком- конец нагрею газом и выгну под 90градусов!

Губанов_Игорь

Без канистры этот переходник не будет иметь смысла, тогда уж можно и сразу без него… Правда шумовые характеристики… ?

ermolaev_dv
Губанов_Игорь:

Без канистры этот переходник не будет иметь смысла, тогда уж можно и сразу без него… Правда шумовые характеристики… ?

Канистра мне точно не нужна- это лишний вес. Мотор и так зверь для такого самолёта…Зачем мне ещё увеличивать мощность? )
Этот переходник будет играть роль пламя гасителя- не более того! Шум тоже не проблема.😃
Вопрос в другом можно ли так делать?

Губанов_Игорь

В размере 91" вес не имеет такого значения. Если взлетный укладывается в диапазон 9000 -9700 гр, это просто отлично. И это - с какого перепуга канистра увеличит мощность, она мощность может только уменьшить, это же не резонансная труба.

А вот делать так можно, но не нужно, ибо если не волнует уровень шума, то по барабану, есть только эти штаны на моторе или их нет совсем (пламягасить не нужен). Но на практике ставят или канистры (их недостаток вовсе не вес, а огромная стоимость) для снижения шума, или как эконом вариант - подкапотники

vodyanoy1

а никто не в курсе будут ли проблемы с отправкой от Дисерта на европейский адрес?

ermolaev_dv
vodyanoy1:

а никто не в курсе будут ли проблемы с отправкой от Дисерта на европейский адрес?

Доставка возможна, если адрес доставки будет соответствовать адресу заказа… PayPal уже вернул мне деньги за мотор! 😃
Теперь всё по новой…

Pinchuk

Парни,Вы реально в бронепоезде.Я уже писал,что покупка с Десерта только по переписке с производителем,неужели трудно ветку почитать.В магазине нет доставки в Россию,зачем тудой лезть?Не владеете английским - покупайте в Русджете.С уважением.

ВИГ
Pinchuk:

покупайте в Русджете

Поисковик выдаёт одни авиа компании …дайте пожалуйста ссылку ! Заранее спасибо.

ЯиК-54

арф моделс, соответственно латиницей

10 months later
speedway

DA-35 двигатель очень хороший но вибрация дикая перепробывал много винтов итог один вибрация кто-что скажет или посоветует

y_oleg

Попробуйте зажигание попозже сделать.

Богдан_2000
speedway:

DA-35 двигатель очень хороший но вибрация дикая перепробывал много винтов итог один вибрация кто-что скажет или посоветует

На каких оборотах больше всего трясет?

speedway

на полных оборотах мотораму для обкатки держать невозможно, вибрация есть на всех оборотах

Богдан_2000

На моём вибрация появляется если опустить ниже 1800. Выше вполне нормально, хотя 50 тый работал очень ровно. Мотор новый, думаю прикатается. Вам нужно проверить винт на балансировку. И бензин можно поменять для начала. Если менять уоз, то пометьте заводскую установку .

15 days later
Богдан_2000

Добрый день.Хочу спросить совета по поводу работы мотора ДА 35. Сначала появились прохлопы на средних оборотах, на холостом и полных все нормально, причем не глохнет при любом положении самолета, дальше больше, как бы троит мотор именно на средних. Было пару тройка раз что пропадали симптомы. Перебрал топливную,продул и прочистил карбюратор, сеточку фильтр в баке, сменил бензин. Дальше по зажиганию, сменил акб, перебрал колпачек, заменил свечу, исключил из схемы килсвитч.Пробовал менять уоз.

Результата ноль. На полных тянет на холостых не глохнет, иглы поставил в заводские настройки. Что посоветуете? Вот видео.

6 months later
Termik

Друзья, подскажите…где можно купить подкапотник к DA-35, без плясок с бубном, положить в корзину и оплатить палкой?
В Русджете последний купили на той неделе.На Чифе палку не принимают, карточку не хочу светить. У Троя вообще сайт не работает…или не так ищу. У Тони Кларка он 109 Евро (8700 р.)😃 В Русджете был 4900р.😦
Или может есть у кого, купил бы по цене нового.

Termik

Я себе заказал “питтс” на Бизоне, ссылку ранее тут указывал Андрей Пинчук. Заказ оформил 19 апреля, буквально час назад списали с карточки деньги. Сам глушитель 98$, доставка 25$, итого 123$. Самое интересное, что стоимость доставки рассчитывается в процессе обработки заказа, и узнаешь ее только после списания денежных средств.