Новые серии DA 35, 70, 100 !

Like_no_other

35 красавчик ! 😲
Ну когда же они будут в наличии… неизвестно вот (!!

Pinchuk

Руфат,пиши им письма и почаще.Я таким образом получил DA-60,которые начали продавать месяца через 4-е.😉

Like_no_other

Хорошо, спасибо ! ) Напишу сегодня ! Посмотрим что в итоге будет…

Отправил уже ! :B

Like_no_other

Вот что мне отправили в ответ:
Rufat,
We are currently prototyping a DA35 right now. We are hoping to have it ready for sale by the end of the summer. Because we are still prototyping the motor we do not have a price set as parts and labor are subject to change.
Thanks,
Jeff
Desert Aircraft

По тексту, в данный момент они делают протототипы DA35, и скорее всего на продажу выйдет только к концу лета…
Так что, я не смогу дождаться его выхода, закажу O.S. GT33 ! Летать в июле уже хочется ( 😉

орёl

вы к O.S. GT33 еще грузило для хвоста не забудьте, самолет вроде 140 себарт планируется

Pinchuk

[/QUOTE]По тексту, в данный момент они делают протототипы DA35, и скорее всего на продажу выйдет только к концу лета…
Так что, я не смогу дождаться его выхода, закажу O.S. GT33 ! Летать в июле уже хочется ( 😉[/QUOTE]

Ну,таки дальше общайся.Будешь обладателем “прототипа”.Мне тож письма три в режиме автоответчика приходили,а потом сказали давай номер карты.Мой DA-60 из первой сотни.Удачи.
.

Like_no_other

Хорошо Андрей, спасибо. Я написал им, и еще пару раз напишу.
Никто не знает, у DA комплект обычно что включает ? Muffler бывает в комплекте или отдельно приобретается ?

6 months later
Царьков_Сергей

Вот и лето давно кончилось, а Desert Aircraft отвечает следующее :

Sergei,
As of right now we are still working on the motor. It is looking like we will have it ready around the first part of next year.

Thanks,
Jeff

Desert Aircraft

Не раньше 1-й половины следующего года…

Like_no_other

Честно говоря это может говорить только о хорошем, о том, что они хотят доработанный мотор вывести на рынок, скорее всего так. Наверное ихнее 35сс станет самым топовым в классе 30-40сс по весу, мощности и устойчивости. Будем думать так…

Htyrman
Like_no_other:

Наверное ихнее 35сс станет самым топовым в классе 30-40сс по весу, мощности и устойчивости. Будем думать так

Алилуя бренду, алилуя.

1 month later
Like_no_other

Из группы Desert Aircraft на facebook, написали про вес /цену DA35, DA70.
DA35 ~900 гр/в середине 400$ (12000 руб.)
DA70 ~1650 гр/выше 700$ (21000 руб.)
В продажу поступят в Апреле вроде.

1 month later
Wiwok

Мне тоже про апрель сказали… Скорей бы:)

1 month later
ВИГ

А не подскажите адресок оф. сайта производителя DA -35 , ну или магазина где попытаться купить этот двигатель можно?

Pinchuk

desertaircraft.com
info@desertaircraft.com
www.facebook.com/DesertAircraft

Пишите на мыло,Вам непременно ответят на любой вопрос,тока с мотором засада,пока берут предоплату и ставят в очередь.:(Сам не спрашивал по поводу этого мотора,инфа с буржуйских форумов.С уважением.

tagertis

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда будет DA-35, или проблемы с этим, и уже начал sizon obescheniya Двигателя нет, если это имеет смысл ждать, или забыть, если да, то когда и где вы можете приобрести с транспортировкой в Россию?

Примерный ответ_)-Сейчас мы близки к тому, DA35 идет на производство. Это смотря как это будет около 3-4 недель, прямо сейчас, и оно должно быть судоходной.

1 month later
Pinchuk
Wiwok:

Есть обладатели DA-35 ?😒

Пока тока в Америке,продажи,по последней инфе,начнутся через месяц.С уважением.

Wiwok

Вот сегодня ответ пришел…
We are working on finishing up production now, but it is still looking like it will be a couple of weeks before they ship out.

Thanks,
Jeff
Desert Aircraft
Как обычно… Эх… не дождется друг,чую закажет DLE-35… Кстати видео тоже не мог найти с участием DA-35, или шифруются либо есче нет ни у кого…

10 days later
dimych

радует что вал у DA-35 выглядит по крайней мере визуально длиннее, а значит в капотах эджей и экстр будет смотреться эстетичнее…или это только кажется? эхххх если бы фуджик 43 сс был легче…этак грамм на 400-500 😃

3 months later