EME-60 запал на него .А не дурак ли я ?

Алеша_Татаров
VoP:

Тут вроде как люди водятся.

  • Владимир! Пожалуйста без лекций о манерах… Вы опытный и знающий. Если не интересно- перелестните страничку.
Vorona_z_Handicraft:

За аватарку с собакой

  • а если пустое место- как у меня …? Кончайте ссору.
hobbi

А я не рекомендую брать DA60.
У меня все моторы брендовые. И 3W и DA. Надоели сил нет ни каких. Не поверите месяц назад специально купил DLE20. Ну, хоть чего ни будь по настраивать и поэкспериментировать.
Вот скажем DA60 стоит на себовской СУ29 который 2,2 м.
Мотор слишком мощный и слишком легкий. Треплет самолет смотреть страшно. Очень дерзкий мотор. Нельзя до бесконечности облегчать моторы и умощнять. Старение самолета очень быстрое. Правда летать по проще, как бы без усилия все фигуры делает ну и все такое.
Короче не рекомендую.

Vorona_z_Handicraft
hobbi:

Короче не рекомендую.

Классный вывод ДЛЕ20 лучше чем ДА60 😁😁😁

Алеша_Татаров

ДААА ! В Швеции ружья кирпичем не чистят… А мы проще, вот мой ДЛЕ-55 : умора какой удачный! Вот я и запал на китай. нет КИТАЙ. И главное- настрой! Мысли материализуются. Все зависит от технологии… … продавать.

дико

Так что взять ??? Уже идёт су 26 с сайта staufenbiell. взял в охотку…Но еме 55 не хочу… по этому в ближайшие 5 дней приму решение на двигун эконом класса может… horison 62…? не знаю

hobbi
Vorona_z_Handicraft:

Классный вывод ДЛЕ20 лучше чем ДА60

Так ведь речь не идет о параметрах. Речь давно зашла в тупик. И она идет о мотороизготовителях. Убежден DLE лучше DA.

hobbi
Алеша_Татаров:

Мысли материализуются. Все зависит от технологии… … продавать.

Алексей. Ты мне опять не поверишь, но мысли материализуются. Это точно я проверил.

Vorona_z_Handicraft
дико:

лёша. привет. я уже купил. позавчера с Саней сидели у меня и досиделись на су 26.

HORIZON Zenoah 62cc Benzinmotor mit elektronischer

так и пишите как принято - Зенох 62. Это хороший мотор, токо он вам покажется аццки тяжелым. И чтобы мощность набрал вам его год по небу гонять придется для обкатки, ибо капитально сделан мотор. Японцы блин. Есть у меня такой rcopen.com/forum/f89/topic285860

дико

нет . это не сальто…
350 евро не так много… но кто отзовётся??? про него ?

hobbi
Алеша_Татаров:
  • мне 57… я это проходил. Главное- настрой!

А я еще молодой. Тока 56. У меня и без настроя все работает. Материализуется не знаю что и делать. Вот по этой причине чтоб немного остыть на DLE и позарился.

дико

не припомните Олег разницу в весе между ЕМЕ 55 и ЗЕНОХ 62 …и в тяге с этим же двигуном, при условии обкатки обоих.спасибо.

Vorona_z_Handicraft
дико:

350 евро не так много… но кто отзовётся??? про него ?

Я думаю про него моделистам не приходится собирать отзывы. Это один из самых известных, давно выпускаемых моторов, неубивемяй, не капризный, надежный как автомат калашникова. может тяжеловат (потомучто весь капитально сделан без лишних облегчсений и с задним подшипником) и не супермощный (хотя в Балаково ребята реально на 10-летнем зенохе под 16-17 кг безменом натянули), т.к. карб не на клапане а консервативно по-бензопильному. Поэтому он больше популярен для копий.

недавно начал выпускаться сразу с электронным зажиганием, старая версия также в ходу с магнетто. Вобщем мотор супер но на любителя.

дико:

не припомните Олег разницу в весе между ЕМЕ 55 и ЗЕНОХ 62 …и в тяге с этим же двигуном, при условии обкатки обоих.спасибо.

Не не припомню. Трудно помнить что не записывал 😃 да и еме.дле.дла 55 у меня небыло и не будет) А разницу в весе можно посчитать без калькулятора по ТХ на сайтах

Алеша_Татаров

правильно. Салага. А я вот на электричку еще запал. Сейчас собираю. как то получилось- кордовые, радио, калилки, бензин, электро. и далее как карта ляжет и мысли родятся. Это я Михаилу. Чет все разогнались.

hobbi:

А я еще молодой. Тока 56

  • вот
hobbi
Алеша_Татаров:

И правильно. Салага. А я вот на электричку еще запал.

Вот мне жена то и говорит. Ты парень с мыслями то по осторожней. А то ведь я тоже кое-что могу. Ну, ты на электричку то запал, а я уже собрал хоть и салага но обошел тебя на пол корпуса. Тоже к стати себовскую.