EME-60 запал на него .А не дурак ли я ?

Алеша_Татаров

Да знаю я все это ! Но как мое высказывание подделал? Мне просто интересно . Можно в личку , если это ВТ…

Vorona_z_Handicraft
Алеша_Татаров:

Олег ! кстати это наказуемо модератором…

Яж на машине времени заглядывал в будущее, значит не подделка! А сейчас если изменю будущее то доказать что подделал нельзя…

Ну если хотите меня защитить признайте что напишите это через 3 месяца и я буду чист 😃

Алеша_Татаров:

если это ВТ…

Это не военная тайна, а научный факт! 😛

Алеша_Татаров
Vorona_z_Handicraft:

Ну если хотите меня защитить признайте что напишите это через 3 месяца и я буду чист

  • скорее через месяц ! Я на пороге принятия решения!
Vorona_z_Handicraft:

А сейчас если изменю будущее то доказать что подделал нельзя…

  • ну Философ…
Vorona_z_Handicraft
Алеша_Татаров:
  • скорее через месяц ! Я на пороге принятия решения!

  • ну Философ…

вот в этом то и парадокс. С машиной времени вечно путаница. Вот предположим я посеял дополнительные сомнения взять JC. Вы задумались и отложили покупку на сутки. Ну или хоть на час! В это время в магазине лежат три штуки джиси с косяком, ну бракованные кольца к примеру стоят. И пока вы эти лишние сутки (час) думали эти бракованные моторы продались куданибуть в Зимбабве. Через три месяца Зулусы мучаются с этими моторами, ищут в нем потерявшуюся компрессию и проклинают Китай, включая покойного Мао, на чем свет стоит. А вам, сделавшим покупку позже, вдруг достался уже удачный экземпляр мотора. Так машина времени могла не изменить вашего решения взять ДжиСи, но при этом вполне прямо повлияла на будущее…

Таков парадокс путешествия во времени, и нарушения пространсвенно временного континиума.

В этом отношении джидаем проще - они и без машины могли чувствовать будущее людей, роботов и прочих других объектов. А будщее моторов оно такое. Если с ДА все ожидаемо и понятно, то про ДжиСи, ЕМЕ и т.д. и т.п. говоря словами Учителя Йода…

–Будущее его - не ясно!..

Китайский мотор он может служить вам верой и правдой годы, а может подаца на Темную Сторону Силы, и тогда пиши-пропало…

…вопщем - как повезет))))

😃 😃 😃

Алеша_Татаров

Спасибо Олег! Я принял решение: пока решений никаких не принимать. Одно решил- я не дурак…

Vorona_z_Handicraft
Алеша_Татаров:

Я принял решение: пока решений никаких не принимать.

Мне очень жаль:

внес смуту и сомненья …

И зря. Ведь надо было

промолчать…

хотяб еще одно мгновение.

22 days later
виталяс
Алеша_Татаров:

Спасибо Олег! Я принял решение: пока решений никаких не принимать. Одно решил- я не дурак…

Я сомневаюсь…

Двигатель не причем.

Алеша_Татаров

Виталий! Сомневайтесь у себя в чулане.

виталяс:

Двигатель не причем

  • глубокомысленно.
Vorona_z_Handicraft:

…вопщем - как повезет

  • решил брать JC-60. Может повезет.
1 month later
дико

господа пилоты ! простейший был вопрос ЕМЕ 60 хороший ? надёжный ? - а ответ так и не дали… У кого он есть ? кто на нём летал ? обсуждают то - чего не имеют… понятно…что можно купить известный бренд за дорого !!! ответе реально те , кто летал на этом движке. СПАСИБО!!!

281 бакс деньги небольшие…однако заявленная тяга на sds на 2 кг больше чем у 55 ки, при том же весе…

дико

что значит повезёт ??? у вас есть этот двигатель ???

VoP

Вы вроде большой дядька, а думаете, что как появится какая нить дешевая шняга у китайцев, все кидаются её покупать?
И за пять дней после покупки улётываются в усмерть так, чтоб давать ответы?
Наивный дядька. И фотку смените, вроде правила никто не менял. Тут вроде как люди водятся.

дико

абсолютно пустой ответ !!! То что я дядька … я и до вас знал… я так понял… что Вы не имеете такого двигателя ??? Следовательно не можете аргументированно указать на изъяны этой модели.
R.S. МОЛОДАЯ -не всегда умная… ДОРОГАЯ - не всегда хорошая… аксиома. спасибо.

Vorona_z_Handicraft
дико:

хороший ? надёжный ? - а ответ так и не дали… У кого он есть ?

Вы сами чтоли не понимете? Мотор только появился в продаже, его если и ктото купил то и звести наверное не успели, да и сезон кончился. Отсюда реально какаято статистика появится в конце след. сезона, т.е. через год.

За аватарку с собакой - помидор.

Алеша_Татаров
VoP:

Тут вроде как люди водятся.

  • Владимир! Пожалуйста без лекций о манерах… Вы опытный и знающий. Если не интересно- перелестните страничку.
Vorona_z_Handicraft:

За аватарку с собакой

  • а если пустое место- как у меня …? Кончайте ссору.
hobbi

А я не рекомендую брать DA60.
У меня все моторы брендовые. И 3W и DA. Надоели сил нет ни каких. Не поверите месяц назад специально купил DLE20. Ну, хоть чего ни будь по настраивать и поэкспериментировать.
Вот скажем DA60 стоит на себовской СУ29 который 2,2 м.
Мотор слишком мощный и слишком легкий. Треплет самолет смотреть страшно. Очень дерзкий мотор. Нельзя до бесконечности облегчать моторы и умощнять. Старение самолета очень быстрое. Правда летать по проще, как бы без усилия все фигуры делает ну и все такое.
Короче не рекомендую.

Vorona_z_Handicraft
hobbi:

Короче не рекомендую.

Классный вывод ДЛЕ20 лучше чем ДА60 😁😁😁

Алеша_Татаров

ДААА ! В Швеции ружья кирпичем не чистят… А мы проще, вот мой ДЛЕ-55 : умора какой удачный! Вот я и запал на китай. нет КИТАЙ. И главное- настрой! Мысли материализуются. Все зависит от технологии… … продавать.

дико

Так что взять ??? Уже идёт су 26 с сайта staufenbiell. взял в охотку…Но еме 55 не хочу… по этому в ближайшие 5 дней приму решение на двигун эконом класса может… horison 62…? не знаю