EME-60 запал на него .А не дурак ли я ?

VoP

Вы вроде большой дядька, а думаете, что как появится какая нить дешевая шняга у китайцев, все кидаются её покупать?
И за пять дней после покупки улётываются в усмерть так, чтоб давать ответы?
Наивный дядька. И фотку смените, вроде правила никто не менял. Тут вроде как люди водятся.

дико

абсолютно пустой ответ !!! То что я дядька … я и до вас знал… я так понял… что Вы не имеете такого двигателя ??? Следовательно не можете аргументированно указать на изъяны этой модели.
R.S. МОЛОДАЯ -не всегда умная… ДОРОГАЯ - не всегда хорошая… аксиома. спасибо.

Vorona_z_Handicraft
дико:

хороший ? надёжный ? - а ответ так и не дали… У кого он есть ?

Вы сами чтоли не понимете? Мотор только появился в продаже, его если и ктото купил то и звести наверное не успели, да и сезон кончился. Отсюда реально какаято статистика появится в конце след. сезона, т.е. через год.

За аватарку с собакой - помидор.

Алеша_Татаров
VoP:

Тут вроде как люди водятся.

  • Владимир! Пожалуйста без лекций о манерах… Вы опытный и знающий. Если не интересно- перелестните страничку.
Vorona_z_Handicraft:

За аватарку с собакой

  • а если пустое место- как у меня …? Кончайте ссору.
hobbi

А я не рекомендую брать DA60.
У меня все моторы брендовые. И 3W и DA. Надоели сил нет ни каких. Не поверите месяц назад специально купил DLE20. Ну, хоть чего ни будь по настраивать и поэкспериментировать.
Вот скажем DA60 стоит на себовской СУ29 который 2,2 м.
Мотор слишком мощный и слишком легкий. Треплет самолет смотреть страшно. Очень дерзкий мотор. Нельзя до бесконечности облегчать моторы и умощнять. Старение самолета очень быстрое. Правда летать по проще, как бы без усилия все фигуры делает ну и все такое.
Короче не рекомендую.

Vorona_z_Handicraft
hobbi:

Короче не рекомендую.

Классный вывод ДЛЕ20 лучше чем ДА60 😁😁😁

Алеша_Татаров

ДААА ! В Швеции ружья кирпичем не чистят… А мы проще, вот мой ДЛЕ-55 : умора какой удачный! Вот я и запал на китай. нет КИТАЙ. И главное- настрой! Мысли материализуются. Все зависит от технологии… … продавать.

дико

Так что взять ??? Уже идёт су 26 с сайта staufenbiell. взял в охотку…Но еме 55 не хочу… по этому в ближайшие 5 дней приму решение на двигун эконом класса может… horison 62…? не знаю

hobbi
Vorona_z_Handicraft:

Классный вывод ДЛЕ20 лучше чем ДА60

Так ведь речь не идет о параметрах. Речь давно зашла в тупик. И она идет о мотороизготовителях. Убежден DLE лучше DA.

hobbi
Алеша_Татаров:

Мысли материализуются. Все зависит от технологии… … продавать.

Алексей. Ты мне опять не поверишь, но мысли материализуются. Это точно я проверил.

Vorona_z_Handicraft
дико:

лёша. привет. я уже купил. позавчера с Саней сидели у меня и досиделись на су 26.

HORIZON Zenoah 62cc Benzinmotor mit elektronischer

так и пишите как принято - Зенох 62. Это хороший мотор, токо он вам покажется аццки тяжелым. И чтобы мощность набрал вам его год по небу гонять придется для обкатки, ибо капитально сделан мотор. Японцы блин. Есть у меня такой rcopen.com/forum/f89/topic285860

дико

нет . это не сальто…
350 евро не так много… но кто отзовётся??? про него ?

hobbi
Алеша_Татаров:
  • мне 57… я это проходил. Главное- настрой!

А я еще молодой. Тока 56. У меня и без настроя все работает. Материализуется не знаю что и делать. Вот по этой причине чтоб немного остыть на DLE и позарился.

дико

не припомните Олег разницу в весе между ЕМЕ 55 и ЗЕНОХ 62 …и в тяге с этим же двигуном, при условии обкатки обоих.спасибо.