Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 541

DLE 35 RA

Тема раздела Бензиновые двигатели в категории Cамолёты - ДВС; Сообщение от azat15region А у вас что глушитель полностью из метала? Да, я его отдельно покупал. Сообщение от Губанов Игорь ...

Цитата Сообщение от azat15region Посмотреть сообщение
    А у вас что глушитель полностью из метала?
    Да, я его отдельно покупал.

Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Это читал, но если честно, не верится нифига... Тем более в последних мануалах на Дашку например, таких строгостей уже вроде как нет
    И в мануале ДЛЕ обращают внимание только на двухтактное масло. В триммере Хускварна тоже про минералку ни чего не сказано, а в триммере Штиль, строго на строго запрещают синтетику. Вот и разберись...

2.  

Это читал, но если честно, не верится нифига... Тем более в последних мануалах на Дашку например, таких строгостей уже вроде как нет
    Игорь, здесь тема вроде как про DLE 35 RA

Цитата Сообщение от FlyDolfin Посмотреть сообщение
    И в мануале ДЛЕ обращают внимание только на двухтактное масло. В триммере Хускварна тоже про минералку ни чего не сказано, а в триммере Штиль, строго на строго запрещают синтетику. Вот и разберись...
    Тема про масло настолько избита, каждый использует то масло которое ему больше нравится. А результаты использования будут видны со временем.

Цитата Сообщение от AndreyB Посмотреть сообщение
    Тема про масло настолько избита
    вот именно,и говорят все по разному ...по этому каждый раз возобновляется тема...

Тема конечно про ДЛЕ, но вопросы по маслу так или иначе к нему относятся. И если байки про прошлогодний бензин так и остаются байками, это проверено тысячу раз, то рекомендация производителей или привычка, что скорее всего, на обкатке использовать обязательно минералку до конца не понятна на самом деле. И однозначного понимания сейчас нет. А разобраться интересно на самом деле

Извиняюсь, что не в тему про ДЛЕ. Тут проще - достаточно серву газа поставить и все заведется сразу... Для этого не нужно не иголки вертеть, не карбюраторы разбирать...

Извиняюсь, что не в тему про ДЛЕ. Тут проще - достаточно серву газа поставить и все заведется сразу... Для этого не нужно не иголки вертеть, не карбюраторы разбирать...
    Заводится все сразу, но не работает. Серву поставлю завтра. Конечно же отпишусь. Но бензин - поменяю.

Я вот свой тоже мучил,но сейчас он заработал как запел )
    Азат, я до сих пор под впечтлением, как работает Ваш двигатель. Пока он новый и все воспоминания свежи, сделайте дневник. Куплен там то, обкатан так то, поломан потому что, заменены детали на... и т. д. Я буду Вашим подписчиком. И я так понял, собственников ДЛЕ35 здесь не очень много, так давайте делиться всей информацией по использованию этого симпатичного двигателя. Тема ДЛЕ 35 в России только начинается.
    Последний раз редактировалось FlyDolfin; 11.04.2015 в 21:36.

Заводится все сразу, но не работает. Серву поставлю завтра. Конечно же отпишусь. Но бензин - поменяю.
    Тут скорее всего у вас исходя из моего маленького опыта,я думаю идет перелив,по этому движку трудно крутить на малых оборотах,вот и глохнет,завтра попробуйте сделать то что посоветовали вам выше,и всё будет ок...Движок на самом деле хороший,не знаю мне нравиться,а после замены карба вообще....Но время покажет,я еще не летал на нем,карб оригинальный заказал уже едет ко мне,так на всякий...Сейчас жду погоды для облета самолета ...У нас зараза зима началась,второй день снег .На счет дневника,даже не знаю)Я как то не вникал в это...

Тут скорее всего у вас исходя из моего маленького опыта,я думаю идет перелив,по этому движку трудно крутить на малых оборотах,вот и глохнет,завтра попробуйте сделать то что посоветовали вам выше,и всё будет ок...Движок на самом деле хороший,не знаю мне нравиться,а после замены карба вообще....Но время покажет,я еще не летал на нем,карб оригинальный заказал уже едет ко мне,так на всякий...Сейчас жду погоды для облета самолета ...У нас зараза зима началась,второй день снег .На счет дневника,даже не знаю)Я как то не вникал в это...
    Все делов том, что это мой второй ДЛЕ35. И так как первый летает как "песня"(пьфу.пьфу) я думал что я Гуру. Но все не так. "И опыт, сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг" Двигатель на самом деле очень хороший. Будем учиться его экслуатировать.До завтра.
    P.S. Винт для обкатки Xoar 18x8

Удачи Виталий,завтра отпишитесь что и как...Интересно же )

[QUOTE=azat15region;5644966]Удачи Виталий,завтра отпишитесь что и как...Интересно же )[/QUOT
    Will do

Всем привет.
    Сегодня утром ситуация повторилась в точности. Свежий бензин не помог. Двигатель схватывал сразу, но тут же глох. Решилось все заменой свечи. В запасе была одна, NGK. Поменял свечку и как не было вчерашнего кошмара, только больная рука от пальцев до плеча. Хотя первый двигатель отработал с родной свечой два сезона. В этом я его еще не трогал.На улице было прохладно, двигатель почти не грелся.
    P.S. Серву поставить не успел.

Ну хорошо что хорошо кончается ) Свечу я сразу поставил см6 NGK,родная тоже работала вроде,лежит про запас на всякий..

Сегодня были два пробных полёта минут по семь...Все вроде нормально,но вот в небе пропусков зажигания по более чем на земле,и пердит сильнее движок,богатиться что ли ? И вторая проблема...После очередной заправки движок увеличил сам обороты с 1800 до 2500 примерно,и в топливной трубке пошло топливо с пузырями.Дома уже разобрал бак ,просмотрел трубки,вроде все ок...Думали заправочный штуцер может воздух сосёт ,но вроде там тоже все ок ,что может быть ?

Заказал карбюратор от ДЛЕ 35ра а прислали вот этот ,хотя на коробке написанно ДЛЕ35 ра,теперь думаю что за зверь китайский не опознаный в Гугле ...Кстати с бензопильным карбом движок работать стал отлично,подстроил чуть и одел капот,пока холодный немного тарахтит как согреется работает ровно,и в инверте и в прямом полете,не глохнет ни в каком положении,на посадке тоже,холостые уверенные 1700-1800,тяги за глаза,после полета температура 70 градусов,но пока не калбасился сильно,движок еще не обкатан до конца....

Думали заправочный штуцер может воздух сосёт
    Так и было.Запаял одну трубку на клапане,и соединил на прямую трубку с бака к мотору,штуцер остался только для заправки,так надежнее.
    Последний раз редактировалось azat15region; 01.05.2015 в 10:07.

Ребята подскажите что они хотят то от меня?Я написал им что они не то прислали а они пишут вот это,а переводчик не особо понятно переводит,они хотят чтоб я им вернул этот карб,и после этого они отправят мне тот который должны были прислать ?

Thank you for contacting Tower Hobbies. I would like to apologize it appears we may have an item packaged incorrectly. I am going to check the item in our warehouse and get back with you before I ship out a replacement. It may be a couple of days before I will be able to get back with you. Let me know if you have any other questions.

We appreciate your time and business with us.

Записей в дневнике
    70
    Пока он ничего не просит кроме как дать ему время для проверки склада и после он свяжется для того чтоб решить вашу проблему.
    Грубо примерно так написано.

О,спасибо Евгений,а то я в английском тормоз полнейший,в техническом разбираюсь еще как то .

Записей в дневнике
    70
    Я его тоже не знаю - гугл стал адаптивным и сам настраивает как ему нравится перевод.

... before I ship out a replacement. It may be a couple of days before I will be able to get back with you. Let me know if you have any other questions.

перед тем, как я вышлю замену...
    Ну а дальше Вам перевели.

Про вернуть, ни чего не пишут.

Спасибо за помощь.

Спасибо за помощь.
    Не за что, Азат. Всегда буду рад помочь, мне не трудно

мне не трудно
    А мне трудно

А мне трудно
    Тогда, do not hesitate..

Ок.Спасибо если что обращусь )

Америкосы прислали мне по их словам практический настоящий вальбро за 39 баксов

Уважаемый клиент башня Увлечения,
    Я извиняюсь за сумбур, однако, пожалуйста, позвольте мне предложить лучшее объяснение. Существует распространенное заблуждение, относительно DLE двигателей и карбюраторов Walboro. Когда DLE начал производство на их RC двигателей с карбюраторами Walboro они получены карбюраторы непосредственно из Walboro, компании, которая специализируется в создании углеводов для различных автомобильных приложений. Тем не менее, небольшой масштаб применения RC не приложение, Walboro (которые в первую очередь работает с газонокосилки двигателей) специализируется на. С течением времени, DLE двинулся к разработке и производстве карбюратор, который был специально разработан для небольших масштабов применения RC. DLE работал непосредственно с Walboro создать карбюратор Walboro стиле, который бы заменить углеводов, что они были поиска от Walboro. В результате, DLE взял на производство карбюраторов для собственного применения. DLE сделал это изменение по всем направлениям и новых двигателей DLE больше не включают карбюратор, который был изготовлен по Walboro, а скорее карбюратор Walboro стиле изготовленный DLE.
    То, что мы продаем не общая версия, а совместные усилия между Walboro и DLE двигателей для обеспечения наилучшего carbueartor для данного типа применения. Да, штамп изображения "Walboro" появляется по-разному на углеводов Walboro стиле, производимых DLE, однако, поскольку это было совместное усилие для разработки этого carbuerator же качество, как известно, Walboro можно ожидать в исполнении.

Карбюратор то подходит? Можно посмотреть фото и оригинальный текст?

Подходить то подходит по виду по крайней мере,я не ставил его еще,и так движок работает вроде не плохо с бензопильным карбом тьфу 3 раза )))

Можно посмотреть фото и оригинальный текст?
    Фото выше чуть посмотрите,вот текст

I am sorry for the confusion, however please allow me to offer a better explanation. There is a common misconception regarding the DLE engines and Walboro carburetors. When DLE first began production on their RC engines with the Walboro carburetors they sourced the carburetors directly from Walboro, a company who specializes in making carbs for a variety of motor applications. However, the small scale of RC application was not the application that Walboro (who primarily works with lawnmower engines) specialized in. Over time, DLE moved towards designing and producing a carb that was specifically designed for the small-scale of RC application. DLE worked directly with Walboro to create a Walboro-style carburetor which would replace the carbs that they were sourcing from Walboro. As a result, DLE took over the production of the carburetors for their own application. DLE has made this change across the board and new DLE engines no longer include the carburetor that was manufactured by Walboro, but rather a Walboro-style carb manufactured by DLE.

Так может и оставить все как есть?

Да так и сделаю,просто решил у них по интерисоваться что и как .Мне разницы нет что там стоит оригинальный вальбро или от косилки или от бензопилы,я не страдаю брэндофобией )))Лишь бы работало нормально.

Записей в дневнике
    2
    Фото выше чуть посмотрите
    Где???

Как где 253 пост

Записей в дневнике
    2
    И где в 253-м посту фото? Ничё не видать.....

Видно?

Записей в дневнике
    2
    Видно?
    Да.

Что по мне, так это удача. Это как hand made карбюратор на серийный двигатель.
    Главное на старые грабли не наступать.

Так они мне объясняют что сейчас ДЛЕ не делают с родным карбом новые партии,и что эта новая улучшенная версия которую они мне прислали.Короче я их достал они говорят что старой версии у них нет,если не хотите новую вернем деньги.)))Я оставил карб,пусть лежит про запас.

Азат, я не в курсе Вашей переписки, но из того что Вы прислали и из того, что я нарыл в сети:
    только самые первые версии моторов были с этими карбюраторами.When DLE first began production on their RC engines with the Walboro carburetors they sourced the carburetors directly from Walboro.
    Возможно мы тогда про DLE еще
    не слышали. Потом не понятно по какой причине, изготовители моторов сами начали делать карбюраторы.
    А Вам достался карбюратор, которым не успели укомлектовать двигатель. Я думаю, что это ни чуть не хуже.

Ну вот,летаю,привыкаю к самолету,что касается мотора,всё на видео видно и слышно.Я доволен мотором 100%заводиться с пол оборота,не глохнет работает стабильно,единственное пока на обкатке и чуть богатый,по этому на средних есть иногда пропуски,а в целом мотор отличный,не пожалел не один раз что купил его.Да,видео монтировал чтоб убрать лишние разговоры,и не интересные моменты,а не скрыть какие то косики мотораМожет у кого то ума хватит такое предположить

чуть богатый
    Ну и зачем ? Богатый и как следует .

Цитата Сообщение от alekse Посмотреть сообщение
    Ну и зачем ? Богатый и как следует .
    На всякий,с перепугу перегрева ,на самом деле игла L открыта всего на 1.25,мотор прикатываеться и просит с каждым разом чуть прикрывать L,но я пока просто не прикрываю,и летаю в щедящем режиме,мало скушал он пока,литра 2.5-3 Через пару выходов в поле прикрою чуть еще.

Записей в дневнике
    2
    Ну вот,летаю,привыкаю к самолету
    Какой фирмы модель,почему двигатель так вынесен вперед.

+ Ответить в теме