CRRC 55cc twin

Лятун

Доброго дня! Приобрел CRRC 55cc Gasoline Twin Cylinder Engine. Подскажите плиз где надыбать на него запчасти? Заранее благодарен.

UB0AAC

А что уже сломался?😃 Что то мне подсказывает что половина запчастей должна подойти от GF26i;)

Лятун

Ну так, на будущее, а вообще при первом запуске выявился заводской брак - трещина в корпусе лепесткового клапана, бензин хлыщет, вообщем касяк, может подберу чего. а на GF26i где купить?

А вот и трещина ( около штуцера ). Подскажите как лучше вылечить?

UB0AAC
Лятун:

а на GF26i где купить?

Например здесь www.himodel.com но лучше конечно уточнить совместимость.
Трещину не смог разглядеть.

Vorona_z_Handicraft
Лятун:

а вообще при первом запуске выявился заводской брак - трещина в корпусе лепесткового клапана, бензин хлыщет

А чо китайцы? Писали им на предмет “пришлите детали по гарантии - вот фото”…

Сайт производителя и контакты есть: crrcpro.com/contact.asp

Any questions or comments about our products, just send email to:service@crrcpro.com

Лятун

Спасибо!Про возврат то можно поглумиться с китайцами, а интересно вылечиться ли циакрином или чем еще?

Вот тут трещинка лучше подсветилась, прям около штуцера, видно слишком туго посадили.

Vorona_z_Handicraft
Лятун:

Спасибо!Про возврат то можно поглумиться с китайцами, а интересно вылечиться ли циакрином или чем еще?

в пластике щель? так имхо паяльником ткнуть… 😃 а так фоку качественно сделать и выслать - хай производитель пришлет детальку чтоб потом поменять. попробуй - даже любопытно что они ответят)

Лятун

В шель напихал опилок, полученных путем стругания того же корпуса и залил циакрином, для надежности сверху залил смолой) пока держит. покачто скушал 2 литра на обкатке, еще 8 и в небо!!!

Vorona_z_Handicraft
Лятун:

покачто скушал 2 литра на обкатке, еще 8 и в небо!!!

2 литра съел и хватит, 10 литров на стенде жечь - это a**низм 😁

Лятун

Вчера налил в кокакольную бутыль пойла ему и весь вечер наслаждал он меня приятным урчанием… и моих соседей))))) Кстати, безнотрубки от метанольных собратьев катят на бензинычах?

Лятун

Балин, тобишь теперь еще и помпу покупать новую и канистрочку гламурную, все это добро множится и множится…