Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

SparkSwitch

Тема раздела Бензиновые двигатели в категории Cамолёты - ДВС; Добрые люди, спасите помогите. Суть проблемы: был куплен некий самолёт с бензиновым мотором, в качестве киллсвича установлен SparkSwitch. Был предпродажный ...

SparkSwitch

Добрые люди, спасите помогите.
    Суть проблемы: был куплен некий самолёт с бензиновым мотором, в качестве киллсвича установлен SparkSwitch. Был предпродажный запуск мотора, всё работало, как часы. После установки своего приёмника (аппа Футаба 10 2,4 приёмник 14 каналов) этот киллсвич ни в какую не хочет работать, лишь изредка, бессистемно, помигивает диодом. Настраивали всё по инструкции. Всяко разно уже пробовали, уже сил нет.
    Владельцы отзовитесь. Может были у кого такие проблемы?

2.  

Записей в дневнике
    1
    На двухпозиционный тумбпер на передатчике попробуйте выставить, у меня так работает.

пробовали и так и сяк. У вас футаба? Какой режим стоит от 0% до -100% или от 0% до +100% ? Насколько принципиально именно 100% , можно ли больше или меньше, может здесь собака порылась. Ещё смущает мигание диода.

Записей в дневнике
    1
    У меня Futaba 8FG Super, я пробовал все-исправно заработал на 2-х позиционном тумблере. Сейчас пульт не рядом, не помню точно, кажется стоит 0-100% или пробуйте 0-150%.

В инструкции к нему есть точно как нужно на Футабе настроить, если по инструкции делать то получается. Там 2 метода, как я помню..

6.  

Записей в дневнике
    45
    Бывает что надо расходы увеличить до +-140% на футабе. Я заметил это и на газу на электричках (не до газовывает) и на дискеретных устройствах.

Может были у кого такие проблемы?

Были, точно такие. Мой был новый, не мог настроить, даже пытался летать, двигатель работал с перебоями. Вылечилось покупкой нового switch-а.
    Вероятнее всего был заводской брак, потому-что новый заработал сразу и без танцев. Можно зажигание запитать временно через бек, а глушить заслонкой, как на калилках.

Спасибо всем кто ответил. После многодневных попыток настроить киллсвич, принято решение купить новый.

10.  
Закрытая тема

Ваши права