GP - 61 61cc

Andry_M
tim777:

Да

Радостные новости! У нас раньше только после полной растаможки. 😦

argnew

Все. Посылка уже в моем почтовом отделении. Получать буду в понедельник. На сайте почты России появилась запись:
Таможенный платеж составляет 2192,66 рублей. Оплачивается почтовым переводом с комиссией в отделении почтовой связи.
Так что прогресс дошел и до нас!

VicFF

GP76 в Москве. Оплата таможенной пошлины на почте переводом.

argnew

И я свой то же сегодня получил. На почте заплатил 2370 руб. Почтари рожу скривили, как узнали, что надо оформлять таможенный платеж. Долго бегали взад-вперед. Но все оформили. Видно им непривычно это все или просто лень.

Untitled by Aram Grigoryan, on Flickr

8 days later
ЯиК-54

А вот и тест GP-76 vs DA-70 на одинаковых самолетах и пропеллерах ,слева GP . GP - рулит!
www.facebook.com/…/10219611419255781/

GP-76 vs DA-70. Two identical planes running falcon 24x9s. GP is on the left DA on the right. DA has about 2.5 gallons on it and the GP is new with one gallon of run time. We did this test 4 times and the result where the same.

1 month later
Женька

Может кто отдельную ветку сделает для 76-го!?

николай-69
Женька:

Может кто отдельную ветку сделает для 76-го!?

Жень, а в чем проблема, взял да забацал:)

Женька
николай-69:

Жень, а в чем проблема, взял да забацал:)

Так у меня нет пока этого мотора)))

Губанов_Игорь

Женя, если есть возможность - купи! Просто раньше был ДА-70, но теперь он финансово многим недоступен. Других надёжных моторов кроме DA и GPна рынке нет. (Я не беру в расчет полетывыходного дня, в этом случае ещё есть еме и дле)

Думаю, что двухцилиндровая версия GP будет не хуже одноцилиндровой. Этот мотор реальная находка для нашегот3д пилотажа в отсутствии Дашек

tim777
Женька:

Владельцы 76-го, что скажете??

Мой пока в коробке, не все еще прикупил для сборки Ежика…

argnew

И мой в коробке. Я свою “патриотическую” экстру 91` под него сейчас переделываю.😁
Скорее всего Витя Борченко первый его облетает. Он, на днях, новый АRS300 91` от Skywing получил.

1 month later
tim777

Запустили сегодня GP-76. Откатали 3 бака по 500мл. Вроде все нормуль. По оборотам не скажу, на тахометре батарейка сдохла😈 зажигалка съела 685мАм. Масло Мотюль 800 офф роад 1:30, вот тут не знаю может много намешал, накидал хорошо товарищу во дворе:) хотя к 3-му баку вроде мало стал дымить. Осталось в небе попробовать

argnew

Зажигалки у GP очень прожорливые. Жрут раза в четыре-пять больше однокласников.

tim777
argnew:

Зажигалки у GP очень прожорливые. Жрут раза в четыре-пять больше однокласников.

Пока по сравнению с DA-70 где-то 1:3 получается

Женька
argnew:

Зажигалки у GP очень прожорливые. Жрут раза в четыре-пять больше однокласников.

Главное что бы работали безотказно!

argnew

Нам лишних 1000 Mah для хорошего мотора не жалко!

По наводке Тимофея то же заказал для своего жп76 ef edge 93.
Начинка есть в загажнике . Так что в сентябре точно подниму самолет

employer
argnew:

то же заказал для своего жп76 ef edge 93

Где заказали? На Линдингере?