GP - 61 61cc

Mongoose9999

Пока мне действительна нечево писать в этой теме. Никто из нас мотор ешо нескривал. По нареканиям что у GP123 по начало небило компресий всё стало на месте после 20литров, ну дури ему саравно для 110 EF YAK за глаза. 88evo хозяин жаловалса что трудна заводитса холодный ну некто непробувал ево регулировать от заводских настроек. Про GP61 - летает несколька , некто неоткривал , нежаловалса. У моево первова , котораму больше налёта щас в холодное время при первом запуске появилось тако ефект/дефект подкачаю, завожу как обична , глохнет после 2-3 секунды так 2-3раза потом проблем нет. Может нада чуть зажать, ну несильна беспокоит. Когда нагрелса появилса и небольшой люфт на подшипниках коленвала. Два раза в воздухе втарой заглох после смене лопасти с шагом по больше, чуть подрегулировал иглу больших . Пока так. На следуюший проект движок тоже думаю будет GP123.

Superunderwriter

А на сайте GP они принципиально не указывают геометрические размеры двигателей? Интересно, сколько ширина мотора gp123

Губанов_Игорь

А списаться с изготовителем и узнать все интересующие вопросы по размерам не судьба что ли?

14 days later
ЯиК-54

У GP акция- доставка и карбоновый винт бесплатно. По крайней мере на 61 мотор так.

Mongoose9999

Да , и кстате карбоновий винт производителя GP не на чутак неуступает Mejzlik 24х8ево (уже какое то время на нево катаюсь) , Визуальна нравитса чуть больше так как жолтая надпис Mejzlik и размер на проп редка попадает в гамму покраски самалёта, хромовая надпис GP на карбон более неитральная, это конешна мелочи .

ЯиК-54

Выбор сделан, вчера по треку выехал, ждем! Встанет на Сушку от GW. Очень понравилось общение с г-м Ф. Лином, быстрый ответ на любой вопрос, невзирая на выходные.

AndreyB
ЯиК-54:

Выбор сделан, вчера по треку выехал, ждем! Встанет на Сушку от GW. Очень понравилось общение с г-м Ф. Лином, быстрый ответ на любой вопрос, невзирая на выходные.

Андрей, какая получилась конечная стоимость, и как был выставлен запрос PayPal? Можно в личку.

Andry_M
AndreyB:

Можно в личку.

Нифига! Чё за закулисные тёрки? 😃
ЯиК-54 пишите сюда. Тоже интересно.

ЯиК-54:

доставка и карбоновый винт бесплатно

Получается $450

ЯиК-54
Andry_M:

Нифига! Чё за закулисные тёрки?

Все выше расписал. Стоимость на сайте 500usd, но доставка бесплатно (50) и винт 23/10 в подарок(65кажется) . Оплатил палкой по своему желанию, но комиссия легла на меня (20). Жду две коробки??? за 520. Вот вся арифметика. Решил выгодней чем ЕМЕ с СДС за 24000р, у других немного дешевле, но стремновато.
Контакт Евгений выше давал + он есть на сайте производителя который я указал. Отравлял письмо Лину и делал заказ на сайте, там немного с китайским переводчиком поработал.

AndreyB

Вопрос с акцией не понятен. Где нужно нажать, что-бы активировать эту скидку, и какие должны быть шалаши при выборе страны Россия?
Андрей, если можно объясните пожалуйста людям не владеющим Китайским языком на какие кнопки нужно нажать. Спасибо.

ЯиК-54

По акции в почту к Лину, хотя и сайт пишет бесплатно, я решил уточнить у Лина и добавился винт. Страну не осилил,влепил любую, остальное через яндекс-перевод. Все точно указал в отдельной графе адреса.

AndreyB:

активировать эту скидку

уточняю-это не скидка , а бонусы ( доставка+винт)

Andry_M
ЯиК-54:

Стоимость на сайте 500usd

Когда я интересовался, цена была 500 и 450. Если не путаю, на офф сайте 500. Я писал типа их главному “дилеру”. Он продавал по 450. И почти все покупали у него. Еще тогда подумал, ГП-шники отдают моторы дешевле 450 баксов, т.к. он тоже наваривает… и зачем тогда втулять их по 500?

ЯиК-54:

Оплатил палкой по своему желанию, но комиссия легла на меня (20)

Во блин… тоже плачу через ПП. Конвертацию отключаю. Выходит без комиссии. Только по курсу продажи бакса в моем банке.

ЯиК-54
Andry_M:

Во блин… тоже плачу через ПП. Конвертацию отключаю. Выходит без комиссии. Только по курсу продажи бакса в моем банке.

комиссия по общему согласованию, т.к. палка у них не в почете кажись, но мне так удобнее

Andry_M
ЯиК-54:

по общему согласованию

А! Тогда понятно.

Итак, получаецца ГП-шники отдают мотор примерно по 400. 😃
500 - доставка 50 - винт 50…
Что вполне согласуется с их ценой, по которой они отдавали моторы в другие лабазы. Т.е. они не в пролете… тоже на тоже… 😛

Конечному пользователю разница есть. Выходит подешевле. 😎

Mongoose9999

Разница и в том, что к нормальному пропу сразу попадайте. А так на мотор ешо скапливает, а уже на хороший проп экономит, А хароший проп не толька красивий.
Tот самий Mejzlik ну некак к вам за 50 непападёт, +1/2 как минимум.

Я думю они свои пропеллери хочет засветить(так как мала про них ешо известна) - вот и получетса харошая реклама.

AndreyB
ЯиК-54:

вчера по треку выехал, ждем!

Андрей, а какой почтой GP отправляет мотор и пропеллер, EMS или обычной?

ЯиК-54

Не понятно, тайвань уже покинул. У них iPost зовется.

Mongoose9999:

вот и получетса харошая реклама.

на сайте тесты с GP и Межликом совпадают.

AndreyB
ЯиК-54:

Не понятно, тайвань уже покинул. У них iPost зовется.

А первые буквы трека подскажете?

Mongoose9999
ЯиК-54:

на сайте тесты с GP и Межликом совпадают.

Ну я и про это гаварю. Пока многим неизвестен.