eme-60 eagle master engine

Костаправ

Вообще пока ничего не проверял. Стоит ждёт кагда меня отпустит. Пока опять в серьёзно думаю о покупке другого двига. Но это скорее всего к следующему сезону.

bdimab

А смысл? Если по железу все нормально, ищите причину в зажигалке и карбе. Не плотно прилегающие лепестки влияют на хх.

Костаправ

Ну наверно вы правы. Но надоело уже разбирать все и собирать.

Женька

терпение друг мой ,терпение:-) я тоже на 3W-55 мучился пару месяцев,а ведь брэнд и не дешевый. За то сейчас работает отлично, 8,5кг таскает как пушинку.

Костаправ

Я уже замучился. Незнаю куда копать. Понятно что опять надо хотябы карб снять. А уже аж трясет от взгляда на этот мотор. 😃 ладно вскрытие покажет.

Женька

дуньте сначала в цилиндр, лепестки проверьте !

Sigis
Костаправ:

Я уже замучился. Незнаю куда копать. Понятно что опять надо хотябы карб снять. А уже аж трясет от взгляда на этот мотор. 😃 ладно вскрытие покажет.

… Только терпения Вам… У меня переделанный движок от бензопилы STIGA 37,2СС – мучаюсь уже давно… Тоже стоит клапан и CDI – Думаю, что всЕ равно я его пущу в полЕт… Проблема по моему в клапане…

Sigis

… Привет всем, заметил одну вещь,-- если движок прокатать в закрытом помещении,-- то наверника клапан засорЕтса “мусором”… – и ни когда ни ставте движочек перед стеной – большая ошибка… Движочек обкатать,-- прокатать только в откытом пространстве – ( Ето моЕ сугубо личьное мнение) – Удачи всем…😃

22 days later
Pilotagnik1

Здравствуйте. Думаю приобрести данный движитель, где можно его заказать? Нашел на Алиекспресс, но как то стремно от туда заказывать…

Губанов_Игорь

Дима, ничего стремного, если цена лучше. СДС берут огромные деньги за доставку, почему - неизвестно.

ЯиК-54

Дим, у Сдс на али магазин, там немного дешевле заказывать. Еще на али в 520магазине цена хорошая. Мониторил в прошлом году. Итог - Gp61 напрямую с завода, подробности в профильной ветке.

Alx1m1k
Pilotagnik1:

Думаю приобрести данный движитель, где можно его заказать?

Все пропеллеры продаются в любом авиамодельном магазине.

Женька
Pilotagnik1:

Здравствуйте. Думаю приобрести данный движитель, где можно его заказать? Нашел на Алиекспресс, но как то стремно от туда заказывать…

на барахолке ДА60 продают:-)

Pilotagnik1
ЯиК-54:

у Сдс на али магазин

Вот я там и смотрел, цена 22 тыс с копейками

Губанов_Игорь
Женька:

на барахолке ДА60 продают:-)

Нельзя покупать ДА на барахолке. Вообще не нужно покупать б/у моторы с рук. Дешевле на круг купить новый

r-andrey
Pilotagnik1:

Нашел на Алиекспресс, но как то стремно от туда заказывать…

VladimirP:

вот здесь посмотри www.sdshobby.com/engine-fuel-...-airplane.html (не раклама)
Работают четко и быстро…

На Алиэкспресе EME-60 из этого же магазина (sdshobby.com)

Женька
Губанов_Игорь:

Нельзя покупать ДА на барахолке. Вообще не нужно покупать б/у моторы с рук. Дешевле на круг купить новый

у своих или через знакомых которые видели работу можно. В остальном согласен есть риск.

argnew

Даже не есть, а точно наколешься. Купить б\у безпроблемный мотор почти нереально. Кто же будет продавать отлично работающий, настроенный, холенный-лелеянный мотор? Только если с хобби расстается. Такое бывает, но редко. И обычно продает своим, а не на барахолке.
Я свои моторы, если что, не продаю, а отдаю молодняку в моделке. Пущай ремонтируют и летают.

Pilotagnik1
argnew:

Купить б\у безпроблемный мотор почти нереально.

Я не спорю, можно обсудить, но ветка про EME 60, давайте уважать других и не засорять тему =)

Wiwok
Губанов_Игорь:

Нельзя покупать ДА на барахолке. Вообще не нужно покупать б/у моторы с рук. Дешевле на круг купить новый

Игорь,не соглашусь,сам продаю,двиг конфета обкатан по феншую на ихнем масле:) rcopen.com/forum/f14/topic464877
Кто купит балдеть будет:)