Что выбрать dle 35ra или Os max 33

Wiwok

Фигня эта сьемка,на работу не влияет:)

Я всетаки придерживаюсь версии в конструктивном просчете осла. Картер(срыв капель),а мож в гильзе что не так,а мож и карб за 150 баксов неподходящий,хотя вряд ли…
А лучше пораспрашивать поподробне у тех, у кого двиг пашет как надо.

Wiwok

А может сами бедним,ведь звук осла на полном газе немного отличается от других,более калильный,а надо с просерком маленько,но нас так манит настройка на этот звук,вот в этом может быть и ошибка.

Юра_Мотор

Ну вообщем да. Звук нормальный. Конечно не 4 такта, но по сравнению ДЛЕ30, МЛД, ЖС более тихий и приятный.

alexeyarchakov
Wiwok:

ведь звук осла на полном газе немного отличается от других,более калильный,а надо с просерком маленько,

как правильно крутить эту Н?
Я толкаю стик газа до упора и закрываю Н обороты растут и в тот момент, когда начинают падать, я открываю иглу на четверть. Пральна/не?

Женька
alexeyarchakov:

Я толкаю стик газа до упора и закрываю Н обороты растут и в тот момент, когда начинают падать, я открываю иглу на четверть. Пральна/не?

Завели ???

Юра_Мотор

Звук да,а вот качество неизвестно. Какое счастье что я в том году своего ОС за малые деньги купил.😃😃😃

Wiwok

На пеньке все они работают:) В полете проблемы начинаются.

alexeyarchakov
Женька:

Завели ???

Да, ездил к другу в выхи. Первый пуск стартером. Довольно быстро запустился. Заглушил и далее пять баков откатал и все запуски от руки.

avis777
Wiwok:

На пеньке все они работают В полете проблемы начинаются.

OS-ы последние все тоже пошли китайские, а качество тоже не жалуемся.

Wiwok
alexeyarchakov:

Теперь я мучаюсь.

Это друга,мой ушел в другие руки.

Юра_Мотор:

У меня 1400-1500

Для посадочных пойдет,для полетных маловато имхо

Юра_Мотор
Wiwok:

На пеньке все они работают

Да я бы не сказал. Начитавшись форума, на пеньке китайцев по полчаса запустить не могут,а потом еще чего то дорабатывают. В поле тоже,сейчас китаец завелся с горем пополам ,а потом не хочет. Чистого китайца не хоца покупать.

Wiwok:

Для посадочных пойдет,для полетных маловато имхо

Для полета 1800-1900

Wiwok
avis777:

OS-ы последние все тоже пошли китайские, а качество тоже не жалуемся.

Знам, все 3 прошли через меня,последний Жекин как раз китай,работал лучше чем у Алексея:) Но тоже глох.

Юра_Мотор:

Для полета 1800-1900

2000-2100 лучше имхо

Юра_Мотор
Wiwok:

2000-2100 лучше имхо

Может быть. Но пока все устраивает. При посадке переключаю на 1500. Проблем не было.