Что выбрать dle 35ra или Os max 33

avis777
Женька:

вроде меньше, я вчера смотрел.

С доставкой, где то так и стоит.

Женька
avis777:

С доставкой, где то так и стоит.

действительно!

зря японцы в китай производство перевели! 😃😃.

azat15region

Где вы этот движок нашли, ссылку киньте на всякий.

Wiwok

По картинке сверху… куды вторую свечу? Себе,чтоб крутить бодрее?😃

azat15region:

Где вы этот движок нашли, ссылку киньте на всякий.

Азат поиск рулит:) www.towerpro.com.tw/product/t33-engine/

Юра_Мотор

Други,подскажите. При выходе из обратной петли мой ОС 33 имеет тенденцию к остановке. Что сегодня собственно произошло. Благо удачно посадил. Мотор новый не докатанный. В небе полетов с 20. Немного забогатил H. Стало немного не комфортно. L не трогал. Что посоветуете?

Юра_Мотор
Wiwok:

работает здорово в прямом полете,начинаешь крутить и опс или в ожидании глоха… Мне помогло вывод шланга в фюз

Это вы про ОС 33?
Шланг из карба я вывел в фюзеляж. С неделю назад при облете изначально была богатая смесь. Потом сильно забеднил. Заглох в полете. Посадил. После немного забогатил. И очень понравилось как полетел. Самоль крутил по разному но не сильно. В инверте не глох. Но при обратной петле видимо при более динамичной, один раз заметил снижение оборотов ,а после заглох. Вот думаю иглу L надо в этом случае крутить?

Женька
Юра_Мотор:

Но при обратной петле видимо при более динамичной, один раз заметил снижение оборотов ,а после заглох. Вот думаю иглу L надо в этом случае крутить?

тут на какой то ветке видел съёмку топлива в баке в полёте, если петля затяжная без ускорения, возможно в трубку воздуха много набрал и заглох !!!

Wiwok

Фигня эта сьемка,на работу не влияет:)

Я всетаки придерживаюсь версии в конструктивном просчете осла. Картер(срыв капель),а мож в гильзе что не так,а мож и карб за 150 баксов неподходящий,хотя вряд ли…
А лучше пораспрашивать поподробне у тех, у кого двиг пашет как надо.

Wiwok

А может сами бедним,ведь звук осла на полном газе немного отличается от других,более калильный,а надо с просерком маленько,но нас так манит настройка на этот звук,вот в этом может быть и ошибка.

Юра_Мотор

Ну вообщем да. Звук нормальный. Конечно не 4 такта, но по сравнению ДЛЕ30, МЛД, ЖС более тихий и приятный.

alexeyarchakov
Wiwok:

ведь звук осла на полном газе немного отличается от других,более калильный,а надо с просерком маленько,

как правильно крутить эту Н?
Я толкаю стик газа до упора и закрываю Н обороты растут и в тот момент, когда начинают падать, я открываю иглу на четверть. Пральна/не?

Женька
alexeyarchakov:

Я толкаю стик газа до упора и закрываю Н обороты растут и в тот момент, когда начинают падать, я открываю иглу на четверть. Пральна/не?

Завели ???

Юра_Мотор

Звук да,а вот качество неизвестно. Какое счастье что я в том году своего ОС за малые деньги купил.😃😃😃

Wiwok

На пеньке все они работают:) В полете проблемы начинаются.

alexeyarchakov
Женька:

Завели ???

Да, ездил к другу в выхи. Первый пуск стартером. Довольно быстро запустился. Заглушил и далее пять баков откатал и все запуски от руки.