EME- 70

UB0AAC

Качественный обзор. Спасибо! Стенд улыбнул 😃 А генераторы уже тоже продаются или самодельный?

bdimab

Везёт людям, а я как уже писал выше, поменял зажигание. В тепле работает, а при +3,+4 и ниже перестает работать. Заказал карбюратор, родной не богатит, винт 24х10 - 7150 об, сколько иглу Н не откручивай , ничего не меняется. У меня вопрос к Андрею, у вас получается придушить обороты, на 150-200 об от максимальных забогащая иглу Н ?

UB0AAC
bdimab:

Везёт людям, а я как уже писал выше, поменял зажигание. В тепле работает, а при +3,+4 и ниже перестает работать. Заказал карбюратор, родной не богатит, винт 24х10 - 7150 об, сколько иглу Н не откручивай , ничего не меняется.

У меня почти на всех моторах так, ну немного только можно забогатить, потом сколько ни крути ничего не меняется. Хотите чтоб богатилось ставьте карб от мотора меньшего объема.

bdimab

Да в том то всё и дело, что должен богатиться, стандартная настройка максимальные обороты -200об, путем забогащения высоких.

UB0AAC

А L нормально настроена? Общая смесь зависит от обоих игл.

Creator991
bdimab:

У меня вопрос к Андрею, у вас получается придушить обороты, на 150-200 об от максимальных забогащая иглу Н ?

подключая генератор он создает нагрузку на вал мотора вот обороты и падают

bdimab

Нда…Меня не понимают, ладно, на днях придёт новый карб, отпишусь.

Creator991
bdimab:

Нда…Меня не понимают

с просони вопрос не понял. сегодня буду заводить мотор и попробую забогатить его

Creator991

только сегодня получилось завести мотор, все некогда было. При обогащении иглы H обороты падают. минимальный ХХ 900-1100 об. максимальные обороты только 5300, думаю винтик тяжеловат, все же 27*10 хоть и обрезан до 24. Во второй части видео проверка мощности генератора при 20 амперах (нагрузка 3 автомобильные лампы) при газе примерно 70% мощность составила 370 Ватт.

www.youtube.com/watch?v=Qqc18Pl9XTU&feature=youtu.…

bdimab
Creator991:

При обогащении иглы H обороты падают.

спс.

4 months later
9 days later
Wiwok

У нас на один полет хватило… Дальше работать не захотел,разбор показал что деформировалась прокладка-держатель лепестков в клапанном домике.Сделана из какой то какашки. Друг в печали,сезон открылся летать и летать а тут такая засада.
А так,мотор адекватный,но что с ним дальше будет происходить,вопрос…

Женька
Wiwok:

Сделана из какой то какашки. Друг в печали,сезон открылся летать и летать а тут такая засада.

и может кто знает где можно по быстрому купить домик или эту черную прокладку , которая находится между красными ))) ???

Губанов_Игорь

Надо наверное у Кларка весь клапан в сборе от ДА-70 купить и поставить. Карбюраторы так и так одинаковые, железо должно быть нормальное. Будет работать и летать, куда ему деваться

Женька
Губанов_Игорь:

Кларка весь клапан в сборе от ДА-70 купить

стоимость вместе с доставкой плиз ???

Сегодня после интенсивной 3-х часовой перепиской с EME на офф сайте, высылают клапан бесплатно, только с меня доставка ! Кстати, Артём был прав от EME60 подходит. И доставка у них на 2$ дешевле чем с SDS-а.

мммммможет ацетон попался в бензине ?? )))

Губанов_Игорь

Напиши ему и спроси. Думаю, очень дорого. Только не очень верится, что эта деталь сама по себе сломалась. Наверное крепление карбюратора подтягивал?

Женька
Губанов_Игорь:

Наверное крепление карбюратора подтягивал?

к двигателю не прикосались в плане подкрутить или затянуть, как пришёл так и катали . Да и следы там на от пережатия не похожи.

Женька

странно,сегодня пришел ответ от других китайцев с магазина сдс,они пишут что от еме60 этот клапан не подходит к еме70 и кому теперЬ верить?

Wiwok

Попросить в соседней теме про ЕМЕ-60 сфотать домик или выложить свои и спросить- похоже?