Вопрос по карбюратору walbro

sokol_58

Подскажите пожалуйста где купить карбюратор walbro. И какая модель карбюратора подойдет на dle30.

sokol_58

Хотелось бы уточнить модель карбюратора. У нас в магазинах для бензопил нашел модель wt823. Визуально похож на мой.

AndreyB
sokol_58:

Хотелось бы уточнить модель карбюратора. У нас в магазинах для бензопил нашел модель wt823. Визуально похож на мой.

WT-823 не подойдет Venturi (mm)13.5, а нужно 9,53 или 11,1

sokol_58
AndreyB:

WT-823 не подойдет Venturi (mm)13.5, а нужно 9,53 или 11,1

А что такое Venturi?

Pilotagnik1

Какая вам разница? Вы хотите узнать много ли карбюраторов для вашего мотора есть? Вам скинули ссылку, покупайте, в чём проблема?

sokol_58:

нет

Потому что магазин не резиновый, что то есть, что то нет, вы же не зайдёте в магазин продуктов за машинным аккумулятором.

sokol_58

Подскажите пожалуйста чайнику какую модель карбюратора выбрать.

sokol_58

У меня стоит родной- называется dle. Не устраивает как работает, скажите можно ли на нем замерить Venturi.

AndreyB
sokol_58:

У меня стоит родной- называется dle. Не устраивает как работает, скажите можно ли на нем замерить Venturi.

Можно, если у вас есть измерительный инструмент которым можно залезть внутрь минуя заслонки газ и чока, вентури находится между ними. А зачем это делать? Есть темы про DLE-30 и RCG-30 в которой этот вопрос наверняка задавался.

Прежде чем покупать новый карбюратор, прочтите эту тему rcopen.com/forum/f89/topic137119
Я думаю вы просто не разобрались в том как настраивается карбюратор.