evolution 15 gx глохнет при пикировании.

ребенко_владислав

Всем доброго дня. Такая проблема-при пикировании от 45 град и более на холостом ходу глохнет эволюшн 15(бензин). При пикпровании от примерно 10 град. начинают понижаться обороты. Забеднил иглу холостого хода-движок глохнуть вроде перестал, но при резком увеличении газа примерно от малого до 1/4 глохнет и обороты максимальные на 10% упали. Может кто что посоветует по данной проблеме?

argnew

При пикировании на холостом ходу мотор охлаждается и “беднится”. Я бы посоветовал попробовать чуть забогатить иглу Н.

6 months later
Пал_Ник

Всем привет! Достался мне данный двигатель в комплекте… В коробке лежит эта хрень (смотри фотку). Что это такое и куда её надо приладить?. На “свич” не похоже… Подскажите пожалуйста ТЁМНОМУ ОТ СОХИ!😒

Пал_Ник

Ребята! Вы что тоже тёмные как я ? Или Вам трудно ответить? НЕ ВЕРЮ! ПОМОГИТЕ ! 😦😃

kazakov_98

Это датчик телеметрии для Спектрума, похоже, тахометр. Куда втыкать - не разбирался, у меня Jeti. Лежал в коробке с Эволюшен 33.

Пал_Ник
kazakov_98:

Это датчик телеметрии для Спектрума, похоже, тахометр. Куда втыкать - не разбирался, у меня Jeti. Лежал в коробке с Эволюшен 33.

Ну вот СПАСИБО! Теперь и я буду знать!!😁 А то,что за ХРЕНЬ такая…😉 Значит , мне не нужно!😃

Клапауций
kazakov_98:

Куда втыкать - не разбирался,

по моему под эту приблуду есть разъем на зажигании. Где то валяется эволюшеновская зажига, надо будет глянуть.