GP-76cc twin

Женька
Женька:

два встречных потока выхлопа не будут друг об друга гаситься,

как я и писал, коллеги с забугорного форума советуют так …

argnew

Жень! Если уж так хочется на 76-й канистру поставить, то очень советую купить ее вариант с задним выхлопом. Моторка очень плюющаяся маслом. И, если канистра будет с задним выхлопом, закидывать фюзеляж маслом будет на порядок меньше. Хоть какая то польза будет от установки канистры, кроме несколько более мягкого звука.

Женька
argnew:

Моторка очень плюющаяся маслом

Серьёзно ??!! ВСё, продаю !

Только что пришла (привезли) ко мне моторка, первым делом проверил лепестковый клапан😆 . Разбирать не стал, очково . Опустил поршня в НМТ, закрыл свечные отверстия и выхлоп одного цилиндра, в выхлоп второго цилиндра дую и … Из карба сифонит будь здоров ! Но это если просто плавно дуть с любой силой ! Попробовал дуть рывками (импульсами) - сцуко затыкается и не пропускает ! Вот как то так .
А по поводу масла, т.е. его копоти, мож его содержание уменьшить или уже некуда ??

argnew

ЖПшки все сильно плюются. Независимо от кубатуры и процентного соотношения масла в топливе.
Но работают очень стабильно.

николай-69

За такие “бабки” и упаковочка должна бы соответствовать. А вообще-класс !

Женька

Ну да, коробочку можно было по цветастее сделать. Я им напишу об этом!

argnew

Моторка , кстати, не сильно дороже того же еме70, но сравнивать их вообще невозможно.

Женька
argnew:

Моторка , кстати, не сильно дороже того же еме70, но сравнивать их вообще невозможно.

Ага, почти 15к рубликов.

Aiwan

Жень, на налог попал? Сколько шла посылка?

Женька

До двух недель уложилась. На сортировке в Химках 4 дня лежала. Налог не большой)))

argnew

Я 25- й еще не скоро закажу. У меня до декабря перебор по таможенному лимиту. 😃

Женька
argnew:

Я 25- й еще не скоро закажу. У меня до декабря перебор по таможенному лимиту. 😃

Родственников что ли нет!? ))))

Так сколько на нашем моторе подшипников?? По идее должно быть три, но сомневаюсь, стоит ли на задней стенке картера?

argnew

Родственники в нашем деле - не помошники! Да и куда торопится. Летает же!

Azzzat

Цены нет пока,писал письмо соломону сказал что в продажу он должен поступить в конце года или в начале следующего,цену не сказал

MANS
Женька:

Ну да, коробочку можно было по цветастее сделать. Я им напишу об этом!

Цветастую делают ЧТОБЫ купили. А если УЖЕ купили - зачем?

Женька
MANS:

зачем?

Следующим покупателям приятнее ))))

Wiwok

Кто берет эти движки,на коробки не смотрит:)) Странно что ты акцент на это сделал… А так Дашникам ещё напиши,у них просто белый картон:)))