GP-76cc twin

Wiwok

А дальше начинаются варианты… Проще сразу в Словении найти ТК которая доставит в Россию. Как вариант нашел такую компанию gcargo.ru
Отзывы вроде положительные,как по цене еще не проверял…

Вот для примера весовые и габаритные размеры 105.5 Slick 580 EXP:
3 коробки
50*40*188 см-11.5 кг
40*40*44-1.5 кг
70*19*115-6 кг
Я с телефона отправил расчет,тишина… С компа мож кто попробует

ssshom

Большенство ТК по доставке габаритных грузов работают только с юридическими лицами, со всеми вытекающими. Цена по доставке из Европы габаритной посылки в среднем одинаковая, порядка 500€, самая дешевая это TNT. Но порог 200€ и куча гемороя… платная растаможка итд

Wiwok

Проще оказалось найти проводника контрабандиста:)))

Посмотрел ролики,3W все таки тяжел… GP-123 король в етом классе… Да здравствует король! 😃

Женька
Wiwok:

Посмотрел ролики,3W все таки тяжел…

А понтов то было… Так и скажи что сдулся!

Рашкин

Женя! Лучше и не сказать.Молотчик.Другие берут и делают😁😁

FFedor
Женька:

А понтов то было

Зато честно. Но, но, это ещё не конечный вариант. 😎

Wiwok

Обещаю и дальше радовать своих “доброжелателей” 😁
А так,и вправду,китайцы ещё мне не отписались:)Буду дальше выбирать и анализировать,ведь я никому не должен.

ssk-nk
argnew:

Тогда уж Вите Борченко! Он меня навел на этот магазин

Тогда уж Вите Борченко! Он меня навел на этот магазин.а платить как лучше через карту или палкой?

ssk-nk

Но не кидают если я с карточки прямо отправляю?

DntWorry

RCDiesel молодцы!
16 декабря оплатил, 16-го же они и отправили. Сегодня забрал в своем почтовом отделении. Доплатил пошлину+комиссию за перевод и все, GP-76 у меня!
Так что Арам, думаю предыдущий опыт с отправкой на таможню надеюсь был исключением. Ни какого запрета на ввоз надеюсь нет!

argnew

Моторка офигенная! Поздравляю!😃

aleks_p

Поздравляю ! Очень рад что посылка быстро доехала и получили без проволочек !

2 months later
argnew

Стало потеплее , да и моторка прикатался вроде. Соответственно - забогатился. Так что буду чуть забеднять. Винт 25\9 уже крутит 6800. Если подожму - еще добавит немного. Зверюга страшная!!!

argnew

В субботу, на полетушках в Вихрево, привязали к хвосту самолета безмен. С винтом Фэлкон 25/9 76-й мотор выдал 20 кг. тяги. Причем все еще несколько забогащенный. Буржуи пишут, что моторка выдает 23 кг. Возможно это зависит от настроек, температуры/влажности/атмосферного давления и применяемого винта. Фиг его знает. Может быть, хотя верится с трудом.

Женька
argnew:

Буржуи пишут, что моторка выдает 23 кг

значит и на 2400 размах потянет )))

Aiwan
argnew:

В субботу, на полетушках в Вихрево, привязали к хвосту самолета безмен. С винтом Фэлкон 25/9 76-й мотор выдал 20 кг. тяги. Причем все еще несколько забогащенный. Буржуи пишут, что моторка выдает 23 кг. Возможно это зависит от настроек, температуры/влажности/атмосферного давления и применяемого винта. Фиг его знает. Может быть, хотя верится с трудом.

Арам, ты забыл про безмен. Вот где неизвестная в этой формуле - китайский безмен.
Так говорите моторка зверь? Ну ну… Надо брать…

Aiwan

Неправда. Я купил, даже с учетом того, что пейпал меня нае… обманул с конвертацией, я отдал на 56 рублей с доставкой болше. Но палка гады, отключили конвертацию банка, а так на 1000+ я еще меньше заплатил бы.