бензин 3W28ics

Slava911

Сетка в карбе чистая?
Морковки были?
Картер целый?
Прокладки “сопливятся”?

воронок
Slava911:

Сетка в карбе чистая?
Морковки были?
Картер целый?
Прокладки “сопливятся”?

двигатель совершенно сухой, сетку продувал и каналы все тоже продуты, вот как будто топливо с пузырьками идет при работе двигателя, близко увидеть невозможно.

Slava911

Фильтр в баке есть?
Подача топлива из бака напрямую или через тройник?

воронок
Pinchuk:

Ему 98-й бы,95-й,как минимум.

сегодня же попробую 98

Microdronchik:

А все ли нормально с охлаждением двигателя?

дв. совершенно голый без обтекателя работает точно также, винт ставил меньшего диаметра работа мотора без изменений

Slava911:

Фильтр в баке есть?
Подача топлива из бака напрямую или через тройник?

заправка тоже через фильтр

в баке только слива

подача топлива напрямую через фильтр в топливопроводе

Slava911

Попробуйте убрать фильтр из топливопровода.

воронок
Slava911:

Попробуйте убрать фильтр из топливопровода.

повышение марки бензина, как и ожидалось, ни чего не дает, только на холостых меньше дымит, я с утра тоже думал про фильтр, скорее всего это тоже ни чего не даст, попробую

воронок
воронок:

сегодня же попробую 98

дв. совершенно голый без обтекателя работает точно также, винт ставил меньшего диаметра работа мотора без изменений

заправка тоже через фильтр

в баке только слива

подача топлива напрямую через фильтр в топливопроводе

вообще-то лето заканчивается, 2 сентября на работу

Slava911
воронок:

я с утра тоже думал про фильтр, скорее всего это тоже ни чего не даст, попробую

Какой результат?

воронок

[QUOTE=Slava911;7798738]Какой результат?[/QUO
вообще-то никакого, как было так и осталось все, ничего не меняется, могу подарить его в хорошие руки,( не реклама и не продажа)может кто нить сделает из него человека- достал, пол -лета из-за него потерял, Хонда 26 сс чуть не заржавела, бросил это мутное длело, полетел на Хонде -КАЙФ!

Slava911

Снять цилиндр, проверить состояние поршневой, подшипников, сальников. Проверить можно и на стенде.

y_oleg

[QUOTE=воронок;7799340]

Slava911:

Какой результат?[/QUO
вообще-то никакого, как было так и осталось все, ничего не меняется, могу подарить его в хорошие руки,( не реклама и не продажа)может кто нить сделает из него человека- достал, пол -лета из-за него потерял, Хонда 26 сс чуть не заржавела, бросил это мутное длело, полетел на Хонде -КАЙФ!

Не отчаивайтесь так,в Красноярске есть парни с бензой на ты. Привезите понюхать разберутся на раз. RC BOX в помощь.

Pinchuk
воронок:

могу подарить его в хорошие руки,

Если это серьёзно,возьму без разговоров.С уважением.

воронок

[QUOTE=y.oleg;7799557]

воронок:

Не отчаивайтесь так,в Красноярске есть парни с бензой на ты. Привезите понюхать разберутся на раз. RC BOX в помощь.

Насчет Красноярска. Раньше знал некоторых ребят, а сейчас потерялись контакты, может у тебя есть? Буду признателен. Я бывал на соревнованиях- зрителем, видел наверно тебя.

Pinchuk:

Если это серьёзно,возьму без разговоров.С уважением.

Тут подкинули идейку насчет Красноярска, последний - нет крайний вариант, если не выйдет-отдам.

воронок

[QUOTE=Pinchuk;7799937]Слежу,на RC-box.С уважением.[/QUOT
не сразу понял, раньше rccontrol был и я потерялся, перехожу туда.
Спасибо всем.

FFedor
воронок:

перехожу туда.

Ну хоть потом напишите, что получилось с мотором, что нет, а то народ разбередили.😃

воронок
FFedor:

Ну хоть потом напишите, что получилось с мотором, что нет, а то народ разбередили.😃

отвечу обязательно. Всем Большое Человеческое Спасибо.