Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

DLA-116

Тема раздела Бензиновые двигатели в категории Cамолёты - ДВС; Просмотрев форум не нашел инфы об данном производителе. По ютубу люди летают,двигатель поет,чем и привлек меня,да и ттх вроди как ...

DLA-116

Просмотрев форум не нашел инфы об данном производителе. По ютубу люди летают,двигатель поет,чем и привлек меня,да и ттх вроди как на уровне. Я так думаю на уровне GP-123,а вы как думаете? У кого есть опыт эксплуатации?
    Вот на затравку ролик как он таскает ежа демонстратора в 106 размере..

2.  

Артём, у Димы спроси, у него был опыт с DLA, не помню какой, но тоже большой кубатуры. Долго этот мотор не живёт)))

У Димы и ДА-120 развалился кажется...

А DLA-128 4 горшковый,это же песня!!! Правда для 3д как он? Мне он показался слишком "моментным",самоль на хариере скручивает,пилот постоянно борется,но на проходе и свечкой в небо,вот он даёт жару))

Жень,кстати ты спрашивал тягу GP-61,есть ролик где DLA-64 twin 16 кг дает
    Последний раз редактировалось Wiwok; 15.09.2019 в 22:51.

С этими DLA, если мне правильно помнится, была история лет 10 назад. Когда появился DLE, он здорово уронил рынок. Даже бренды типа DA,ZDZ
    ,3w, BME и многие другие вынуждены были подвинуться.
    И проблему с DLE решили американцы, просто ее купив. Китайцы же, продав DLE, просто создали новый бренд DLA.
    Моторы которого почти не отличались от DLE. Ни конструктивно, ни качественно.
    Т.е. соотношение цена/качество у них то же было на высоте.
    Но, по сегодняшним меркам, оно уже не такое привлекательное.
    Сейчас бренд DLA активно продвигают немцы. Может они его теперь и купили. Компания JSB. Они продают как собственно сами моторы DLA, так и такие же моторы , но изготовленные в Германии на высокоточном станочном парке, с улучшенным конструктивном и из отличных материалов и комплектующих. Разница в цене между таким мотором и аналогичным DLA - примерно, как между ладой и Мерседесом.
    В деталях я могу ошибаться, но где то так все и происходило.
    Так что , вполне возможно, на видео не ДЛА, а его немецкий высококлассный аналог. Маркетинг рулит!
    Последний раз редактировалось argnew; 16.09.2019 в 08:36.

6.  

+ Ответить в теме

Ваши права