Помощь в выбором карбюратора

budulu

Дорогие коллеги по хобби подскажите пожалуйста какой мне подойдёт карбюратор для бензинового ДВС RCG-26cc и где его можно приобрести в Москве! Прежний карбюратор потерял работоспособность и будучи наказынный был разобран на винтики. Заранее всем спасибо!

Azzzat

Купите оригинальный вальбро он будет не сильно дороже китайских но за то наверняка мотор заработает отлично,единственная проблемма правильно его подобрать.На ДЛЕ 30 подошёл карб вальбро WT-891А ,мотор стал работать как часы хозяин доволен,с родным карбом были танцы

budulu

а где в Москве его можно приобрести, я где не искал нигде его нет!

Azzzat

В магазинах садовой бензо техники,стоит на бензопиле хурцварна,только смотрите оригинальные запчасти

Гена_Большой

ИМХО от 30СС скорее всего не подойдет, у меня два мотора RCGF26CC и DLE35RA,
на 35RA карбюратор такой же как на DLE30CC.
И у него диаметр диффузора существенно больше чем у RCGF26CC.
Искать надо от маленьких моторов 20-26СС.
Но там скорее всего будет присутствовать праймер и нужно будет добавить шланг обратки.

Azzzat

Надо проверять может и не подойдёт для начало измерить входное отверстие и уже по нему подбирать,ну в любом случае запсчасти можете найти в хорошем магазине садовой бензо технике,лучше взять с собой старый карб и штангель и уже на месте с мотреть если карбы есть в наличие

9 days later
Borcha

Рафаэль а выложите фото старого карба и что вас не устраивает…авось вопрос выединого яйца не стоит.

budulu

Всем спасибо я уже разобрался и приобрел карбюратор! Отдельное спасибо Азату!!!