Опережение впрыска

Roman_Trade

При регулировке двигателя возник вопрос: какой начальный угол опережения выставить? Двигатель СRRC PRO 45.
Заранее благодарен за информацию.

PILOT-T
Roman_Trade:

При регулировке двигателя возник вопрос: какой начальный угол опережения выставить? Двигатель СRRC PRO 45.
Заранее благодарен за информацию.

Это дизель с непосредственным впрыском ???

Roman_Trade
PILOT-T:

Это дизель с непосредственным впрыском ???

Вопрос не к Вам а к специалистам. Если обидел то поясню: В процессе работы угол опережегия меняется процессором в блоке зажигания, на момент пуска он имеет определённый угол опережения зажигания (поршень ещё не доходит до ВМТ, а уже между элекродами свечи проскакивает искра), так вот вопрос какой угол надо выставить? ( кстати по дизелю я Вам спокойно могу устроить лекцию- МАДИ брат! Но это за отдельную плату))

вжик
Roman_Trade:

Вопрос не к Вам а к специалистам. Если обидел то поясню: В процессе работы угол опережегия меняется процессором в блоке зажигания, на момент пуска он имеет определённый угол опережения зажигания (поршень ещё не доходит до ВМТ, а уже между элекродами свечи проскакивает искра), так вот вопрос какой угол надо выставить? ( кстати по дизелю я Вам спокойно могу устроить лекцию- МАДИ брат! Но это за отдельную плату))

Итересно ,если Вы специалист по дизелям,то почему Вы неправильно задаёте вопрос?
Может Вас интересует не угол опережения впрыска,а угол опережения зажигания?
Внимательно прочтите название своей темы.

pentajazz

Модератор

в предвидении кповопролитной резни в этой теме - прекращаем выяснять отношения.

топикстартеру вменяется в следующий раз внимательнее писать названия тем, дабы не смущать почтенную публику “опережением ВПРЫСКА” в самолетном бензиныче 45сс.

Roman_Trade

был неправ. опечатался… просто на машине эта проблема стояла день, назад вот и написал.

PILOT-T
Roman_Trade:

был неправ. опечатался… просто на машине эта проблема стояла день, назад вот и написал.

Прощаю 😃 😃 За угол не знаю , просто удивился очень моменту впрыска , вот и поинтересовался 😃

Roman_Trade
PILOT-T:

Прощаю 😃 😃 За угол не знаю , просто удивился очень моменту впрыска , вот и поинтересовался 😃

Да я сам был в шоке когда свою тему прочитал… 😮
начальный угол составляет примерно 4 градуса а вообще буду на выходных гонять двигло, потом отпишу что вышло.