Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

dzy48 нужна консультация

Тема раздела Бензиновые двигатели в категории Cамолёты - ДВС; На стадии изготовления Катана 2200мм размах, собираюсь прикупить бензиныча, это мой первый бензиныч будет. Но цены блин кусаются от продвинутых ...

dzy48 нужна консультация

На стадии изготовления Катана 2200мм размах, собираюсь прикупить бензиныча, это мой первый бензиныч будет. Но цены блин кусаются от продвинутых производителей, нашел вот такой движок dzy48 и цена вроде ничего так 15000 наших, поделитесь опытом есть смысл или .....? Кто юзал этот дивайс, что за движек и кто производит?
    Заранее всем СПАСИБО братья Пилоты!

2.  

Похоже что дивайсы данного производителя ни кто не использовал...???
    И откликов на эти движки нет....

Записей в дневнике
    240
    Цитата Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
    Похоже что дивайсы данного производителя ни кто не использовал...???
    И откликов на эти движки нет....
    Купил в субботу сей девайс на будущую копию. Народ отзывался двояко - с одной стороны это китаец. Качество металла - рулетка. У меня есть 2 dzy26х - один нормальное какчество, а у дрогого ляминий мягкий очень - резьбы срываются. А по работе народ говорит что не хуже других. 13кг тяги снимали.

NailMan....Какой полетный вес заявлен производителем??????

6.  

Записей в дневнике
    240
    Цитата Сообщение от asneo Посмотреть сообщение
    NailMan....Какой полетный вес заявлен производителем??????
    dzy48T мой весит 1560г без зажигалки(мотор+глушаки) как и написано на сайте, а с зажигалкой 1755г ровно.

ни вздумай полное гуано

Цитата Сообщение от выгода Посмотреть сообщение
    ни вздумай полное гуано
    Я бы не стал утверждать что мотор такой плохой... у меня работает отлично, на ЯК-54, всё брал в маг. Хобби для всех, мотору два года... мне нравиться, качество изготовления хорошее и ценник не высокий!!!

10.  

Не хочу хаять китайцев, но хороший добрый совет - купи сразу нормальный двиг (тем более он у тебя первый), получиться в итоге дешевле. Из личного опыта: смотришь на цену, а она так подкупет дешевизной, берёшь двиг, дальше начинаются мучения, потом до тебя доходит что надо было нормальный мотор брать , а товарищи об этом говорили. Ищешь деньги, берёшь нормальный двигатель и радуешься жизни, только до этой радости денег отдал побольше, чем мог бы.
    В Интернете можно за разумные деньги нормальные движки купить.
    http://www.cactusaviation.com/Products/Eng.../55/engine.html
    Замечательно на Ваш самик встанет.

Записей в дневнике
    19
    насколько помню, на форуме была ба-альшущщщая ветка по дзи48. Все что можно было сказать, там сказали, потому и не отвечают. Пользуйтесь поиском.

С весны эксплуатирую указанный агрегат. нареканий нет. заводится без нареканий (после выявления особенностей запуска). тянет 3Д элементы на Як-54 2,16м. при прикручивании глушителя - действительно свернуло резьбу на одном болте. купил болт на 5 мм длиннее. больше проблем не помню.

Записей в дневнике
    240
    Цитата Сообщение от somers Посмотреть сообщение
    С весны эксплуатирую указанный агрегат. нареканий нет. заводится без нареканий (после выявления особенностей запуска). тянет 3Д элементы на Як-54 2,16м. при прикручивании глушителя - действительно свернуло резьбу на одном болте. купил болт на 5 мм длиннее. больше проблем не помню.
    так так, поподробней про особености запуска можно услышать? и как работает на среднем газу? Мой экземпляр на стадии обкатки пока. на стенде. При катании выявился некий эффект странный. При среднем газе(в некотором диапахоне хода дросселя) у него плавают обороты. После 2ч катания диапазон с плавающими оборотами уменьшился, но не исчез.

Разность температур на горшках ~20°С, хотя сначала была 50°С (китаезы зазаоры в свечах совсем уж маленькие поставили, пришлось их разжимать). Как с этим делом у Вас?.

Вот откатал сизон летний, летал не много, вечерами... Мотор прекрасно работает на самолете ЯК-54 1860мм вес взлетный 5700гр. висит на 1/5-1/4 газа... винт сначала 20/10 после дер 20/8, думаю лучше будет 20/6 чтобы глубже на весение газ был... еще не пробывал. Два раза глох в воздухе после регулировки холостого... Регулировка требует уситчивости, при работе позволяет крутить винты и трудно поймать между тягой и заводкой... ну это возможно от умения зависит.. возможно это и нормально, не могу сказать ибо мой первый бензиновый. После 20 минут в воздухе, посадки мотор не горячий рука держит, разницу не мерял. На средних работает нормально не замечал плавнья оборотов, на перегазовку влияет регулировка холостого и работа на земле и в воздухе отличается... при разгоне самолета и сбрасывания газа винтик подкручивается потоком... и обороты не сразу падают.

Закрытая тема