SPE-26 где купить

РОМЗЕС

Подскажите пожалуйста, где можно преобрести бензиныч SPE-26 😊

Nek
РОМЗЕС:

Подскажите пожалуйста, где можно преобрести бензиныч SPE-26 😊

Сегодня был в ВОЯЖЕ там есть.

Игорь_EXTRA

Хотя ему в Китае “красная цена 50$”
Но у нас … вот так 😦
Можешь конечно в Китай сьездить , но будет дороже 😃
ZDZ надо искать (я так думаю)

Nek

Кстати как они, хочу купить 53.

Игорь_EXTRA
Nek:

Кстати как они, хочу купить 53.

Никто не жаловался 😃
(пока сами не убьют)

РОМЗЕС
Игорь_EXTRA:

Хотя ему в Китае “красная цена 50$”
Но у нас … вот так 😦
Можешь конечно в Китай сьездить , но будет дороже 😃
ZDZ надо искать (я так думаю)

Спасибо за совет, буду искать ZDZ-26
Хочу поставить на Экстру 330L, думаю подойдет.

Yamarin
РОМЗЕС:

Спасибо за совет, буду искать ZDZ-26
Хочу поставить на Экстру 330L, думаю подойдет.

А разве ZDZ делает моторы меньше 40сс???
Я вот тоже на Экстра 330L -60 26cc присматриваю)

FUNKE_HOBBY

Фараоныч, почитайте форум. Тут по бензинычам тьма информации. Вот тут например => 26cc 😃

Игорь_EXTRA
РОМЗЕС:

Спасибо за совет, буду искать ZDZ-26
Хочу поставить на Экстру 330L, думаю подойдет.

ZDZ по моему нету 26 , если что то новое “не родили”

РОМЗЕС
Игорь_EXTRA:

ZDZ по моему нету 26 , если что то новое “не родили”

Подскажите!
Какие есть хорошие бензинки на 26 КУБОВ.
А с ZDZ-26 я погорячился.

LOGRUS

Хорошие стоят дорого.
На сегодняшний день наилучший вариант - 3W28.
Но дорого. Просто до неприличия дорого.

Yamarin
LOGRUS:

Хорошие стоят дорого.
На сегодняшний день наилучший вариант - 3W28.
Но дорого. Просто до неприличия дорого.

по ценам сайта RC Models

3W28i - 18940 р без глушителя + 4150 глушитель
ROTO25V - и вовсе 22350 р. + 2500 глушитель

а тут, вона… SPE26cc c зажиганием и глушителем - 9800р… Но говорят, работает.)))) посмотреть бы где…

fedorovai
Yamarin:

по ценам сайта RC Models

3W28i - 18940 р без глушителя + 4150 глушитель
ROTO25V - и вовсе 22350 р. + 2500 глушитель

а тут, вона… SPE26cc c зажиганием и глушителем - 9800р… Но говорят, работает.)))) посмотреть бы где…

вместо spe-26сс купите OS160FX -9600р.или отнесите-9800р в децкий дом пользы будет больше.

Yamarin
fedorovai:

вместо spe-26сс купите OS160FX -9600р.или отнесите-9800р в децкий дом пользы будет больше.

Спасибо, Добрый Человек!
Несомненно, предложение отдать 9800 детскому дому характеризует Вас как добрейшего человека, любящего детей…
Но предложение купить O.S. 160FX в меньшей степени - как моделиста, ибо речь в топике идет как раз о бензиновом двигателе. Лично у меня нет никакого желания связываться с нитрой, а прожорливость OS и Yamada такой кубатуры всем известна)))

Ищется вариант 26сс в качестве ПЕРВОГО бензинового мотора, имеющего хорошее соотношение цена-качество. Нужен для освоения подхода к таким моторам (обкатка, эксплуатация, итд) и наработки опыта, с дальнейшим переходом на 40сс или 50сс известных производителей.

Если 3w28i или ROTO25 стоят своих денег -я безусловно, возьму один из них…
Загвоздка в другом - самолет уже есть (Extra330L -60 от World Models) - это факт. И походу, 26сс бензин на него будет многовато (хотя кто-то ставил DZY26). Или нет???

Павел_Филиппов
Yamarin:

Если 3w28i или ROTO25 стоят своих денег -я безусловно, возьму один из них…
Загвоздка в другом - самолет уже есть (Extra330L -60 от World Models) - это факт. И походу, 26сс бензин на него будет многовато (хотя кто-то ставил DZY26). Или нет???

Присмотрись к вот этомуRSC 140. У нас на поле чел летал на нём, производит не плохое впечатление.

Yamarin
Павел_Филиппов:

Присмотрись к вот этомуRSC 140. У нас на поле чел летал на нём, производит не плохое впечатление.

Павел, спасибо)
присмотрелся) во-первых, вес 2.8 lbs = 1270 гр (все вместе - двигатель, зажигание, глушитель, батарея)
во вторых, цена $425 - мотор, + $32 - антивибрационная моторама + $75 Глушитель типа Pitts + не будем забывать про доставку (и таможню!)

Пожалуй, я остановлю свой выбор на ROTO25… 11600 двигатель в комплекте + 2500 опциональный Питтс к нему (можно без него, просто боковой стандартный глушак будет). Вес - 1100 без батареи, статическая тяга - 6.5 кг). Мне как-то больше этот вариант нравится)

AVI

Вес РОТО-25 указан без зажигания,глушителя и аккума 1100гр

Yamarin
AVI:

Вес РОТО-25 указан без зажигания,глушителя и аккума 1100гр

Спасибо… но Продавец утверждает , что “олл инклюзив” те вес указан вместе
… Блин, то понос. то золотуха…Кому верить?

РОМЗЕС
Yamarin:

Спасибо… но Продавец утверждает , что “олл инклюзив” те вес указан вместе
… Блин, то понос. то золотуха…Кому верить?

Господа! дайте посмотреть на сие чудо,под названием ROTO25 и т. д.

niksooon

Прашу пардону 😁 конечно что встрял, но все-же если вы напрочь хотите разочароваться в бензиновых моторах то СПЕ и прочии дизентирии самое то , треску много а толку как гриться мало…

NailMan
niksooon:

Прашу пардону 😁 конечно что встрял, но все-же если вы напрочь хотите разочароваться в бензиновых моторах то СПЕ и прочии дизентирии самое то , треску много а толку как гриться мало…

Ну канешна, нада всем летать на 3W, DA, и кормить всяких столичных дармоедов за опции к ним…

АКС
niksooon:

Прашу пардону 😁 конечно что встрял, но все-же если вы напрочь хотите разочароваться в бензиновых моторах то СПЕ и прочии дизентирии самое то , треску много а толку как гриться мало…

Ну почему такая категоричность? Вы еще скажите что ездить надо только на Мерседесах 😲 .

san_AA
АКС:

Ну почему такая категоричность? Вы еще скажите что ездить надо только на Мерседесах 😲 .

Ага и на БМВ и Ауди! 😁 И про запорожцы не надо забывать!