58 ЭВОЛЮШЕН

Vorona_z_Handicraft

Ага. Скинул инфу по треку адреса провайдеру. Ребята на уфимском форуме есть с уфанета моего, поправят. А доку скачали мне с эво-сайта.

10 days later
Vorona_z_Handicraft

Вот так получается что к новому году мне надо скопить денег и купить две резонансные трубы.

Для Evolution 58
Для Evolution 80

Как я понимаю приемлемый выбор MTV или есть еще варианты чтоб не кусаче по цене???

Нужно именно рез. трубы а не канистры. Моторы уходят на гоночные самолеты, что зимой будут строиться.

Vorona_z_Handicraft

Пасиб за наводку, коекак внемецом нащел раздел Resonanzrohre

www.mvvs.net/index.php?cat=c20_Resonanzrohre.html

Но там даже на 58 нет. Мне в идеале с одного места брать на 58 и 80 - думаю так дешевле выйдет по доставке.

Так даже сам делать думал но чую не потяну по времени и опыта нет ваще.

www.mtw-daempfer.de/en/silencer/tuned-pipe.html

так что на них надежда, только по РЕ3 нет проблем что на 80 встанет, а вот на 58 РЕ2 - не обозначен мотор 58. Там эвол 54 написано. Явно опечатка, толи 40, иль 45, аль 50, а может 58 должно было быть не ясно. Но 54сс мввс/эво я не слышал даже.

Vorona_z_Handicraft

Спасибо, я смотрел както, вот что меня озадачивало там.

1050-5 Aluminium-tuned-pipe up to 45 ccm for engines up to 50 ccm

1060-5 Aluminium-tuned-pipe up to 65 ccm for engines up to 65 ccm

1080-5 Aluminium-tuned-pipe up to 75 ccm for engines up to 75 ccm

1090-5 Aluminium-tuned-pipe up to 125 ccm for engines up to 125 ccm

Ну для эво58 наверное то что до 65сс

А для 80-го неясно 75 встанет или как, а 125 боюсь огромная.

Разница в размерах там ощутимая.

Pumper

Там отзывчивый народ работает - спишитесь, всё растолкуют.

Vorona_z_Handicraft
Pumper:

Там отзывчивый народ работает - спишитесь, всё растолкуют.

уже, жду ответа (опубликую)

Pinchuk:

а вот это не видел. от итальянского сайта крышу снесло напроч - вебмасера на мыло 😵😃 за таую работы…

на линдергере да интересно, ух длиная она, абалдеть!

für Motoren 85ccm DA 170/DLE 170 1Stk. A/mm 920

а на 2-й поз фото нет, интересно такаяже??? внешне…

Vorona_z_Handicraft
Alxs:

У американцев можно посмотреть www.planebenderproducts.com , местные хвалят

тоже гофры фум мотают))). Интересный сайт, я чото на него попадал ЖиПи61 и 88 смотрел и ушел…

**********

Спасибо всем, картина ясна, цены примерно равные. Склонность к МТВ осталась, хотя итальянский вариант тоже нравится.

Следом другой вопрос. Гжето у нас я слышал делают под заказ по чертежу переходные колена для моторов. Сам бы сделал но нечем трубу гнуть.

Типа того под эволюшены (на этих сайтах не нашел приемлемого)

Ну вот типа такого как под канистрой лежит.

Есть они конечно в китайских магазинах но там все под ДЛЕподобные - по окошку явно не совпадет.

ЗЫ. Красивая картинка попалась случайно)

Pinchuk

У крумшайдов всяких загогулин валом,как и фланцев к выхлопному окну,тока варить самому.С уважением.

Vorona_z_Handicraft

Дим Димыч - вери греат пасиба - ссылки очень поравились! Бум курить тему - здорово - тут инфы набралось много, есть из чего выберать. Аж глазы разбежались как в супермаркете на пустой желудок!

😃

Vorona_z_Handicraft
Wiwok:

Повторяемся… rcopen.com/forum/f89/topic299993
Возьми у братьев украинцев вот это f5models.kissdesign.com.ua/index.php/…/15-sokol и удовлетворись,ну не надо на бензе 80сс это… а коль вштырит,тогда велком:)

Вивок, не тыч пальцем, я знаю свои темы все, и там было про 80сс, а тут главное меня интересует по 58сс, 80-ка уже опционально. К томуже она нулячая, ее еще обкатывать надо, прежде чем грузить трубой. Что мне надо я сам решу, на то мне мозг есть и конституционное право, а это f5models.kissdesign.com.ua/index.php/…/15-sokol себе возьми и развлекайся. А мне, лично, этого f5models.kissdesign.com.ua/index.php/…/15-sokol не надо.

И еще личная просьба - если видишь мои посты, проходи мимо, ненадо ничего мне тут писать.

Pinchuk

Трубы от MVVS - это бейсбольные биты.Вес повергает в недоуменее.Ими реально отмахиваться можно:).С уважением.

Vorona_z_Handicraft
Pinchuk:

Трубы от MVVS - это бейсбольные биты.Вес повергает в недоуменее.Ими реально отмахиваться можно:).С уважением.

Да и сами моторчики… я вчерась достал из коробочки их, положил на ладошку один, а на другую второй и сказал

“Оооооо…” 😃

Дим_Димыч

Зато надежные, мощные и безотказные, тот мотор с которого началась эта тема до сих пор работает как часики. Хотя и пережил две замены подшипников, закмену свечного колпачка, задней стенки и носка кален вала, после грубого втыкания в землю…