Создать раздел: Грузовики, трактора и спецтехника

Wert1983

Собственно предлагаю такой ворос на повестку дня и соответственно голосование. Если конечно это интересно.

Wert1983

Могу предложить себя в качестве модератора)

борт2517

я так-же поддерживаю открытие этой темы.очень интересно получится.да еще если и покатушки устроить.

Anton_e30

Поддерживаю, тема интересна, а еще близка мне по первой специальности))

colinn

Поддерживаю! Тема интересная и нужная. При создании темы, надеюсь, появится больше информации. Сам планирую создание модели строительной техники RC, и с удовольствием пообщаюсь с единомышлинниками.

trucker06

Всеми конечностями " ЗА " !!!
И сразу прошу перенести мою тему в этот раздел !!!

ENZO

я тоже поддержу идею!
всё таки под трактора и спецтехнику можно выделить раздел,
ибо к какому то из разделов их тяжело отнести. это и не триал и не оффроуд.
это как отдельный класс моделей)

Mantana-73

за!!! обеями руками.хочу построить удлиненную Сканию и к ней прицеп.

stanter62

полностью ЗА, поддерживаю такое предлжение! респект всем самодельщикам.

Олеко

Полностью поддерживаю, место для организации проекта есть !!!
Готовы выделить площадку для проведения подобного фестиваля …
Я уже выкладывал фотки, с Вашего позволения ,вот что то подобное хотелось бы построить

Gora77

Я тоже проголосую ЗА открытие этого раздела(именно раздела,чтобы в него перенести все темы,касающиеся большегрузного транспорта) на форуме,а то одни гоночные машинки,а грузовики и спецтехнику соответственно как-то обошли стороной! Я за отдельный РАЗДЕЛ:Грузовики,трактора и спецтехника.

Gora77

Ветку уже создали “Грузовики и Tracks 1/14” forum.rcdesign.ru/f73/thread1...ml#post1210669

Олег,это твоя ТЕМА так называется,а Wert1983 предлагает создать РАЗДЕЛ,чтобы в нём можно было бы создавать и другие ветки,а не только про грузовики,но и про тракторы и спецтехнику.Вот в разделе “Триал и Трофи” есть тема про К-700,но правельней было бы её перенести в новый раздел. Если человек захочет сделать модель крана или экскаватора это же спецтехника,а не грузовик.

Wert1983

Виталий обратите на нас внимание) Как вы относитесь к нашему предложению?

realsystem

Присоединяюсь к автору темы. Хорошо бы еще для самоделок раздельчик, можно было б слить несколько тем туда. А “грузовики и трактора” раздел полюбому нужен.

Gora77

Интересно,сколько надо голосов собрать,чтобы многоуважаемая администрация сайта и модераторы приняли решение об открытии нового раздела? Может быть ещё что-то для этого нужно?