Раздел для "Protos 500"

Polski

добрый день уважаемая Администрация…

  • есть предложение создать отдельный раздел для вертолетов “Protos 500”, перенести в этот раздел из “аланов” имеющиеся топики…
    так как поклонников и счасливых обладателей с каждым днем все больше, а марка эта будет очень популярной в ближайший год - думаю предложение логически обоснованно… тем для обсуждения у нас не мало будет, ровно как и обсуждающих…

с уважением, Евгений…

Vitaly

Посмотрите в FAQ условия добавления новых разделов. Под одну модель - маловероятно. И потом - есть еще социальные группы.

log-win

Я обеими руками за новый раздел, я думаю поклоников пртоса 500 , а он один такой , в связи с оригинальностью и абалденностью самого верта, станет все больше и больше .

Kulichik

Пусть раздел будет не про одну модель, а посвящён отдельному производителю “MS Heli” .
Сейчас это один вертолёт Прото…
…но кажется мне, что скоро это будет не одна модель… что-нибудь оригинальное точно выдадут на гора!

sabeshkin

Двумя руками ЗА. Плиз отдельную ветку под MSH, напрягает постоянно переводить с буржуйских сайтов, а искать темы про определённую кухню геморно. Вопщем - Даёшь тему MSH!

Serёga

И я за. Хоть и не имею такового, но постоянно слежу за всем что связанно с этим вертолётом. Тем более он не как допустим Атом500 в единичных руках, а всё больше и больше входит в массы. Не было бы 500, взял бы Протос500.

Элвис

Нет смысла создавать раздел по одной моделе или производителю.
А вот раздела по вертолетам не подходящим ни к одному из существующих разделов, действительно не хватает.

28 days later
Vitaly
Элвис:

А вот раздела по вертолетам не подходящим ни к одному из существующих разделов, действительно не хватает.

Собираются предложения по названию раздела. Нужна готовая лаконичная формулировка.

Vitaly

Ну вы б еще предложили “Всякое левое говнище” 😃 . Нужно что-то другое. Чтобы было понятно - когда тем станет больше, они выделятся в самостоятельные форумы.

В общем, нехай думают все, кто просил раздел. Если за неделю появится хороший вариант - разделу быть.

Элвис

Я всего лишь лаконично высказался, это-же не значит что так и должно быть. 😃
Думаю, что название должно быть уникальным и непохожим на аналоги в других форумах.

Vitaly

Желательно сразу финальный вариант. Когда мне не надо морщить мозг - все делается очень быстро. Когда надо морщить - очень долго.

Vitaly

Раздел создан, пишите “жалобы” на перенос тем.