Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

F A Q по разделу вопросов и предложений

Тема раздела Вопросы и предложения в категории Жизнь на RC Design; В данном разделе вы можете попытаться что-то уточнить про работу сайта или оставить свои предложения. Пожалуйста, обратите внимание, что администраторы ...

Записей в дневнике
    1001

F A Q по разделу вопросов и предложений

В данном разделе вы можете попытаться что-то уточнить про работу сайта или оставить свои предложения. Пожалуйста, обратите внимание, что администраторы не склонны к продолжительным бесседам. Если вы задаете четкий и конкретный вопрос - вы скорее всего получите внятный ответ. Если у вас свое видение, как нужно развивать проект - вам скорее всего посоветуют перебраться в курилку.

Все предложения по улучшению сайта, если они имеют разумное зерно, копятся в данном разделе и реализуются по мере возможности. Со временем все, что не актуально, перемещается в "Пыльный Чулан", для истории.

Перед тем как задать вопрос, убедитесь, что ответа нету:
    • в правилах форума
    • в FAQ по этому разделу
    • в темах этого раздела
    • в "Пыльном Чулане"
    Вот еще вопросы, задавать которые не стоит:

У меня ошибки при доступе к сайту/форуму

Знаете, такое изредка бывает, как и везде. Но мы следим за работой сайта и стараемся исправлять неполадки как можно быстрее. Поэтому перед тем как написать об ошибке, убедитесь что прошли хотя бы сутки. Ну или хотя бы несколько часов.

Вопрос по предупреждению...

Скорее всего вы не прочитали правил форума, там описаны все моменты, касающиеся предупреждений.

Почему нельзя редактировать названия тем?

Раньше такая возможность была. Но из-за несознательных граждан многие темы меняли смысл, и форум превращался в помойку. Кроме того, в NNTP-гейте теряется связность тем. Поэтому редактировать названия тем теперь нельзя. Перед тем как отправлять сообщение - продумывайте заголовок (впрочем, как и сождержание). Чтобы потом не жалеть ни на следующий день, ни через 2 года.

Я давно отправил сообщение, но теперь не могу его отредактировать

Причина та же, что и с названиями тем. Сообщение доступно для редактирования в течение 15 минут. Потом - просто добавьте еще одно сообщение в тему.

А вот мне надо ... но получается что если я это сделаю, то нарушу правила форума. Как мне быть?

Видите ли, никто не обещал, что данный сайт решит ВСЕ ваши проблемы. Например, здесь нет сервиса по продаже товаров без указания цены. Обратите внимание, что сервис, кторым вы пользуетесь, для вас ничего не стоит, поэтому надо уметь ценить те возможности, которые вы получаете абсолютно бесплатно. Правила созданы не для того, чтобы вас притеснить, а чтобы ресурс развивался цивилизованно и эффективно.

Я хочу email на rcdesign.ru

Мы не можем предоставлять услуги, связанные с хостингом, за разумные деньги. Это будет на порядок дороже чем у любого нормального провайдера.

А почему у кого-то неверное заполнены личные данные?

Найдите любое сообщение этого пользователя, и воспользуйтесь кнопкой "жалоба". Такие аккаунты переводятся в Read Only. То есть, пользователь не сможет отправлять сообщения, пока все не исправит.

На форуме время неправильное

Зайдите в ваши личные настройки, и поправьте часовой пояс и автокоррекцию времени.

А давайте создадим новый раздел

Разделы создаются только тогда, когда на даную тему появляется много сообщений на форуме. Если вы считаете, что какого-то раздела действительно не хватает, а тем много, сразу приведите в своей просьбе примеры. Также позаботьтесь о том, чтобы в этой теме сразу отметились ваши знакомые, которым этот раздел действительно нужен для общения. Не меньше 10 человек.

Нет раздела "Обмен"

И не будет. Надо ВСЕГДА указывать стоимость, но никто не мешает вам добавить, что вы согласны не только продать модель, но и поменяться.

Тема бесследно пропала

Если это не связано с барахолкой, то обычно есть единственное объяснение. Некоторые посетители злостно нарушают правила форума и содают дополнительные аккаунты. Это аккаунты удаляются вместе со всеми темами и сообщениями по мере выявления. Жаль, что это доставляет неудобства другим посетителям, но позиция администрации в данном вопросе принципиальная. Общаться здесь будут только те, кто соблюдает правила форума.

------------
    Если вы знаете какой-нибудь вопрос/ответ, пропущенный в FAQ, добавьте сообщение в эту тему. По мере изучения сообщения будут стираться, а FAQ дополнится.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 17.06.2010 в 10:55.

2.  
Закрытая тема