Поиск в и барахолка.

zimper

Есть предложение при обычном поиске типа “продам ХХХ” закрытые темы в барахолке выводить в самом конце списка, либо вообще не выводить.

Vitaly

Это уже где-то записано, прямо сейчас не сделать.

1 month later
Artemy-kov
zimper:

Есть предложение при обычном поиске типа “продам ХХХ” закрытые темы в барахолке выводить в самом конце списка, либо вообще не выводить.

Да было бы хорошо… Но что бы еще был в выборе искать только в барахолке, а не выводило простые темы форума. Ну а кому для ознакомления закрытых тем, можно сделать галочку/кнопочку типа (включая закрытые темы).

Vitaly:

Это уже где-то записано, прямо сейчас не сделать.

Успешной Вам доработки…

aland
Artemy-kov:

Но что бы еще был в выборе искать только в барахолке

Ищите с префиксами куплю/продам

Artemy-kov
aland:

Ищите с префиксами куплю/продам

Ищу но все равно выдает и другие темы!

Саригор
Vitaly:

Это уже где-то записано, прямо сейчас не сделать.

а почему эти темы просто не удалить,они ведь не нужны?

8 days later
TTpoDaGa

Здравствуйте, люди. Я бы хотел продать несколько моделей, а также запчастей, но не знаю где именно создавать тему, или же в какой теме писать. Может кто подскажет? Заранее благодарен.

aland

Месяц придется подождать. За это время почитаете форум и разберетесь что, куда и как писать.

Alex_63
TTpoDaGa:

Здравствуйте, люди. Я бы хотел продать несколько моделей, а также запчастей, но не знаю где именно создавать тему, или же в какой теме писать.

Купля / продажа
Возможность создавать темы в Барахолке появится через 30 дней с момента регистрации.

10 months later
soddim

Вопрос, а можно немного лучше сделать поиск по участникам форума . Например, я знаю имя фамилию имя и место проживания или даже ник. но человека не видно если он не оставлял коментариев

soddim

пример;
rcopen.com/member240674 вот страничка участника форума
а это результат поиска

К вопросу ника

разница в заглавной букве

aland
soddim:

разница в заглавной букве

Разница в пробеле

soddim:

знаю имя фамилию имя и место проживания или даже ник. но человека не видно если он не оставлял коментариев

Ищите не сообщения, а пользователя

19 days later
pavel_61

Куда написать для предостережения пользователей от кидка нечестным человеком?

Alex_63
pavel_61:

Куда написать для предостережения пользователей от кидка нечестным человеком?

Ищите темку “Черный список”